Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

Балу

Никакова фотошопу.

Сперва белым грунтом из балона, потом розавым.

Все хочу так спиненк покрасить.

 

 

Есть готовые варианты

http://www.stcroixrods.com/product/avid-pearl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Балу

Никакова фотошопу.

Сперва белым грунтом из балона, потом розавым.

Все хочу так спиненк покрасить.

 

Как? Там же ручка, кольца и лак.

 

 

Я бы мистик-фурию форелевую то же бы покрасил. В красное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть готовые варианты

http://www.stcroixro...duct/avid-pearl

 

Блядь, до чего же страшное.

 

 

Вот у Сани - красивые, а авиды - страшные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Там же ручка, кольца и лак.

 

Кольца нах!

Лак сошкуривать.

Потом красить, лакировать и привязывать кольцы.

Можно и ручку перебрать. А можно и не перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольца нах!

Лак сошкуривать.

Потом красить, лакировать и привязывать кольцы.

Можно и ручку перебрать. А можно и не перебирать.

 

И кто это будет делать? Олег даже слушать не станет.

 

А ведь это мысль....

 

Есть у него талоновский бланк до 9 грамм (ТХ). Может купить и покрасить в красный цвет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телескопы на зимних удилках - оцтой. ИМХО :rolleyes:

Да и пришел к мнению, что хлыст длинной больше 35 см не нужен. Ну и нафига его делать складным?

 

 

Полностью согласен.

 

Саша, после покраски не скользит быстро обляденевая? И руку холодит однако. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него талоновский бланк до 9 грамм (ТХ). Может купить и покрасить в красный цвет?

 

 

 

Да, и на блеснилки его попилить.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, после покраски не скользит быстро обляденевая? И руку холодит однако.

 

Я крашу совсем чуток и поры не забиваю.

Просто краска дюже ядреная и кажеца что покрашено без меры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись самоделкиных тоже захотелось блеснилку новую...проще было сказать чем сделать,пенопласт до охуэния жесткий,пол дня строгал ручку :mrgreen: еще пол дня ее шкурил сфотать пока нечем,с телефона качество говно..

 

к сути где купить хороший хлыстик?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись самоделкиных тоже захотелось блеснилку новую...проще было сказать чем сделать,пенопласт до охуэния жесткий,пол дня строгал ручку :mrgreen: еще пол дня ее шкурил сфотать пока нечем,с телефона качество говно..

 

к сути где купить хороший хлыстик?

 

 

где купить не знаю, какой должен быть здесь http://forum.maxfish...opic=332&st=400 с 402 сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись самоделкиных тоже захотелось блеснилку новую...проще было сказать чем сделать,пенопласт до охуэния жесткий,пол дня строгал ручку :mrgreen: еще пол дня ее шкурил сфотать пока нечем,с телефона качество говно..

 

к сути где купить хороший хлыстик?

 

А что за пенопласт? и скока у тебя его? :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенопласт до охуэния жесткий

 

А что за пенопласт? и скока у тебя его?

 

слишком жесткий пенопласт тоже не гут.

На кондрашке я покупаю пенопласт по 250 руб за кусок из которого выходит 6 моих, не самых маленьких, ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, еще выточи форму как у Ильюхи на фото с блясной в параллельной ветке. Очень удобно, по мне так удобней пистолета. Спортсмены не дадут соврать-)

http://s018.radikal.ru/i522/1202/87/08270038da52.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i508/1202/37/4bbe70d2ae0e.jpg

 

минусы твоей удилки:

1. маленькое мотовило (по фотке 7 см вся удилка и 5 см мотовило - не задрачивает мотать леску при переходах на ФЗ??)...

2. глубокий и узкий паз на мотовиле - надо попадать.. хотя возможно после 100 попыток будешь мотать не глядя, но даже я на своих (паз не глубокий и широкий, а по бокам его вообще нет) - не глядя и очень быстро - редко, но промахиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня такие же удилки... При переходах мотаю на ручку, получается очень быстро!

При сбросе в лунку вообще слетает само собой, без рук =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня такие же удилки... При переходах мотаю на ручку, получается очень быстро!

При сбросе в лунку вообще слетает само собой, без рук =)

 

на ручку??? сколько см один оборот получается??? а теперь прикинь, что надо мотать 10 метров глубины и очень часто (режим поиска)... у меня на всех удилках оборот - 25 см (удобно очень - кратно 1 метру), мотаю очень быстро, но задрачивает на больших глубинах...

при сбросе само собой как с безинерционки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ты прав, конечно про кол-во оборотов, но реально получается быстро и промахнуться сложно :pisya:

 

а при сбросе,наверное все таки ты времени больше терять будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пенопласт? и скока у тебя его? :rabbi:

 

одну выточил,еще на пару хватит,крючок повтыкал,втыкается но хреново наклею полоску какую нибудь

 

 

Макс Петрович писал что хреново это,ну да ладно,не хочу из мягкого говна делать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ты прав, конечно про кол-во оборотов, но реально получается быстро и промахнуться сложно :pisya:

 

а при сбросе,наверное все таки ты времени больше терять будешь...

 

почему??? у меня также сама леска слетает под весом приманки... скорость зависит чисто от веса приманки и ее планируемости... иногда надо придерживать, чтоб быстрее опускалась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одну выточил,еще на пару хватит,крючок повтыкал,втыкается но хреново наклею полоску какую нибудь

Вообще крбчок должен нормально втыкаццо.

эхххххх... я то думал у тебя может вагон этого пенопласта драгоценного =)

 

На 10 метрах всёж катушка удобнее будет. имхо.

Катушка - лишний элемент =) А вообще может и действиетльно удобнее... В прошлом году на ФЗ на 8ми метрах ловил с катушкой, может и не самой правильной и поэтому было такое что леска слетала с нее и путалась, блеать! Поэтому фтопку их, фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 метрах всёж катушка удобнее будет. имхо.

 

а если некоторые считают, что катушка на зимней блеснилке это зло, то как тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему??? у меня также сама леска слетает под весом приманки... скорость зависит чисто от веса приманки и ее планируемости... иногда надо придерживать, чтоб быстрее опускалась... :)

=) пнятненько... вот разживусь пенопластом и попробую ваших "косточек" наделать... у тебя же вроде как у Технолога форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) пнятненько... вот разживусь пенопластом и попробую ваших "косточек" наделать... у тебя же вроде как у Технолога форма?

 

да... уже очень давно... со временем переработана мной под меня... :) но смысл примерно такой же... я сразу понял, что это тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то думал у тебя может вагон этого пенопласта драгоценного =)

 

эх,если бы

 

да... уже очень давно... со временем переработана мной под меня...  но смысл примерно такой же... я сразу понял, что это тема!!!

 

покажешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...