Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, это не пиздёж.

Это откровенное и наглое наебалово.

 

Не уверен. Работаю в лесной организации. Чтобы лес продать, весь технологический процесс должен быть сертифицирован по стандарту FSC, посмотрите хотя бы 10 основных принципов стандарта. И все это приходится выполнять, постоянный аудит международный, периодически лишают сертификата и тогда все на ушах стоят. Чтобы купить такой документ или подделать клейма - да это просто смешно. Думаю, с водкой так же, иначе суды, публичное бэ и т. п.

https://ru.fsc.org/ru-ru/cert/principy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подороже продать свою продукцию, можно нарисовать кучу сертификатов от несуществующих контор. Примеров - хуевагора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то -22,вроде,а чуваки стоят без шапок,ведут базар,а пар изо рта не идет ни у одного?

 

У меня есть видео в минус 20 вываживаю щуку, тоже все спрашивают, типа припиздел, ведь пара нет ))). Видимо не всегда, от влажности еще зависит, точка росы - тонкое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием видяху посмотрел, после Онеги и остальные посмакую. Деревенька теперь еще легче заходить будет. Взял с собой пару жбанчиков, благо не за рулем. Спасибо, Михаил! (надеюсь, не ошибся в имени, если что не так, сори)  Все-таки делают на лвз спирт, и именно солодовый. Отлегло от сердца))) А то злые Андреи хотели разрушить идеальную картину мироустройства :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пару лет назад снимал территорию нашего бывшего Ливиза.А сопровождающим был классный пожилой дядька,отработавший на этом заводе главным технологом более 30 лет.Он много чего порассказал,главное я усвоил,что у нас в Питере и ЛО нормальную водку не делают и что он сам употребляет исключительно своего домашнего производства))

И на территории РФ нормальную водку по ГОСТу делают не более 5 заводов,ближайшикй к нам,как ни удивительно,московский Кристалл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пару лет назад снимал территорию нашего бывшего Ливиза.А сопровождающим был классный пожилой дядька,отработавший на этом заводе главным технологом более 30 лет.Он много чего порассказал,главное я усвоил,что у нас в Питере и ЛО нормальную водку не делают и что он сам употребляет исключительно своего домашнего производства))

И на территории РФ нормальную водку по ГОСТу делают не более 5 заводов,ближайшикй к нам,как ни удивительно,московский Кристалл.

 Расскажи, интересно думаю всем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, интересно думаю всем будет.

Я тогда больше инженерными сетями интересовался,на его территории,чтобы правильно отобразить их на топоплане)),а про водку так,между делом.Если вспомню чего,все же больше двух лет прошло,то допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая водка бульбаш на берёзовых листочках. Именно листочках и обычной бутылке ( не квадратной с каким то мужиком, а обычная бутылка с скруглёнными гранями) в Питере пару раз видел в продаже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая водка бульбаш...

Мне тоже как-то рекомендовали "Бульбаша" разных видов. Но посмотрел юридический адрес фирмы-производителя на этикетке и что-то побоялся покупать. Какое-то село, дом на окраине, подвал №13... Для солидной фирмы как-то несерьезно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенька ужа давно открыта. Теперь ещё Солодовая появилась.

Все просто - производство Саранск.

Много их водки пробовал, все отлично.

Рекомендую.

 

5a34dee92edd11d181e657368bec54d9.jpg

 

в 5-орке какая-то палёная партия видимо зашла... 2 дня с больной головой просыпался с абсолютно небольшых доз...   

 

или просто время ее начального качества прошло... ну не суки?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5-орке какая-то палёная партия видимо зашла... 2 дня с больной головой просыпался с абсолютно небольшых доз...

 

или просто время ее начального качества прошло... ну не суки?!

Это ты про деревеньку или солодовую? А то мне запас обновлять, вчера долину добил под кислые щи!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про деревеньку или солодовую? А то мне запас обновлять, вчера долину добил под кислые щи!

про Солодовую... не бери 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тисну новость сюда. КБ объединяется с Дикси: https://lenta.ru/news/2019/04/26/unitedalco/ Конец халяве?

Не думаю что конец, повышение цен сразу отразится на обороте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хороший видосик для тех, кто утверждает что водка не имеет вкуса )))

Дык смотря какая. Да и о каком диапазоне вкуса речь. Есть на ютубчике такой персонаж - Алкобард (https://www.youtube.com/channel/UC2eX4VNOdYtYaOJVrKWb0Ew/videos), я просто прусь от его дегустаций водяры. У него после каждой рюмки такая гамма чувств на лице, как-будто он старый коньяк смакует. Но скорее всего, он при этом просто подавляет в себе желание спонтанно блевануть :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...