Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно прикольно - я себе Т-46 купил :), хочу ИС (Сталин хуле). Хитман куплен и лежит на столе не распечатаный, ахуеть :pisya:

 

Я грилем артой долблю и до КВ 2к осталось....а Хитман - офф отстой :nm421: Попробуй как нить на досуге на 4game зарубиться в ПоинтБланк...вот там месилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а вы на каком сервере играетте?

 

Андрей, вместе играть можно во взводе или роте, просто находясь на одном сервере, шанс увидеть знакомый ник есть, но невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А премиум танки есть смысл брать?

имхо, нах это не нужно - теряется стимул игры, тут воюешь, копишь.... а так хуяк и купил. Обидна наверно будет если 8ур купишь, а тебя какойнить 4ый отпиздит легко, потому как ты купил, а он тренировался. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А премиум танки есть смысл брать?

Премиум танки оч. хорошо фармят, тебе как новичку их брать не стоит, когда докачаешься до Мыша или Семерки, а бабла на них не будет, тогда имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё до средних наших не добрался, а всё потому, что - глаза завидущие, руки загребущие, хочется всё охватить и сразу :)

правда я зарегистрировался только 28,11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фписду эти танки, потратил 60000 на экипаж и они теперь суки вообще попасть не могут никуда, мало того - я теперь постоянно внизу списка и хуярят меня с первого патрона :( Чё за херня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рома и ты там же?...Я думал вообще что я один такой тронутый на MMO , а тут их целая толпа... :nm426: :nm426: :nm426:

Привет, Лёня. Как видишь и я не устоял перед киберискушением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фписду эти танки, потратил 60000 на экипаж и они теперь суки вообще попасть не могут никуда, мало того - я теперь постоянно внизу списка и хуярят меня с первого патрона :( Чё за херня :(

на каком танке? и если во взводе гоняешь и разница в лвл... то кидает выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) думаю что скоро все зимнюю нах пошлют и пойдут на глобалку за территории... :pisya: :pisya:

 

Нет-нет-нет, мы ищщо тока учимся, так что на глобалку весной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на Т-46, цель по SMARTу ИС :pisya:

вообще рандом у них сделан ебанутый .... сколько его вайнили .... сказали что как был так и останеться.... да и причем ст и лт кидает на лв выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...