Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

Блин...я конечно тоже с чувством юмора)))! Но я в ванной не ловлю, я просто смотрю на игру блесны! Не более того...мне просто тупо интересно, как та или иная блесенка играет!Раньше я ловил, когда еще жил на Волге и не парился...а сейчас видимо что то поменялось. Есть и понимание, что одна блесна ведет себя по разному, если допустим её подкинуть,или сбросить...просто интересно и все. Нет ну если конечно такие вещи запрещены, то я перестану это делать. А то не охота камнем по голове получать как то...

гыгыгы

Не, ванна не запрещена:) Вот видишь - и Ротсман с Комбинатором любят в ванной порыбачить:) Я просто свое мнение озвучил - мне ванна не нужна/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обижаться надо будет тогда, когда у тебя в ванной клевать начнет:):):)

 

Это как ?!:unsure:

Саша , вроде , не сильно пьющий ?!:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рутсман с Комбинатором точки в ванной не сдадут.....

 

Ильюша мне всё давно сдал ... !:028:

Про бутылку на 20 литров !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломал вчера мотовильце на своей блеснилке ... .:(

Завтра буду мастрячить новую рукоятку , анатомическую .

Есть над чем поразмыслить .:unsure:

 

Какие есть мнения о пенопласте .

Есть разные сорта по твёрдости , какой выбрать ?

Мягкий нравится за теплоту и лёгкость , но твёрдые сорта попрочнее .

Но тяжелее в обработке ... .:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иэх, каких писдюлей я получил от женского населения квартиры, когда придя с работы они обнаружили на столе ххрустальные вазы с водой, к в них поплавки,поплавки,поплавки...

Бля, не ф кастрюле же их огружать, кастрюля низкая. А эти меркантильные кю сразу в крик "хрусталь","убийца" ," без ножа зарезал..

 

Давно это было, но помню кагщаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломал вчера мотовильце на своей блеснилке ... .:(

Завтра буду мастрячить новую рукоятку , анатомическую .

Есть над чем поразмыслить .:unsure:

 

Какие есть мнения о пенопласте .

Есть разные сорта по твёрдости , какой выбрать ?

Мягкий нравится за теплоту и лёгкость , но твёрдые сорта попрочнее .

Но тяжелее в обработке ... .:?:

ну тусу приезжай и выигрывай первый приз - анатомическая (ввиду обработки моими кривыми лапами) рукоятка обеспечена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафтра утром дома. Заходи - отпилю. Говна не жалко

 

Если это предложение для меня , то - благодарю !:079:

Но у меня есть свой , разный . Вот и изучаю мнения .

Лучше отдать тем , у кого совсем с ним плохо .

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тусу приезжай и выигрывай первый приз - анатомическая (ввиду обработки моими кривыми лапами) рукоятка обеспечена:)

 

Да-а .... интересно ..... !

Тем более , что , похоже , два участника в Вашей "выездной сессии" отказываются .

 

Но , в последнее время , и у меня , выходные - самые "рабочие" дни .

Аренда - зараза , душит... .

Не смогу себе позволить .... .:(

 

Да и куда мне соревноваться с такими "зубрами ФЗ" ?

 

У меня и блёсен таких маленьких нет !:D

 

 

А корь , в прошлом сезоне , только раз ловил ... .:(

Все силы брошены на "ладожского окунька " !

 

Спасибо за предложение !:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы все паритесь по поводу пенопласта?

Заедьте на кандрашку и купите кусок нормального, который там продают барыги. Я за 250 руб купил кусок из которого получилось 6 моих ручек. А они у меня не очень то и маленькие. Кусок может выглядеть и небольшим, но он толщиной 5 см. и я разрезаю его пополам.

По крайней мере я для себя решил, что это проще, чем искать чета там в инете, потом ехать в ебеня и покупать кубометры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы все паритесь по поводу пенопласта?

Заедьте на кандрашку и купите кусок нормального, который там продают барыги. Я за 250 руб купил кусок из которого получилось 6 моих ручек. А они у меня не очень то и маленькие. Кусок может выглядеть и небольшим, но он толщиной 5 см. и я разрезаю его пополам.

По крайней мере я для себя решил, что это проще, чем искать чета там в инете, потом ехать в ебеня и покупать кубометры.

Я им это уже писал страницу назад:) Послал Ксанку и она за 500р купила большооой кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом она сломалась??? по классике - пополам????

 

Всё просто ,у верхнего мотовильца отломился угол , достаточно большой кусок .

Хрен знает как , в ящике , наверное , придавил термосом .

Приклеил , конечно ... , но и .....

Вырезал сегодня такое уёбище .... !:030:

 

На редкость корявая конструкция получилась ... , Хозяйские , по сравнению с ней - как Венера Милосская !:wacko:

 

Но , раз уж сваял , пришлось поставить хлыст , кольца , лак , блёстки и прочее .:roll:

Завтра на ЛО обкатаю !

Саш ! Завтра едешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если допустим пенопласт покрасить...ну чтобы на снегу заметнее было к примеру , не потерять чтобы к примеру...или это навредит теплопроводности материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если допустим пенопласт покрасить...ну чтобы на снегу заметнее было к примеру , не потерять чтобы к примеру...или это навредит теплопроводности материала?

Если покрасить так, что б она гладкой была - то даже лучше - снег налипать не будет. Но и минус есть - блесну на переходах втыкать заебешься.

Можно покрасить как Лазарев делает - типа краска-пропитка. Втыкать крючок нормально и удочка яркая.

Я свои не крашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Master Yoda' date='01 March 2012 - 13:42' timestamp='1330573376'

Можно покрасить как Лазарев делает - типа краска-пропитка. Втыкать крючок нормально и удочка яркая.

Я свои не крашу

Просто Лазарус кроме розовАга никакие другие цвета не различает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно покрасить как Лазарев делает - типа краска-пропитка. Втыкать крючок нормально и удочка яркая.

 

У мине краска не пропитка, а едреная нитро из баллона. Она пенопласт разъедает даже.

Но я крашу почутьчуть и баллон держу далеко. Тогда поры не забиваются и сохнет моментом. А может и пенопласт растворить если прыснуть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акриловый баллончик в максидоме стоит меньше 2 сотен. есть флюшки. пенопласт не ест. все таким образом покрашеные и раздареные уже проёбаны, так что цвет на живучесть нихуа не влияет, только количество алкоголя и общее распиздяйство характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акриловый баллончик в максидоме стоит меньше 2 сотен. есть флюшки. пенопласт не ест. все таким образом покрашеные и раздареные уже проёбаны, так что цвет на живучесть нихуа не влияет, только количество алкоголя и общее распиздяйство характера

 

покрыть пенопласт клеем пва,няхай высохнет,потом можно заебенить чем хош,нитро там или пхв,всё едино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...