Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

У меня сделаны два трёхколенных телескопа разной жёсткости. После нескольких рыбалок подметил, что чуйка у них лучше, чем у сплошного угольного хлыста. Для себя решил: телескопы для блесны, а сплошной хлыст для баланса. Андрей(БАВ) если не лень выложи фотку ручки на листе в клетку. Я любитель мастерить, а такую ручку ещё не делал, хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Туриста пытай!

А ведь он прав-))

 

Турист ! Откликнись !

Опчество хочет знать , что такое "Донтез" !:wacko:

Вова не сдал , "радисткаКэт" хренова !:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей(БАВ) если не лень выложи фотку ручки на листе в клетку. Я любитель мастерить, а такую ручку ещё не делал, хочу попробовать.

 

Размеры могут весьма разниться .

Для друга я сделал такую форму , но меньшего размера .

Он её скопировал в ещё меньшем.

В этой - верхнее мотовило большеватым получилось , надо уменьшать .

На доработки уже нет настроения .

Фото на листе .... попробую ... .

Придётся , наверно , сегодня , завтра ввечеру на пару дней на рыбалку отбываю ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, в начале сезона удилки мастерились с большим рвением. Просто уезжаю в командировку в астраханские степи вот и ищу себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите :

http://s019.radikal.ru/i634/1203/d6/82f6b35e817e.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1203/ce/030a4e075942.jpg

http://i032.radikal.ru/1203/0b/315271fc118a.jpg

"А теперь ,зрители аплодируют, аплодируют .... кончили аплодировать !"(с):017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уезжаю в командировку в астраханские степи вот и ищу себе занятие.

 

Бля, Вован, я давно уже нашел тебе занятие - надо мою короткую с солидовским хлыстиком от волжанки сломаной переделать - ручку такую же как и на последнем девайсе сделать и угол такой же - охуенен. А то я смотрю ты свои шаловливые ручки не знаешь чем занять:mrgreen: Только не дрочить!!:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пипетке вся сила. а корющиный кивок ещё ахуенней

 

Пипетка - рудимент из прошлого !

Ну не могу отказаться совсем , но уменьшил её до 1см .:017:

На прокладках с цепью в "коматозе" помогает , особенно в варежках.

 

Корюшиный кивок у меня знакомый практикует на балансах - зрители в ШОКЕ ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите :

"А теперь ,зрители аплодируют, аплодируют .... кончили аплодировать !"(с):017:

Хуерага какая то. Слишком много сложных деталей на ручке, наверняка они неудобные и леска постонно цепляется. Да и перемещаться от лунке к лунке леску наматывать быстро не получается и не скинуть никак.

Сорри, если обидел, но написал то что думаю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль, всё раздал. Но есть целая доска,распиленая вдоль. А это самый пейсдец,всё остальное - оргазм,а вот распил вдоль - ебля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятные удилки были у мусчины областного и военного. К сожалению не запомнил его позывной, но пенопласт военный запомнил..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятные удилки были у мусчины областного и военного. К сожалению не запомнил его позывной, но пенопласт военный запомнил..))

 

Зовут его Вовка Потапов. Здесь он под ником "Потапыч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть у меня теперь кусочег того пенопласта. пока лежит в машине в качестве бейсбольной биты облегченного типа, но при желании убить можно легко:) На этой неделе отдам кусок Мартыну для распила - сам я не справлюсь точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть у меня теперь кусочег того пенопласта. пока лежит в машине в качестве бейсбольной биты облегченного типа, но при желании убить можно легко:) На этой неделе отдам кусок Мартыну для распила - сам я не справлюсь точно:)

Как раз к маю удилки готовы будут. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз к маю удилки готовы будут. :pisya:

Ну у меня пока удилки есть. Тут ФМА еще деревянную подогнал манерную. Так что у меня 3шт ладожские есть - а куда их больше то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль, всё раздал. Но есть целая доска,распиленая вдоль. А это самый пейсдец,всё остальное - оргазм,а вот распил вдоль - ебля

Ну и прально, больше пользы, а то зима скоро кончится)))

А доска это заипись, есть у меня пару мыслей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мои удилки - они для призов выглядят страшновато. Это чисто рабочая лошадка, а не красивость:)

 

Да похуй на красоту, главное функционал + коробочку красивую от Оксаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Вован, я давно уже нашел тебе занятие - надо мою короткую с солидовским хлыстиком от волжанки сломаной переделать - ручку такую же как и на последнем девайсе сделать и угол такой же - охуенен. А то я смотрю ты свои шаловливые ручки не знаешь чем занять:mrgreen: Только не дрочить!!:030: 00

 

 

Дима, ёптить, у тебя скоро удилки будут круче, чем у "завода изготовителя" Чем расплачиваться будем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего - то с цитатой какая-то хрень получилась.

 

Пиздец бля, приехали! Расплачивацца значит... Хер с тобой, прощу тебе все долги.:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...