Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Вот еще думаю - после КВ1 есть 3 пути развития. Кот куда подацца - не понимаю. Скорее всего пойду в Т150

 

почитай литературу!

 

http://s019.radikal.ru/i614/1212/a8/b1ce62003d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжку щас заработать можно быстро. Берем такн А20. Щас у них акция идет и на некоторых СТ бабло заработанное удваивается. И на А20 (он скоростной) быстренько едем, светим, стреляем во все подряд и нас быстренько убивают к хуям. Светим, понятное дело, не арты, а обычные танчики на среднем удалении. Ну то есть первым их обозначаем и валим (гасят их другие уже). В итоге нас убивают минуте на третьей или чуть больше. Но за то мы тратим 3 минуты и имеет 5000-7000 бабла. Сотка за 1 час игры легко.

 

Очень мало, 5-7 тыр., я столько в случае поражения имею на PzKpfw III, при победе 12-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИСе пиздец как заебешься копить...Только поднакопишь лишние 40-50тыр, так какой нибудь пидор из-за угла пару раз уебенит и на хуй эти 40-50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не заморачивался покупкой или продажей аккаунта? Почём они идут?

Я свой подумываю сбыть нах. Что-то играть наскучило, если и буду - начну с ноля французов.

в среднем 1 тыс руб каждый топ на акке ... + премиум танк... и от статы еще зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжку щас заработать можно быстро. Берем такн А20. Щас у них акция идет и на некоторых СТ бабло заработанное удваивается. И на А20 (он скоростной) быстренько едем, светим, стреляем во все подряд и нас быстренько убивают к хуям. Светим, понятное дело, не арты, а обычные танчики на среднем удалении. Ну то есть первым их обозначаем и валим (гасят их другие уже). В итоге нас убивают минуте на третьей или чуть больше. Но за то мы тратим 3 минуты и имеет 5000-7000 бабла. Сотка за 1 час игры легко.

Макс я на премиум танке за 1 бой делаю 100к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще думаю - после КВ1 есть 3 пути развития. Кот куда подацца - не понимаю. Скорее всего пойду в Т150

у меня и то и то открыто после патча... но больше нравиться ис-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс я на премиум танке за 1 бой делаю 100к+

премиум - это который за деньги покупать надо? Или который полностью прокаченый?

За деньги (даже за 1 реальный рубь) - нуегонах. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет - какой танчик самый быстрый по скорости? Какой то ЛТ не высокого уровня по моему. Иногда хочется погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет - какой танчик самый быстрый по скорости? Какой то ЛТ не высокого уровня по моему. Иногда хочется погонять.

Т-50-2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепец... даешь скрин в студию со 100К+ на танке до 7 лвл!

я же написал что на премиум ... а они 8 лв..

максимально было набито на кв-5 11 фрагов 220 тыс или 260 точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиум - это который за деньги покупать надо? Или который полностью прокаченый?

За деньги (даже за 1 реальный рубь) - нуегонах. Не хочу.

да за бабки который ... 8 лвл... зато фарм хороший + время экономишь много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муравей, а скока в рублях стоит прем танк 8 лвл?

и какой бы ты посоветовал для фарма7

у меня кв-5 я брал его давно стоил он 750р .... щас после последнего патча он не продается больше ....

я бы выбирал между Левой и т34... оба хороши,но каждый для своих целей... лева медленный и больше для игры как пт из кустов.... да и горят часто поэтому мне не нравиться.... а т34 побыстрее + в башню почти не пробиваемый ,можно хорошо пользоваться рельефами карт ....

в новом патче вместо кв-5 ввели ис-6... по лобовой броне покрепче будет ..... фармит вроде не чего ....

а вообще зависит от того сколько ты урона нанес и свету дал ....

 

я бы выбирал между ис-6 и т34 .... просто лева совсем не мое.... ватный он очень по моему мнению а ис-6 и т34 посложнее разбираеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фармят серебро. Фармить значит получать... то есть зарабатывать в бою.

так же можно и зимой фармить окуня на по лункам :nm421: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот с жаргоном познакомьте. Фарм - написали, а еще какой-то "сквад" и "примаков" поминали. Это что за зверушки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот с жаргоном познакомьте. Фарм - написали, а еще какой-то "сквад" и "примаков" поминали. Это что за зверушки такие?

 

Почитать вот здесь можно, http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...