Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, вот террамар мне твой очень нравится. Почему сразу гавно? :pisya:

Не, нормальная термуха за те деньги. Понятно, что если на два умножить, то можно взять много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нормальная термуха за те деньги. Понятно, что если на два умножить, то можно взять много лучше.

Да стопудово по деньгам терма получилась. Если не ровнять ее с дорогими линейками Баска, РедФокса или Крафта - то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот террамар мне твой очень нравится. Почему сразу гавно? :pisya:

а разве я говорил что она говно? Совсем не гавно. А пару моделей вообще считаю лучшими (ну одними из лучших) из всех имеющихся на рынке за лбые бабки. Я щас как раз пишу о термобелье. Так вот если брать в расчет только термобелье, а не второй слой (который согревающий), то тот же Течскин - вообще хороша и лучше я просто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террамар переносил наверное все модели... которые на меня подошли, т.е. примерно треть. У остальных либо по крою\длине не подошло, либо воротник излишне свободный или лишний объём. Причём это всё в одном размере может быть...

Но модели есть очень неплохие. Тонкие и средние в основном.

А вот за что тут 149 евро просят? Ниибаца анатомический крой, вставки разные? Покупать конечно не собираюсь, ибо дорого.

http://www.x-bionic....0/412665/detail

 

Хотя вот из недешёвого Brynje ношу, двухслойка тёпленькая, нравится.

Макс, ты вроде говорил о возможных аналогах, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Очень жду статью про выбор термобелья. Как нельзя актуально к новому зимнему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве я говорил что она говно? Совсем не гавно.

 

Ну вот как тебя понять тогда?

 

 

придется конечно обосрать 90% производителей и своего производятеля в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тебя понять тогда?

Аааа, ты про эту фразу:)

Ну если кратко передать смысл статьи (всегда говорил что любую статью можно переписать одним предложением:)), то:

"все что толще женских колготок 100 ден - это не термобелье - это второй утепляющий слой, аналогичный флискам и прочим"

У Терамара есть 2 серии нормального термобелья, а остальное - это второй слой, мало имеющий отношения к термобелью. Поэтому я и сказал эту фразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Я всё понял, ты мне просто скажешь что купить у тебя из термобелья и второго слоя.

Нихуя объяснять мне не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот если брать в расчет только термобелье, а не второй слой (который согревающий), то тот же Течскин - вообще хороша и лучше я просто не видел

 

О значит я правильно выбираю ( хотя на него выбор пал только из за размеров на длинных)

 

а второй слой будет гео флис ( куртка с капюшоном и штаны с карманАми - просто утеплится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будим ждать про второй слой

Ко второму слою не готов еще - только закончил матчасть изучать:) Нашел описания нерекламные более чем сотни различных утеплителей:) Ебануцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о термобелье спрашивал - вот написал кое что

http://www.maxfishin...at=3&category=3

Во, все по-русски и просто, теперь есть куда послать вновь обращенных термобельистов учить матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ко второму слою не готов еще - только закончил матчасть изучать:) Нашел описания нерекламные более чем сотни различных утеплителей:) Ебануцца

Всё как в школе!Прочитал на одном дыхании,жду про второй слой с нетерпением и сразу закажу!Спасибо за труд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот за что тут 149 евро просят? Ниибаца анатомический крой, вставки разные? Покупать конечно не собираюсь, ибо дорого.

http://www.x-bionic....0/412665/detail

Сам и ответил на свой вопрос. А вообще, можно, например, спросить у Магдалены Нойер. ), ну и еще у порядка 2 десятков сборных по разным лыжам)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спортивное белье то оно немного другие функции выполняет, поэтому там и технологие другие, соот-но и стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, хотел поинтересоваться по подкладке зимних костюмов - она из какого материала выполнена? Скользкого на ощупь или шершавого (как в некоторых Норфинах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, хотел поинтересоваться по подкладке зимних костюмов - она из какого материала выполнена? Скользкого на ощупь или шершавого (как в некоторых Норфинах)?

У среднего (серого) - говноподкладка шершавая. У дешевого и у дорогого нормальная скользкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У среднего (серого) - говноподкладка шершавая. У дешевого и у дорогого нормальная скользкая

А почему именно так? Мне кажется, гладкая в целом предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно так? Мне кажется, гладкая в целом предпочтительнее?

Ну на самом деле я просто устал объяснять кетайцам, чем так хуева эта шершавая мерзкая подкладка - ведь они из нее делают хуеву гору зимней одежки для почти всех евро-амеро-русских покупателей. С красным и поносным костюмами на своем настоял, а на сером уже не смог:)

Но в этой подкладке есть 1 плюс - даже если ты в ней сильно вспотеешь, то внутренняя подкладочная ткань не будет сырой на ощупь. а вот гладкая подкладка по любому будет влажной. Но у красного и у поносного костюмов есть подстежки (у одного тинсулейтовая, а у другого флисовая) и они спасают от этой влаги. а у серого подстежки нету. Посему на нем и сдался.

Щас вот на новых костюмах (будет камуфляжка зимняя простая и будет с прималофтом легкий) пытаюсь подобрать скользкую, но сильнодышащую подкладку. Пока не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, она менее удобна, если носить шершавую же поддёвку - типа флисовой. Особенно в Норфин рукав пропихивать - весь сбивается.

С прималофтом и другим гладким верхом уже нормально, а может так даже и лучше.

А предусмотрена такая штука, как анатомические рукава :)? В локтях (да и коленях) ткань сшита как-бы под углом и с запасом. У того же Норфина с этим не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...