Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, по 1шт на двоихhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Мы ж тройками будем ходить!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

Кстати у меня одна была где-то, правда без крючков. А как они с одинарником - совсем геморно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,заебался родню от раскладухи отгонять.Чуть зазеваюсь, уже кто нибудь прилёг! :mrgreen: Ахуенное лежало.Вставать не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, а когда можно ожидать прихода аплаусов 4000? Есть примерные сроки?

 

Больно уж выигрыш карман жжёт! :004:

Да хуй его знает. Я вернусь к работе 2 июля, за недельку соберу заказы и тогда к концу июла привезу, если у поставщика будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй его знает. Я вернусь к работе 2 июля, за недельку соберу заказы и тогда к концу июла привезу, если у поставщика будет.

Понял, тогда что другое присмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фотки спасибо.

Тюменский вертолет обещал вылететь 15-го, поэтому я к нему полечу 14-го. Но вот вылетит ли он - это хуйевознает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я правильно понимаю что у Дмитрия предсерийная версия вейдерсов Наяда? У меня они просто отличаются от тех что у него на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я правильно понимаю что у Дмитрия предсерийная версия вейдерсов Наяда? У меня они просто отличаются от тех что у него на фото

У него совсем не Наяда. У него модель, сделанная по новой технологии сварки. У тебя (и на всех остальных) идет прошивка, подгиб и сверху лентой проклеено. А у него ткань сворена практически встык и лентой проклеена. В итоге шов получается менее жесткий. У меня такие же. Пока не потекли. И еще у одного человека. Вот если ни одни из трех вейдеров за год по шву не потекут - то пущу их в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что, сейчас у Вижена на новых вейдерах такие же швы пошли. Макс, а почему швы по коленям идут? Так они менее подвергаются нагрузкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что, сейчас у Вижена на новых вейдерах такие же швы пошли. Макс, а почему швы по коленям идут? Так они менее подвергаются нагрузкам?

Ну Вижон рискнул и запустил их в первый год. Я решил выждать и посмотреть. Мы ж с ним на одной фабрике хуярим:)

А швы на коленях да - меж ног не труться. Швы вообще надо делать либо спереди, либо сбоку с внешнего. Я и так и так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проверить текут или нет только в ванной можно? У меня чет ощущение что слегка подтекают в месте крепления носка(

 

можно - выверни наизнанку и водой залей ( внутрь в смысле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проверить текут или нет только в ванной можно? У меня чет ощущение что слегка подтекают в месте крепления носка(

Ну довольно просто проверить. Воды набери в ванну, из текущей штанины сделай шарик воздушный и посмотри на наличие пузырьков. Вообще по вейдерам моим отбраковки практически нету - менее пол процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, брал в баджере MicroJig GAME 0.12 мм 5.6 кг, шнур Marsh Strong 0.15 мм 7,8 кг, шнур PE Heavy Game 0.50 мм 50 кг.

0,12 нормальный, не ворсится. 0,15 ворсится и расслаивается по плетению. 0,5 - в работе не был, но на электронных весах порвал его по узлу нагрузкой в 24 кг.. наверно нормально..

 

На всех бобинах маркировка только на упаковке, на самой бобине со шнуром маркировки нет - неудобно очень. какпример - купил 5 шнуров, из коробок достал, коробки в мусор и вуаля - ничего не подписано.

многим пофигу будет, но нанести на саму бобину параметры шнура, думаю, было бы в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с вейдерсами коротколапым? У меня шаговый шов - 75см Обхват груди 110

В линейке баджера я так понял мне подходит размер М

Длинна шагового шва на них 94см. обхват груди 115см.

Эти почти 20 см критичны? Или будут болтаться веселенькими складочками и хрен бы с ними, типа не на блядки.

 

И что лучше под вейдерсы одевать: Мужское термобелье серии TXO3 или Армейское термобелье серии Military Fleece?

Ну и последний, надеюсь, вопрос.

 

Носки с тинсулейтом S-ки действительно только в октябре ожидаются, может пара пар где завалялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с вейдерсами коротколапым? У меня шаговый шов - 75см Обхват груди 110

В линейке баджера я так понял мне подходит размер М

Длинна шагового шва на них 94см. обхват груди 115см.

Эти почти 20 см критичны? Или будут болтаться веселенькими складочками и хрен бы с ними, типа не на блядки.

 

И что лучше под вейдерсы одевать: Мужское термобелье серии TXO3 или Армейское термобелье серии Military Fleece?

Ну и последний, надеюсь, вопрос.

 

Носки с тинсулейтом S-ки действительно только в октябре ожидаются, может пара пар где завалялась.

Вот же блин, есть умные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, наверное. Я тоже половину не понял:rottenfish:

 

Эт я ассортимент баджера перебираю, по поводу термобелья. Вейдеров у меня никогда не было, но точно знаю, что простатит не дремлет, хочу понять, что мне нужно. При условии, что вода ~10С.

По поводу коротколапости: штанины у вейдеров на 20 см длиннее, чем мои ноги, Упс. Спрашиваю сильно ли это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я ассортимент баджера перебираю, по поводу термобелья. Вейдеров у меня никогда не было, но точно знаю, что простатит не дремлет, хочу понять, что мне нужно. При условии, что вода ~10С.

По поводу коротколапости: штанины у вейдеров на 20 см длиннее, чем мои ноги, Упс. Спрашиваю сильно ли это критично.

 

Ну, в общих-то чертах понятно и так... а детали важно, чтобы понял, кому надо. Пока не в теме, всё сложно кажется. Турист, наверное, это в виду имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...