Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все будет зависеть от цвета камуфляжа. Если голимый китайский цвет - 150баксов, если цвет манерный патентованый типа МоссиОак или еще какой - то наверно 200-250 - не считал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень отрадно, что Баджер заботится об инвалидах :pisya: Таки нашли новую нишу, ещё никем из рыбкомпаний не тронутую :)

Ну лень мне было рисовать второй сапог:) Хотя конечно можно было зеркально отразить... Но сука лень. Главное теперь - что б кетайцы реально так не сделали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Болотники с вмонтированными сапожками

 

- А эти можно скатывать при сухопутной ходьбе от речки до деревни, например? Или "сменку" с собой носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Болотники с вмонтированными сапожками

 

- А эти можно скатывать при сухопутной ходьбе от речки до деревни, например? Или "сменку" с собой носить?

Да да! Хороший вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remora II - надо добавить название "Kamchatka Edition". На вейдерах показаны прицельные точки для медведей, куда тому надо попасть, чтобы рыболов уж точно не съебался и охота удалась. На случай, если таки ГОРЕ-рыболову удалось убежать, есть встроенные памперсы :pisya:

Правда одного не пойму - почему сверху три "царапки", а снизу по пять? Куда медведь проебал два пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Болотники с вмонтированными сапожками

 

- А эти можно скатывать при сухопутной ходьбе от речки до деревни, например? Или "сменку" с собой носить?

Скатывать то можно, тока хуле толку - голенище то мягкое и его фиксация нормальная нереальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатывать то можно, тока хуле толку - голенище то мягкое и его фиксация нормальная нереальна.

Нормально. Будем брать сменку. А если сапожок такой как нарисован так вообще отлично - свернул и в рюкзак сунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких хожу не снимая и не скатывая голениже. Оно к поясу крепится и идти не мешает, так как легкое. Это ж не рассейкий заколенник тяжолый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу на них и потрачу призовой стольник.

Так они вроде только на следующий год будутhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе минимум марта 2013 года ждать:)

А-а, ну к тому времени ещё захалтурю. :mrgreen:

 

 

По Наядам конкурса не будет? Кстати, на большой воде такой цвет уместнее, чем в лесу. Ветрозащита - ништяк, в дождь пока не попадал.

 

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/321290-497a8-55874013-m750x740-ucc5f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких хожу не снимая и не скатывая голениже. Оно к поясу крепится и идти не мешает, так как легкое. Это ж не рассейкий заколенник тяжолый.

Т.е. уже тестишь:) Ну, вот если скажешь, что заебись, будем брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, помнишь ты мне дал шнурок предсерийный двухсотметровый. Гладкий с десятиметровыми разноцветиями?

 

Летать то он летает, но нихуя не держит для своей толщины. Рвется.

 

Правда, ловил на камушках - может по этому рвется? В тех же условиях спайдер отлично держит.

 

Резюме. Нынешний мистик больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатывать то можно, тока хуле толку - голенище то мягкое и его фиксация нормальная нереальна.

Максим Петрович. А 4 пункт это не неопрен, а дышащая мембранка, я правильно понял. И сколько готовить драхм примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыболовная куртка Envision Boating Jacket (зеленая простая, почти совсем непромокаемая, боль менее дышащая)

Максим Петрович, а за этим к тебе можно обратиться, или к манагеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе минимум марта 2013 года ждать:)

Фуууууу дожить бы, раздразнил тока :unsure:

Мне с ботиначками болотники пжста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович. А 4 пункт это не неопрен, а дышащая мембранка, я правильно понял. И сколько готовить драхм примерно.

Да, это вейдерсный материал - мембранка наверно 4 слойная будет. А скока стоить будет - понятия не имею. Эта хуйня нынче еще на стадии техзадания. Но думаю что где нить от 1500 до 2000 розница

 

Максим Петрович, а за этим к тебе можно обратиться, или к манагеру?

Да пох к кому. Меня просто с пятницы не будет на месте. Лучше заказать через инет - а то придется за товаром ехать на дальний склад - оно все там.

 

Фуууууу дожить бы, раздразнил тока :unsure:

Мне с ботиначками болотники пжста :rolleyes:

Самому б еще дожить с этим кризисом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, ну к тому времени ещё захалтурю. :mrgreen:

По Наядам конкурса не будет? Кстати, на большой воде такой цвет уместнее, чем в лесу. Ветрозащита - ништяк, в дождь пока не попадал.

Я хз, я конкурсами не заведую. Я вообще о них сам часто узнаю, когда они заканчиваются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...