Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

1) Макс, во внутренний карман только телефон поместиться, если это не айфон. :pisya:

2) Т.е. ты уверен что наружный этот не промокнет? Я бы все таки внутрений сделал - так надежнее.

3) Проверю дома, что в него влезает.

А у меня нету карманов на флисках - хуисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А по сути - любой карман это удорожание и дополнительный шанс промокнуть. Я обычно в курточные карманы вообще стараюсь ничего не складывать. Сигареты я кладу в боковые карманы

 

Когда Максим Петрович , наконец-то , бросит курить , боковые карманы с Баджеровских курток исчезнут совсем ... и они резко подешевеют ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Т.е. ты уверен что наружный этот не промокнет? Я бы все таки внутрений сделал - так надежнее.

А у меня нету карманов на флисках - хуисках.

Конечно не промокнет. С какого хуя он промокнуть то должен?

 

А боковые с флисом у тебя есть. Просто что бы в них что то положить, надо руку на уровень сиськи поднять. Они находятся под большими накладными карманами, вход с боку, высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не промокнет. С какого хуя он промокнуть то должен?

 

А боковые с флисом у тебя есть. Просто что бы в них что то положить, надо руку на уровень сиськи поднять. Они находятся под большими накладными карманами, вход с боку, высоко.

Ладно будем поглядеть.

Но внутренний сделай всеже один большой под документы на следующий год. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигареты я кладу в боковые карманы (оттуда рееедко что то вываливается, хотя они и не закрываются. А все остальное, что во время ловли мне особо не надо - это во внутреннюю одежку складываю.

 

Я тоже сигареты в твоей куртке в боковые укладывал и ни разу ничего не вывалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде колебло еще должно прийти какое то? Где посмотреть то что придет, фотографии? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фоток можно ?)

неа. нету фоток

 

Да, вроде колебло еще должно прийти какое то? Где посмотреть то что придет, фотографии? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

нигде пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,реально будет в пятницу днем подъехать купить катушку Ryobi Applause 2000,Мистик 70,пару шнуров,пару лесок и блесен по мелочи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпа!

 

Сломал мозх - куда потратить на баджере 6 +/- тыров.

 

Просмотрел почти всё, что видно на сайте. По снастям вроде всё есть, +в прошлом месяце недостающее докупил.

 

Пока придумал только для лодки транцевые колеса (хотя здоровые они какие-то...) и сумку под сидуху. Лодка Кайман 360 с тохатсу 15 сил. Ещё якорь нужен, но что-то на сайте они не вдохновили.

 

Может есть ещё что интересное, что я упустил или что-то на сайте не представлено...

 

В общем принимаю советы, любые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,реально будет в пятницу днем подъехать купить катушку Ryobi Applause 2000,Мистик 70,пару шнуров,пару лесок и блесен по мелочи)?

Да, все можно. Тока вот про Аплаус не знаю - могут и кончиться.

Да, еще момент - меня в пятницу уже не будет - в Париш улетаю утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдапроблеммаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Я дак себе заказал куртку Мерроу.

Я б тоже заказал, но я мелкий, на меня хуй что подойдет скорее всего. Без примерки анрил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все можно. Тока вот про Аплаус не знаю - могут и кончиться.

Да, еще момент - меня в пятницу уже не будет - в Париш улетаю утром

 

 

эм...если сегодня после обеда?))а то катушку мне хорошо расхвалили,не хочется чтобы кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже заказал, но я мелкий, на меня хуй что подойдет скорее всего. Без примерки анрил.

 

 

 

А подъёхать померить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант :)

 

Но пока думаю про колеса. Смущает то, что крепление не изогнутое, как обычно и сам размер колес кажется большим. Кто-то использовал такие?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпа!

 

Сломал мозх - куда потратить на баджере 6 +/- тыров.

 

Просмотрел почти всё, что видно на сайте. По снастям вроде всё есть, +в прошлом месяце недостающее докупил.

 

Пока придумал только для лодки транцевые колеса (хотя здоровые они какие-то...) и сумку под сидуху. Лодка Кайман 360 с тохатсу 15 сил. Ещё якорь нужен, но что-то на сайте они не вдохновили.

 

Может есть ещё что интересное, что я упустил или что-то на сайте не представлено...

 

В общем принимаю советы, любые.

 

 

Дима, колеса на Баджере прямые, с ними не очень удобно, плюс ко всему стоят много, свои покупал за 3700, видел сам, какие, если нужно тел человека дам

питер, район купчино, последний раз забирал

Изменено пользователем Stepanov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща, конечно, не сезон, но лично мне очень понравился ящик зимний рыболовный финский. Легкий, удобный крепеж для носки и объемный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно такие новинки ожидаются в вейдерсной теме на следующий год

http://forum.maxfishing.net/uploads/1337590589/gallery_3015_3_112956.jpg

1. Камуфляжный неопрен для охотников

2. типа болотники под ботинки вейдерсные

3. Штанишки, тоже под ботинки

4. Болотники с вмонтированными сапожками

5. Классические вейдера чуть более извращенной конструкции

6. То же самое - выберу из двух

7. Вейдеры с убираемым под ремень верхом

8. Вейдера с вмонтированными микросапожками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно такие новинки ожидаются в вейдерсной теме на следующий год

 

1. Камуфляжный неопрен для охотников

 

Мастер, а на эти тоже надо ботинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...