Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим Петрович, а веса какие у колебла ожидаются?

Мужуки, погодите маленько. вот придут блесны - сделаю табличку, размещу какие нить фоточки...

Я вот хуй помню чего там назаказывал. Тяжелого не будет точно. Будут микроареа и микрострим колебалочки и усатое разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужуки, погодите маленько. вот придут блесны - сделаю табличку, размещу какие нить фоточки...

Я вот хуй помню чего там назаказывал. Тяжелого не будет точно. Будут микроареа и микрострим колебалочки и усатое разное

 

 

Да просто до поездки на форель с харьком полтора месяца всего. В этот раз решил хуй на японцев положить и выкрутиться Клео\Кастмастерами\Мистиками. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужуки, погодите маленько. вот придут блесны - сделаю табличку, размещу какие нить фоточки...

Я вот хуй помню чего там назаказывал. Тяжелого не будет точно. Будут микроареа и микрострим колебалочки и усатое разное

 

Чуть больше месяца до моей Камчатки - есть надежда на колебалки и вертухи по вменяемым ценам? Не хочется барыг блюфокса обогащать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше месяца до моей Камчатки

 

что по бюджету получилось, уже можешь прикинуть? На куда едешь? Так же Быстрая-Большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по бюджету получилось, уже можешь прикинуть? На куда едешь? Так же Быстрая-Большая?

 

Маршрут пока верстаю - попутчиков хороший кагал собирается. И мне повторяться не хочется и для них надо что-то интересное придумать.

 

 

А тебе зачем цены на туристические маршруты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это интересно, что бы сравнить с нашим ценником и маршрутом. Соотношение цены/качество понять для себя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это интересно, что бы сравнить с нашим ценником и маршрутом. Соотношение цены/качество понять для себя.

 

 

 

Без толку. У вас рыбалка и коммерсы. У меня будет туризм (куда я буду впихивать рыбалку, но чтоб не слишком в ущерб общему отдыху, может отвалюсь на пару дней) и буду искать варианты со знакомыми и родней. Сейчас-то не спонтанно еду, не как в прошлый раз.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, пни уже наконец-то сисадминов, чтобы они сделали так, чтобы яндекс не ругался на вирус на сайте Баджера. И самому открывать сайт стремно и ссылку давать тоже некомильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, пни уже наконец-то сисадминов, чтобы они сделали так, чтобы яндекс не ругался на вирус на сайте Баджера. И самому открывать сайт стремно и ссылку давать тоже некомильфо.

 

Дык сайт уже почистили. Либо переиндексация нужна, либо письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужуки, погодите маленько. вот придут блесны - сделаю табличку, размещу какие нить фоточки...

Я вот хуй помню чего там назаказывал. Тяжелого не будет точно. Будут микроареа и микрострим колебалочки и усатое разное

М.П не корысти ради, а напомнить для! :rolleyes: Приехали долгожданные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, пни уже наконец-то сисадминов, чтобы они сделали так, чтобы яндекс не ругался на вирус на сайте Баджера. И самому открывать сайт стремно и ссылку давать тоже некомильфо.

Не, не будем мы сайт делать. Мы щас новый делаем, а старый доживает последние месяцы. То есть он очень большой и сложный и легче сделать новый, чем долечивать старый.

 

М.П не корысти ради, а напомнить для! :rolleyes: Приехали долгожданные?

Пришли. Но пока я их в базху не вносил и их еще не разбирали. К концу недели наверно сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришли. Но пока я их в базху не вносил и их еще не разбирали. К концу недели наверно сделаем.

 

А из старого (типа Маршей) что то есть? Типа нагрянуть завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старых нету.

А завтра, я думаю, можно будет и новых маршей глянуть уже

и взять? (пока Артем Аркадьевич с сомами тусуется :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Не, не будем мы сайт делать. Мы щас новый делаем, а старый доживает последние месяцы. То есть он очень большой и сложный и легче сделать новый, чем долечивать старый.

Аффторитено заявляю, что это пиздешь. Лечить его не хуй делать, и даже вылечили его уже, надо просто яндексу сказать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и взять? (пока Артем Аркадьевич с сомами тусуется :rolleyes: )

Взять пока никак - я их в базу не внес. Самое раннее - послезавтра можно будет взять

 

Петрович, чЁт я не догнал, лососевые жилизяки не пришли же. Будут ли? А то нужно ужО думать о закупках на КП.

Лососевые новых не пришло и не придет. Есть тока прошлогодние

 

Микронезацепухи приехали? Тогда мы едем к вам в гости. :mrgreen:

Да, пришли. Но продам тока послезавтра

 

Аффторитено заявляю, что это пиздешь. Лечить его не хуй делать, и даже вылечили его уже, надо просто яндексу сказать об этом

Да хуй там, Леха. На борьбу с вирусевичем уже вхуякано стока денег... Три конторы докторских сменили блять. Там хвосты вирусные болтаются, они безвредны вроде, но яндекс их постоянно идентифицирует и блокирует по новой.

 

Макс, почисти личку. Сообщения не отправляются.

 

Вероятно исчерпан лимит входящих.

И заебись что исчерпан. Работать надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с ВВМ сравнивали шнурки лайтжигин 06 и мистик 03.

 

Лайтжигин тоньше, при том, что 06. Или нам показалось?

 

Блядь, но стоит он 3000 против 500 мистика. Ощутимая разница.

 

А 03 рвется на камнях как пизда, надо искать замену. Но не за 3000.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...