Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Серёг, когда продаёшь танк, там стоит галочка "высадить" экипаж и снять оборудование. Галочку не снимай и продавай. Когда покупаешь новый танк, ставишь галочку "купить танк без экипажа". Потом в ангаре щёлкаешь по пустым клеткам, там где экипаж должен быть и из казармы сажаешь их на танк. Потом открываешь личное дело танкиста, выбираешь обучение, текущийтанк и выбираешь вид обучения (бесплатно, кредиты, золото).Фсё.

Так экспа ж слетит. Обидно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если допы не до конца прокачаны?

Остаются на прежнем уровне. Когда основное вновь будет 100% начнут прокачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, значит я угадал :nm426: Я тебе вчера сообщение написал, но ты навкрно не увидел. Су5 уже исследовал? Галочку на обучение экипажа поставил?

Я тебе даже ответил:)

Су5 купил, но пока тока 5 боев с ней вчера провел - нет опыта и бабла на правильную мортиру для нее, а без мортиры она хуже су26

Где ставить галочку на обучение экипажа?

 

И еще момент

Вот например я купил экипаж 75% опыта. Вот докачался он у меня до 85% и тачка мне уже не нужна. Есть смысл с этой тачки бойцов снимать и сажать их на другую? Ведь у них 85% идут по пизде и за 20000 я их переучиваю до 75% снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я ответ твой не увидел, наверно вышел из игрухи к тому времени. Галочка на обучение экипажа ставится,когда танк становится "элитным" (исследованы все модули и след.уровень техники). Экипаж имеет смысл снимать, если уже начали качаться допумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Макс. Посмотрел твои достижения, максимум за бой уничтожены 3танка. Ты 6 фрагов во сне захуячил что-ли? :pisya:

Я тоже вчера решил найти достижения. И реально. Только по моему все же не 3 а 4 фрага. Но для меня видимо это было на столько феерично, что мне показалось что 6:) Ну мы ж рабыки... Ловишь окуней по 100г и тут влетает на 500г и он тебе кажется ну не меньше кило! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик.

Вот когда на цель навелся (танком например), то есть функция типа "фиксация цели". Ну то есть мышкой правой кнопкой жмать надо. У меня мышка Маковская - у нее всего 1 кнопка (ну то есть она типа тачпада). Поэтому я данную функцию перенес на клавишу "пробел".

Тока нихуя не могу понять я эту функцию. Ну то есть еду я на танке, увидел врага, навелся и нажимаю эту кнопку (ну и одновременно стреляю). И что - если я эту кнопку буду держать дальше, то не смотря на то куда я еду, башня танка будет наведена на эту цель? Выстрел отменяет эту функцию?

Просто во время боя я обычно обо всем забываю и летаю как ебанутый по горам что б сразу не запиздили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, бляха-муха. Ты как ламер размышляешь. Стрелять надо на опережение, в корпус, особенно издалека будешь мазать. Так что всё делать ручками. А мышу путёвую геймерскую 5-7 кнопок купи. И обязательно правильный ковёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, бляха-муха. Ты как ламер размышляешь. Стрелять надо на опережение, в корпус, особенно издалека будешь мазать. Так что всё делать ручками. А мышу путёвую геймерскую 5-7 кнопок купи. И обязательно правильный ковёр.

А к моему компу наверно другие не подходят мышки... Она э у меня без проводочков. Да и так то она пиздатая на самом деле. Вместо вращения колесика (удалять-приближать) просто пальцем по поверхности проводишь...

 

Стрелять на опережение -это понятно. Но хули толку, если я с 1 выстрела хуй кого завалить могу. Ну типа еду я по лесу на скорости, вижу танчик вдали появился. Остановился, навелся, ебнул и газ в пол. Проскочил, снова остановился (их сука уже трое), ебнул снова по первому и снова газ в пол. Еще пару раз стрельнул на ходу. Если до укрытия не доехал то к этому моменту меня обычно уже гасят:)

Ваще наши совдеповские танки, как я понял, отличаются пиздатой скоростью и маневренностью, но пушки у них средненькие, а бронирование ваще пиздец гавно. Поэтому паралельно качаю какого то тяжа нерусского - им хоть можно долго стоять и хуярить и не особо париться что тебя с 2-3 выстрелов замочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая арта- Су-26( игра для души)!

Самые быстрые арты францы (155-50, 51, Батчат 51)

Мощьные самые "Обьект"ы (вроде).

Средние по скорости и убойности, всякие дживиПантер, дживиТигры, но тоже очень охуенны!

Наши никИ в WoТ

MasterYoda345

romul7878

Demon556

CaveAnt

XXXKGB

akaDex

Corsar78

 

ПыСы: Макс, посмотри на ютюбе курс артовода!

Целый сериал, доступный для понимания, от лучших игроков в мире танков.

Да и в общем много грамотных виде есть, по теме.

 

Мой ник Corsar78, не в клане, играю без према пренципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последние 3 дня на работе вместо того, что б всякие уостюмы делать и спиннинги разрабатывать, сижу и читаю всякие статьи и руководства по игре в танки:)

 

А скажи, СУ5 - говно или стоит ее качать до максимума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая арта- Су-26( игра для души)!

Самые быстрые арты францы (155-50, 51, Батчат 51)

Мощьные самые "Обьект"ы (вроде).

Средние по скорости и убойности, всякие дживиПантер, дживиТигры, но тоже очень охуенны!

Наши никИ в WoF

MasterYoda345

romul7878

Demon556

CaveAnt

XXXKGB

akaDex

Corsar78

 

ПыСы: Макс, посмотри на ютюбе курс артовода!

Целый сериал, доступный для понимания, от лучших игроков в мире танков.

Да и в общем много грамотных виде есть, по теме.

 

Мой ник Corsar78, не в клане, играю без према пренципиально :)

Дим, привет. А чего сов.арту дальше не качаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последние 3 дня на работе вместо того, что б всякие уостюмы делать и спиннинги разрабатывать, сижу и читаю всякие статьи и руководства по игре в танки:)

 

А скажи, СУ5 - говно или стоит ее качать до максимума?

Су5 норм, тока бесило что патронов мало. След су8 охуенна.

З.Ы. Остались мы без костюмов и шпиненгов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последние 3 дня на работе вместо того, что б всякие уостюмы делать и спиннинги разрабатывать, сижу и читаю всякие статьи и руководства по игре в танки :)

 

А скажи, СУ5 - говно или стоит ее качать до максимума?

По видео на много доступней и понятней, а вот работу конечно нельзя оставлять из за танчиков :smile:, у нас в конторе забанили ВСЁ что хоть как то касается мира танков))).

Су-5, не играл, но по играм видно что не очень машина(переходящий вариант), качать стоит только ради 7-8 уровня, если есть желание.

 

 

Дим, привет. А чего сов.арту дальше не качаешь?

Здарова, Ромыч!

Так не преглянулась мне эта линейка, кроме как легендарной су-26. Так же после Хумиля забил на фрицев.

Расчитывал на барабанную арту францев, скоростные тачки, а это охрененный плюс для арт, но так и не понял есть ли барабанные или нет(разговоры ходили), и если есть то платные или нет хз. Скоро проверю, до 8лвл франца всего 100тыс. опыта осталось))) и Батчат у меня в кармане)))

В идиале хотелось бы иметь Су-26 с пробитием брони как у последних обЬедков и скоростью франца, ну можно ещё и барабанную на три плевка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная статистика WOT http://armor.kiev.ua/wot/

Вот к примеру в списке есть клан "RED"

Вот так выглядит в игре ник и клан: BonderBoss [RED]

Вчера глянул их видео, клановых войн, какая то там высадка хз - ну это вобщем смотриться классно! Пол команды вроде как тяжи америкосы и пол команды ИС-7, бляскажу я вам красиво, они и в бой входят как на параде и разбирают противника чётко, приятно смотреть)))

Ротные бои(тренировки) тоже впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, там 14шт всего :(

Ну так за то 1 раз попал и ЛТ завалил а 3 раза попал и большого можно. Я вчера из самой мелкой пушки Су5 в один танчик хуярил в бочину раз наверно 10 и урона блять никакого. Но пока я по нему хуярил, к нему подобралась какая то ебота из моего отряда и с 1 выстрела уложила. Вот ятоже хочу с 1 выстрела.

 

Еще непонятно...

Вот говорят надо бить в какие то точки. Какие нахуй точки, если с пушки прицелиться можно, но снаряд летит кудапопало - если в танк попал - то уже щастье. А с танка целиться... там пока прицелишься, тебя уже уложат 3 раза. Красным подсветилось и я сразухуярю куда попало. Как тут целиться в левый патрубок башни или в смотровое окошко водителя - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...