Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

А кто помнит, чем закончились посиделки в 31 номере? )))))

 

Альберт,

 

у тебя же совсем маленькая стопка в руках 31-го номера. И тоже не помнишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто помнит, чем закончились посиделки в 31 номере? )))))

 

Степанов сказал что в три он заходил у нас все продолжалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил SD карту на 16 гигов .

Могу скинуть оба формата туда и передать .

 

Или надо , всё-таки , флешку ЮСБИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Альберта уже тогда не было :pisya:

С хуя ли!? А кто Пашину посадку грудью на стол принимал? :pisya:

Мы поэтому и ушли в холл бухать! А кто потом Пашу баиньки укладывал, как родного? А он рассказывал про несправедливость мироздания :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чья была идея Илью соусом напоить (первое фото)? Изверги.....

Так, память совсем плохая стала, чтобы быть злопамятным - записываю :pisya:

Я б такой соус.....Петь рецепт помню наполовину :wink:

Паша, я в алкоголе отпишусь позже, чтобы не писать по 10 раз, ленивый я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуя ли!? А кто Пашину посадку грудью на стол принимал? :pisya:

Мы поэтому и ушли в холл бухать! А кто потом Пашу баиньки укладывал, как родного? А он рассказывал про несправедливость мироздания :pisya:

 

Епть,сколько нового, а откуда у меня синичина с кулак на ноге - вы меня били ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я в алкоголе отпишусь позже, чтобы не писать по 10 раз, ленивый я :)

 

Так будет не интересно, должна -же быть тайна хреновухи Отца А :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так будет не интересно, должна -же быть тайна хреновухи Отца А :smile7:

Ну, собственно, рецепт интересует горааааздо меньше, чем её наличие :pisya:

Отписал в "Алкоголе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть,сколько нового, а откуда у меня синичина с кулак на ноге - вы меня били ? :pisya:

Да ,об стол, ночью,в 31м номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за общение.Мне все,очень понравилось.Отдельное огромное спасибо Альберту за организацию мероприятия и просто отзывчивость.Колеса в ночи Ленчику повез,Петрова из под горы вытащил,с температурой приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Епть,сколько нового, а откуда у меня синичина с кулак на ноге - вы меня били ? :pisya:

 

Да ,об стол, ночью,в 31м номере.

 

Мало того, что об стол - так головой ты приземлился моей жене на ноги, и на одной из них оставил синяк... :nm254:

А потом ещё оставил в ресторане на столе вино, из-за которого у девушек, через некоторое время, начался отдельный экшен с директором сего заведения..

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа, Паша за всех повалялся))) на стол грамотно зашел, руки в карманах, голова высоко поднята, грудь вперед, взгляд гордый ))))

Паша, я подоброму, у самого бывало, правдо давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, проблема не из-за вина была. Директор этот завелся, по ходу, из-за наезда жены Еремина на бармена. Потому что они мудаки конченные, не смогли 40 человек накормить... Если бы не Илюхин полёт с лестницы, в самый эпогей разборок))) я бы склонил их на бесплатный воскресной обед . Мудаки они. Они мечутся вокруг междусабойчиков и зарабатывали ем денег. Нуихнах короче! Настроение испортили в субботу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, сколько интересного пропустил. Я бы с удовольствием поскандалил в субботу, да не с кем было. Один всего мужик, да и тот бармен азиз.

 

Правда, завтрак воскресный ничего так приготовили. Думал хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, проблема не из-за вина была. Директор этот завелся, по ходу, из-за наезда жены Еремина на бармена. Потому что они мудаки конченные, не смогли 40 человек накормить... Если бы не Илюхин полёт с лестницы, в самый эпогей разборок))) я бы склонил их на бесплатный воскресной обед . Мудаки они. Они мечутся вокруг междусабойчиков и зарабатывали ем денег. Нуихнах короче! Настроение испортили в субботу.

Нуихнах - это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще пошел он нахуй урод. Хозяин этот.

 

Свою компанию, которая одновременно с нами в вагоне сидела - они нормально кормили. Азиз признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не Илюхин полёт с лестницы, в самый эпогей разборок))) я бы склонил их на бесплатный воскресной обед .

 

От жеж ебань.. Мало того что апогей пропустил, так еще и обед халявный по пизде пошел.

 

Но на самом деле, я, конечно, всячески поддерживаю супругу Андрюхи. Потому что к тому моменту на нашем столе был шиш и нихуя, если остальным столам хоть что-то иногда приносили, то мы тупо сидели на диете из водки и (Viva la Comandante!) груздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью - пидарасы! Не умеешь не берись. Или хотя бы скажи : мы не умеем, мы учимся! Нахуй сказки рассказывать? Дахуйсними, но я расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, проблема не из-за вина была. Директор этот завелся, по ходу, из-за наезда жены Еремина на бармена. Потому что они мудаки конченные, не смогли 40 человек накормить... Если бы не Илюхин полёт с лестницы, в самый эпогей разборок))) я бы склонил их на бесплатный воскресной обед . Мудаки они. Они мечутся вокруг междусабойчиков и зарабатывали ем денег. Нуихнах короче! Настроение испортили в субботу.

Это им еще повезло, что Чудово это Новгородская область, а не Ленинградская:))))). А то бы Люся голову бы им качественно вынесла:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...