Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Алкобарда видел ))). У него подача материала специфична но этого требует его канал )).

Диапазон не коньячный и не вискарный но суть в том что вкус всё равно есть )) как в самих спиртах так и в разных водках.

Как раз по наколке алкобарда вспомнил что мне рыбак из беларуссии рекомендовал водку "Всеслав Чудотворец". Очень хвалил но я не смог запомнить название ))

Жду из Минска к зимнему сезону минский кристалл и чудотворца. Попробуем, что такое качество от батьки )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне тоже как-то рекомендовали "Бульбаша" разных видов. Но посмотрел юридический адрес фирмы-производителя на этикетке и что-то побоялся покупать. Какое-то село, дом на окраине, подвал №13... Для солидной фирмы как-то несерьезно.

 

дружок из Белоруссии привозил пару раз, очень даже гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

сегодня 2 попробовал. Кремлин Винтаж-  всё очень хорошо.   Легенда Кремля-   мерзость , технарь какой-то по 1000 за 0.5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По вкусу- да, похоже. Но из крепкого алкоголя- самый безопасный , увы.

Бренди, коньяк - там бочки и  все дела....

Как же можно так...

Нельзя быть красивой такой...............................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренди, коньяк - там бочки и  все дела....

Как же можно так...

Нельзя быть красивой такой...............................................................................

Самый прикол, что именно ректификационная водка считается самой безопасной из крепких напитков, ибо как продукт он нейтрален, без примесей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что именно ректификационная водка считается самой безопасной из крепких напитков, ибо как продукт он нейтрален, без примесей.

Встряну: чистый спирт ещё безопаснее - мало ли разбавили водой с околицы, а не с площади... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что именно ректификационная водка считается самой безопасной из крепких напитков, ибо как продукт он нейтрален, без примесей.

Ну так-то водка, по определению, продукт именно ректификации, т.е. ректификат(спирт) разбавлен водой до определённой крепости и никак иначе. А все остальные примеси на совести производителя. Т.о., самый безопасный продукт - сделанный своими руками, с соблюдением технологии соотвественно, а это может быть и ректификат(колонна), и дистиллят(перегонный аппарат), но в любом случае - на выходе 70-90%, для пития доведены водой до ума.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... Когда вы уже перестанете пить эту гадость. Водка - яд. Химическая отрава для организЬму и убийца романтически скроенных, рыбацких мозгов.

Пейте самогон, берегите себя и близких! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гдеж взять то ? Так чтобы проверенный.

Кстати действительно, может ктонибудь знает чела кто продаёт? А то редко перепадает от знакомых.

И желательно на ЮЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гдеж взять то ? Так чтобы проверенный.

Кстати действительно, может ктонибудь знает чела кто продаёт? А то редко перепадает от знакомых.

И желательно на ЮЗе.

у Падре был хороший поставщик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас есть . Просто тара от трех литров, опасно брать, можно выпасть из ритма жизненного :Face-With-Rolling-Eyes:

Мои, трое суперских поставщиков-производителей, имеют две тары: 5 и 10. А человек я слабый, нестойкий.. Поэтому закупаю только перед праздниками и коллективными рыбалками. По осени, на знаменитом нашем. обском стане (я много раз постил фотки с пирамидами на том берегу) - утро выглядит, обычно, так (фото с позапрошлого конца октября):

 

http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-02546800-1508926526_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои, трое суперских поставщиков-производителей, имеют две тары: 5 и 10. А человек я слабый, нестойкий.. Поэтому закупаю только перед праздниками и коллективными рыбалками.) - утро выглядит, обычно, так (фото с позапрошлого конца октября):

 

http://altfishing-club.ru/uploads/ccs-9-0-02546800-1508926526_thumb.jpg

так это же часов 9-10 утра, ни че страшного)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...