Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Лучше заказать через инет - а то придется за товаром ехать на дальний склад - оно все там.

а как заказать, ведь на сайте их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sales@badger.ru

"Хочу заказать вот такую еботу .... но на сайте означенная ебота отсутствует. Но Максим Петрович сказал что ебота эта есть. Продайте еботу пажалуста!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sales@badger.ru

"Хочу заказать вот такую еботу .... но на сайте означенная ебота отсутствует. Но Максим Петрович сказал что ебота эта есть. Продайте еботу пажалуста!"

емеил, ебай, ебота :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это вейдерсный материал - мембранка наверно 4 слойная будет. А скока стоить будет - понятия не имею. Эта хуйня нынче еще на стадии техзадания. Но думаю что где нить от 1500 до 2000 розница

 

 

Це дило. Дайте...два. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, ну к тому времени ещё захалтурю. :mrgreen:

 

 

По Наядам конкурса не будет? Кстати, на большой воде такой цвет уместнее, чем в лесу. Ветрозащита - ништяк, в дождь пока не попадал.

 

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/321290-497a8-55874013-m750x740-ucc5f8.jpg

Серега-отличная фотка :079:

Нужно Баджеру-за куртку,(Айке за очки,ЛООИРу за лодки,ну и т.д :pisya: )-всем наслать фото и получить призы :mrgreen:

С кепкой пиздишь :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а моторчик для насоса браво BST-12 в наличие есть? А то чет сдох на третьем использовании...спасибо.

А понятия не имею - товар не мой. Позвони в контору и спроси - так вернее будет

Mystic Darth Waders - Join the Dark Side.

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил-таки позавчера плетню Trout Ultra 0.2 и вчера утром отправился ее тестить. Нитка реально охуенно тонкая, но плоская по ощущениям.

Ладно, фигня. Начал ловить. Пиздец рабочему участку пришел за пару-тройку часов. Камушки и липнущая зелень разлохматили ее на раз-два. Плюнул, поставил MicroJig Game 0.3 и спокойно доловил оставшихся полосатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил-таки позавчера плетню Trout Ultra 0.2 и вчера утром отправился ее тестить. Нитка реально охуенно тонкая, но плоская по ощущениям.

Ладно, фигня. Начал ловить. Пиздец рабочему участку пришел за пару-тройку часов. Камушки и липнущая зелень разлохматили ее на раз-два. Плюнул, поставил MicroJig Game 0.3 и спокойно доловил оставшихся полосатиков.

 

Я давно говорил, что 02 на любителя.

 

 

Пока из юзанных охуенно понравились 03 и 05.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, переделай карманы на Найяде.

Макс, переделай карманы на Найяде.

Макс, переделай карманы на Найяде.

 

Да нормальные там карманы, не надо ничего переделывать:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные там карманы, не надо ничего переделывать:pisya:

Боковые опустить вниз и сделать их более глубокими надо.

А внутренний пусть даже будет 1 но большой под документы.

Я вчера целый день мучался - то сигареты хуй достанешь с верхнего кармана.

И документы в наружном оттопыриваются и получаються сиськи 4 размера. :pisya:

 

Не я Максу, буду долго на мозг капать. Пусть эту то для вейдерсов так оставит, но сделает еще человеческую. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковые опустить вниз и сделать их более глубокими надо.

А внутренний пусть даже будет 1 но большой под документы.

Я вчера целый день мучался - то сигареты хуй достанешь с верхнего кармана.

И документы в наружном оттопыриваются и получаються сиськи 4 размера. :pisya:

 

Не я Максу, буду долго на мозг капать. Пусть эту то для вейдерсов так оставит, но сделает еще человеческую. :pisya:

 

Дак сколько у тебя документов-то, что сиська 4 размера получилась:pisya:

Доки от машины , 2 телефона плюс ключи влазят в один карман и ничего не оттопыривается, в другой кошель с приманками и заебись.

По поводу боковых соглашусь, высоковато расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сколько у тебя документов-то, что сиська 4 размера получилась:pisya:

Доки от машины , 2 телефона плюс ключи влазят в один карман и ничего не оттопыривается, в другой кошель с приманками и заебись.

По поводу боковых соглашусь, высоковато расположены.

Отлично расположены, когда стоишь по пояс в воде. Куртка изначально забродная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично расположены, когда стоишь по пояс в воде. Куртка изначально забродная.

 

В том то и дело, что изначально:pisya:

Меня эти карманы не напрягают,я ими почти не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сколько у тебя документов-то, что сиська 4 размера получилась:pisya:

Доки от машины , 2 телефона плюс ключи влазят в один карман и ничего не оттопыривается, в другой кошель с приманками и заебись.

По поводу боковых соглашусь, высоковато расположены.

Я всегда с пастортом хожу,в нем доки от машины лежат в том числе + телефон + кучи от дама и машины, безменчик, рулетка.

Вот и сиськи получаються.

Поэтому нужен один нормальный, полноценный внутренний карман именно под документы, которые не промокнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для спинингуев куртка отдельная будет

И штаны!!! :pisya:

Если что на тестирование "м" забронировал нахуй. :pisya:

 

зы Еще пару рыбалок и готов отчет по сапогам написать. Предварительно минус один - снимать не удобно людям с высоким подъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин. Я все еще отчет то не написал по сапогам.

 

Есть такая имха, что дело не в подъеме у сапогов всеж. Потом в отчете отпишусь подробней.

Вечером в четверг после работы поеду на платник на фотосессию. Есть пару мест в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя покупать куртку за 200 баксов, если там карманов нет нормальных?

 

 

А мне нахуй не нужны гермокарманы, т.к. все-равно кто-нить позвонит, когда я полураком семеру вываживаюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif . Короче я все складываю в герму, если звонить телефон, то его спокойно включаешь не доставая из гермы и пиздишь спокойно - все слышно. Если выпадет из рук или ты не дай бог споткнешься в момент открытого кармана - то ни каких последствий плачевных не будет. Гарнитура еще выход конечно, но мне не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...