Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Нахуя покупать куртку за 200 баксов, если там карманов нет нормальных?

 

гыгыгы, кто зачем покупает куртку, кто-то чтобы паспорт носить с рулеткой, а кто-то чтоб не мокнуть, не попеть, и на ветру не мерзнуть:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гыгыгы, кто зачем покупает куртку, кто-то чтобы паспорт носить с рулеткой, а кто-то чтоб не мокнуть, не попеть, и на ветру не мерзнуть:pisya:

А я пытаюсь совместить эти вещи. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень понравилась куртка Ониловская. С мембранкой нормальной, по уму сделанная. Не перегруженная сильно. На дожде не мокла. Один минус - верх типа вельвета, который намокает сверху. Но зато смотрится по-городскому. Прошла испытания на тушение хабариковhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, купи жилетку за тысячу и все проблемы с карманами уйдут.

Саня, у меня есть жилетка. :pisya:

Тут куртка то заебательская и ветро и водостойкая, переделать нужно всего один карман. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я все складываю в герму, если звонить телефон, то его спокойно включаешь не доставая из гермы и пиздишь спокойно - все слышно. Если выпадет из рук или ты не дай бог споткнешься в момент открытого кармана - то ни каких последствий плачевных не будет. Гарнитура еще выход конечно, но мне не комфортно.

а по подробнее можно, где именно и сколько стоит?

почти все магазины рыбные не так давно в округе пробежал(м. Ленинский пр), нету ничего

может не так спрашивал, просил аквапак

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть в туристических магазинах, вроде этого http://www.splav.ru/...305161840900150

спасибо, сегодня сгоняю, т.к. рядом

Артем, тебе взять один, самовывоз с Говорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою я брал вот тут http://triton-ltd.ru/ru/products/hermopack/ но у них сайт бедненький, весь товар не показывает. Но видов пять-шеть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил, что 02 на любителя.

 

 

Пока из юзанных охуенно понравились 03 и 05.

 

 

 

Э... мб мне не повезло, но на 0.5 последние десять метров неровные какие-то и хуйня какая-то, как будто узелок маленький, проскакивает. Обнаружил при перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, тебе взять один, самовывоз с Говорова?

Спасибо, если с говорова то стоимость товара возрастет для меня в 2 раза. :pisya:

зы У меня есть, но не люблю им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... мб мне не повезло, но на 0.5 последние десять метров неровные какие-то и хуйня какая-то, как будто узелок маленький, проскакивает. Обнаружил при перемотке.

Случается такое. По сути на любых шнурах. И на Юнитике и на Гесене. Просто когда у них шпулька кончается, они новую подвязывают и она заплетается в основную нить. Выбраковкой они не заморачиваются падлы.

 

До кучи еще одних шнуроделов нашол прикольных недорогих. Тоже с 8-жильным шнуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случается такое. По сути на любых шнурах. И на Юнитике и на Гесене. Просто когда у них шпулька кончается, они новую подвязывают и она заплетается в основную нить. Выбраковкой они не заморачиваются падлы.

 

До кучи еще одних шнуроделов нашол прикольных недорогих. Тоже с 8-жильным шнуром

 

 

Так вот оно что... И хуй тогда с ним. Буду тогда на 0.3 и 0.5 ловить. Ноль пятый летит, кстати тоже заебись с джигами грамм от четырех. И на камнях час ловли без лидера выдерживает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил куртку Envision Merrou, просто нет слов. Охуенно понравилась.

Максим Петрович, http://s.rimg.info/3cb342bef3a68e0ec9aebf1bd06e8557.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я ведь выиграл вроде 100 баксов на конкурсе термухи (гыгыгыгы).

А могу я заказать мульт какой нибудь http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/katushki/dutyreel/?fulltext=1

и шнурок на 30 кг для трола сома?

Но если я куплю спин для мульта, то я подсяду еще на джерки и это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Баджере видел тестовые очки полярики,со сменными стёклами.Одни ничё так,на морду лица хорошо сели.Толстый намёк на взять потестить, Макс проигнорировал. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Баджере видел тестовые очки полярики,со сменными стёклами.Одни ничё так,на морду лица хорошо сели.Толстый намёк на взять потестить, Макс проигнорировал. :cool:

Патамушта нех по ночам там делать :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Баджере видел тестовые очки полярики,со сменными стёклами.Одни ничё так,на морду лица хорошо сели.Толстый намёк на взять потестить, Макс проигнорировал. :cool:

Это был намек? Хуясе у тебя намеки:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...