Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

ребенок приставку вымогает на НГ, к телеку, чего взять, чтоб и самому поиграть можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок приставку вымогает на НГ, к телеку, чего взять, чтоб и самому поиграть можно было?

Может тебе мою Соньку продать третью? Муха не сидела. тока обкатку прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык скайп никто не отменял.

Да у меня и скайпа то нету. На старом ноуте (у дочки щас) типа стоял, я пользоваться пробовал (одновременно с пропилками), вроде получалось, но только при чьем то пошаговом руководстве:) А теперь нету у меня скайпа:)

 

Вопрос

Вот на торентах игрухи качаются файлом dmg (если не наебался).

И обычно написана такая инструкция

1. Скачать

2. Переписать на винт

3. Играть

Я уже штук 5 скачал. Первые 2 пункта прохожу, а третий не получается...

 

 

По Диабло3

Если я правильно понял, то я покупаю лицензионную версию в магазине или скачиваю халявную с торента, после чего я должен зарегистрироваться на сайте (за бабло или так?) и потом я должен где то купить какой то ключ активации и тока после этого я смогу играть? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... ты покупаешь ключ активации (игру) и все... Качаешь сам в инете или получаешь на диске в момент покупки ключа(игры).

Регистрация на сайте обязательна. Для этого ключ активации и покупаешь. Вход в игру по аккаунту при регистрации (скорее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если ты купишь лицензионный диск в магазине, то ключ у тебя будет внутри коробочки написан => устанавливаешь игру и когда попросят пишешь ключ этот, потом тебе предложат зарегистрироваться (там всё просто), затем игруха обновляется автоматом и вуаля ты в игре :)

ЗЫ а за скока Соньку продать хочешь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если ты купишь лицензионный диск в магазине, то ключ у тебя будет внутри коробочки написан => устанавливаешь игру и когда попросят пишешь ключ этот, потом тебе предложат зарегистрироваться (там всё просто), затем игруха обновляется автоматом и вуаля ты в игре :)

ЗЫ а за скока Соньку продать хочешь? :pisya:

Да я не то что б хочу,,, По первых кусок этой Соньки - это подарок форумчан мне на ДР, поэтому я даже и не знаю... Просто поигрался 1-2 месяца активно, потом 1 раз в месяц пару часов, а последние месяца 3-4 вообще не включал:) Вот и думаю - че добру пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продашь наш подарок и можешь далее на подарки не рассчитывать. :nm421: Уж я то точно организацией заниматься не буду. А саботировать буду.

 

Переедешь в новую квартиру - сделаешь игровую комнату.

 

А пока можешь дать напрокат Еремину. Пусть Даша успокоится. :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прокат я уже взял на свою голову:))))), вот теперь вопрос и возник:))), кста никому не нада 2 PS? вообще года 3 из дивана не доставалась?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прокат я уже взял на свою голову :))))), вот теперь вопрос и возник :))), кста никому не нада 2 PS? вообще года 3 из дивана не доставалась? :))))

 

Телик взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По Диабло3

Если я правильно понял, то я покупаю лицензионную версию в магазине или скачиваю халявную с торента, после чего я должен зарегистрироваться на сайте (за бабло или так?) и потом я должен где то купить какой то ключ активации и тока после этого я смогу играть? Так?

заходишь на офф сайт близзов регаешь аккаунт... там можешь и ключ сразу купить... там и скачать игру можно .... но инет обязателен ... да и та что на торенте если не поменяли то там только 1й акт и многие скилы не пашут...

 

Ставлю WoT

С чего начинать?

можешь качать сразу сколько хочешь танков.... т.к. когда убили ушел в ангар и погнал на другом... можешь не ждать пока бой закончиться... я сразу качал арту,тт и ст ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь качать сразу сколько хочешь танков.... т.к. когда убили ушел в ангар и погнал на другом... можешь не ждать пока бой закончиться... я сразу качал арту,тт и ст ....

 

А теперь ещё раз, но по русски. ху из арта, тт и ст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Арта - Артиллерия , ТТ - Тяжелый танк , СТ - Средний Танк.

Есть ещё пт-сау (противотанковая самоходная установка).

У арты особый режим стрельбы (shift жми). А так форум их покури,,там всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю WoT

С чего начинать?

Танчики?

Я вчера поставил, пока в пропилки резались. Долго ставилось (обновлялось). поставилось.

Но блять как же там сложно то все... протапиздец.

Или не привык просто...

Попробовал побиться - первый раз ездить не мог, второй раз загасили сразу нах. В общем как то не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По танкам лучше всего видосов сначала насмотреться, чтобы раскурить что к чему...

 

Так очень многое зависит от знаний принципов игры (радиус обзора, скрытность, броня, бронебойность пушек и т. п. мелочей). Сразу хуй раскуришь надо патихонечку поигрывать и покуривать...

 

А вообще тема то здравая и впринципе без голды играется норм. просто с голдой (примаком) качаешься быстрее... Стоит около 300 деревянных в мес. Сам пару раз брал примак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа с 8ого левела начинается... там играть надо хорошо и внимательно... а фарм основной на 5ых левелах доступных и раскачивающихся за недельку другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на оборот на 8м и 7м .... хорошо фармлю бабки .... а самый лучший фарм это роты.... если норм народ найдешь то 90 проц побед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...