Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

ну это на низких левелах сложно представить как 100К поднять...

 

на 5ом уровне где ремонт танка еще стоит дешево, профи-игроков мало, реально поднимать 20-25К за бой - 5к за ремнот и снаряжение = 20К в плюсе. 5 удачных боев и вот тебе 100К.

 

Взводы хорошо, если знаешь с кем играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж у меня что у танка что у пушки примерно 80-85% прокачки. Я их сразу прокачал.

 

Понял, снаряды беру тока дешовые (ну которые самые дешевые). Подкалиберные и остальные не беру.

 

Во всякие взводы и роты надо щас лезть? Или пока достаточно обычные бои?

в роты до 6 лв смысла нету... т.к. до 6 лв так покачаться проще .... да и когда америкосов начал качать с 0.... на м6 и т29 с топ пухами и без рот отлично качается в среднем по 1000-1600 опыта за победу....

а в взводы хорошо ... но надо хороших напарников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага не надо ... бери обычные ... если на танке главное не фугасы ... на арте фугасы... щас лов лв... должен всех пробивать,если знать куда....

На арте вот у меня прицел. Мишень далеко. Есть разница куды именно целиться - типа наводить на башню или на жопу? И когда их танка стреляю - тоже надо куда то целиться не просто абы куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс. игра сделана так что от того куда ты попадаешь и зависит пробьешь ты танк или нет. броня в разных частях танков разная. Есть точки пробития. На разных танках они разные. В основном надо целить в выделяющиеся на корпусе детали, такие как смотровые окна, лючки, место под башней, первые колеса гусениц...

 

Вообщем посмотри - это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На арте вот у меня прицел. Мишень далеко. Есть разница куды именно целиться - типа наводить на башню или на жопу? И когда их танка стреляю - тоже надо куда то целиться не просто абы куда?

Макс, самые пробивные места - зад и бочина. Если стреляешь в лоб,то целься либо в нижний бронелист, либо в люк наверху. На арте похуй, там главное попасть. И ещё совет. Не стоит жмотиться на снаряжение и доп.оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтриговали, танчики штоль поставить, блин зная себя, можно заразится и не спать ночами :030:

Хуйня, Володя. Недельку не поспишь, а там уже и лёд встанет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё совет. Не стоит жмотиться на снаряжение и доп.оборудование.

А я посмотрел в доп снаряжениях - там тока аптечки и огнетушители. а нах мне аптечки и тешители, если в меня как правило если попали, то все равно за ближайшие 5-10 секунд я по пизде иду - добивают нахуй суки. Иногда правда успеваю съебать куда нить, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптечки и рем. комплекты возить надо всегда...

Бывает так что наводчика например ебсь и все бля, сводишься на цели по пол минуты, а танку при этом нихуя серьезного... и толку от тебя в бою никакого...

 

кстати для понимания очень важная деталь:

 

Чтобы фармить (получать) серебро не обязательно стрелять и попадать.

Можно например подсвечивать противников находясь в засаде на самой передовой. И если после засвета по врагаам будут попадать, то ты будешь получать опыт. Также серебро сыпется если ты обнаруживаешь противника, то есть первый раз за кон враг становится виден всем на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружение и подсвечивание - это я понял практически сразу (после игры там выдается инфа че ты полезного сделал)

 

По аптечке. Она автоматом применяется или надо на что то жмать что б она применилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жмакать какой кнопкой?

Макс, когда поставишь, в бою видно будет куда жамкать. Циферки 4.5.6. Из допоборудования полезные вещи: масксетка, досылатель, приводы наводки. Правда досылатель и приводы это сложное оборудование,демонтируется только за золото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арте похуй, там главное попасть. И ещё совет. Не стоит жмотиться на снаряжение и доп.оборудование.

вот с этим не соглашусь .... в бок можно и поджечь и заваншотить ....+ экипаж пиздой накрыть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арте вот у меня прицел. Мишень далеко. Есть разница куды именно целиться - типа наводить на башню или на жопу? И когда их танка стреляю - тоже надо куда то целиться не просто абы куда?

я иногда чуть за него навожу ... что бы центр был за башней чутка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та щас пришел, запустил, а оно пишет:

не удалось подключиться, возможно соединение заблокировано вашим фаерволом

че за шляпа а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и блять очередь на вход ахуенная - иногда по 15 минут не соединяет

вечером всегда она есть.... все после работы рубятся + школота приходит домой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та щас пришел, запустил, а оно пишет:

не удалось подключиться, возможно соединение заблокировано вашим фаерволом

че за шляпа а?

Какой я все таки компутерно-умный! Вчера вылечил эту проблему за 2 часа ползания по инету и своей винде. И блять получилось! Тепер я знаю такие слова как фаервол, брандмаузер, порт, хост. В общем за себя рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игруны.

У меня игруха притормаживает. при этом пинг дает что то в районе 40-70. Такое ощущение что виноват комп. У меня же винда стоит на маке второй системой и памяти ей выделено минимум. может такое быть? И у вас на компах тоже тормозит? Ну типа едешь на танке, заметил кого нить, стрельнул, оно перезаряжается и тут все замирает и никакой реакции на мышку нету. и так секунды от 1 до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...