Перейти к контенту

Зимняя блесна


Stern

Рекомендуемые сообщения

Антон

Если обещанный снег выпадет, то хрен нам а не Силанде в эти выхи.

 

.. тьфу-тьфу,

не ну на край в воскресенье - http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/leningrad-region/vyborg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ахуели питерцы...а у нас ебибет...в субботу в пятый раз придеться закрывать сезон по открытой воде по ходу..+8 и ветер всего 1 метр...пасмурно, редкий дождик...но уже с второго числа мороз обещают по - 5 -7 и дальше до -10..так шта к 15 числу есть шанс открыться по льду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет микроокуня - ввести на соревнованиях канну для улова, и после взвешивания отпускать мелочь.

Ну да бегать тяжелее, зато это же спорт!!!

Особенно при минус 20 хорошо, ледок в канне проламывать будешь периодически :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно при минус 20 хорошо, ледок в канне проламывать будешь периодически :wink:

У меня канна под живца с двойными стенками между которыми проложена пенка, испытана при - 20 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня канна под живца с двойными стенками между которыми проложена пенка, испытана при - 20 :)

Гуманист ?! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати насчет микроокуня - ввести на соревнованиях канну для улова, и после взвешивания отпускать мелочь.

Ну да бегать тяжелее, зато это же спорт!!!

 

а оно надо??? проще нахуарить, взвесить и выкинуть... за что рыбспорт и не люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуели питерцы...

 

как счас - не знаю, а в прошлом году точно ахуевали, когда весь декабрь на улице был плюс... я вообще первый раз поехал на рыбалку 10 января... почти полтора месяца зимних рыбалок было потерено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как счас - не знаю, а в прошлом году точно ахуевали, когда весь декабрь на улице был плюс... я вообще первый раз поехал на рыбалку 10 января... почти полтора месяца зимних рыбалок было потерено...

Зиму лютую обещают:) Мы в прошлом году 14 января в первый раз поехали. Опоздали. Говорят 9-11 нормально раздавало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно надо??? проще нахуарить, взвесить и выкинуть... за что рыбспорт и не люблю!!!

О том и речь.

Пишу периодически про канну как обязятельный атрибут на соревнованиях - на ПКРе сразу стерли мой пост.

Вроде же сами против сетей, а это вообще бессмысленное уничтожение молоди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь.

Пишу периодически про канну как обязятельный атрибут на соревнованиях - на ПКРе сразу стерли мой пост.

Вроде же сами против сетей, а это вообще бессмысленное уничтожение молоди.

 

уничтожение тугорослого окуня на озерах вроде как даже благо, но само отношение даже к такой рыбе все равно как то неправильно... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиму лютую обещают :) Мы в прошлом году 14 января в первый раз поехали. Опоздали. Говорят 9-11 нормально раздавало.

Ну мормыху-то тогда исправно кушал - я 22-го только попал, хорошо за 20 ушёл. А с блесной уже грустно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиму лютую обещают:) Мы в прошлом году 14 января в первый раз поехали. Опоздали. Говорят 9-11 нормально раздавало.

 

да хуйня это все - насчет того, какая будет зима... откуда это вообще известно??? я вот месяц назад слышал официальную версию, что зима будет поздней и в меру морозной с оттепелями... короче, такие долгосрочные прогнозы уже давно фильтрую мимо своего мозга, чтобы он не засерался всяким бредом... а какая будет эта зима, я точно буду знать в апреле следующего года - в этом я уверен на 100%...:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиму лютую обещают:) Мы в прошлом году 14 января в первый раз поехали. Опоздали. Говорят 9-11 нормально раздавало.

 

чего та вы поздновато... мои туда вообще первый раз 4 января поехали - уже по инфе и поймали... я бы тоже поехал раньше 10 числа, но блять ебанная простуда завалила меня на 4 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего та вы поздновато... мои туда вообще первый раз 4 января поехали - уже по инфе и поймали... я бы тоже поехал раньше 10 числа, но блять ебанная простуда завалила меня на 4 дня...

В тот сезон нам правильную инфу позже стали давать. Мы сначала опоздали в Черное, потом в Лаврово сосанули. А потом - ты знаешь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мормыху-то тогда исправно кушал - я 22-го только попал, хорошо за 20 ушёл. А с блесной уже грустно было.

Не крупный был, во всяком случае когда мы были. Поэтому больше не поехали. А он оказывается подходами брал. Не каждый день хороший размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сначала опоздали в Черное, потом в Лаврово сосанули.

 

В Лаврово , допустим , не все и не всегда , сосали .... ! :wink: :pisya:

 

А в Чёрное больше не поехали - больше из-за "пидарасятника " ! :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...