Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Нормальный продукт появился. Деревенька. Типа солодовый спирт альфа. Причем по акции, цена более чем доступная, 270 водка и 280 перцовка. И до магазина от двери квартиры (от парадной меньше) ровно 40 шагов. И нахуя что-то гнать. Саранский завод, до этого только Чистые росы делал, я пробовал, но там цена запретительная. Мягко пьется и похмелья нет. Ну похмелья у меня давно нет, пью мало))) Рекомендую. Еще в магазе новинка стоит, Архангельская северная выдержка перцовая с хреном, зеленая этикетка, та дороже прилично. Но одной жопой на два стула не сядешь)))

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_832/gallery_4705_832_60069.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Архангельская зелён. этикетка - чесночная с хреном это АЦкая смесь, сушняк потом пиздец, дышешь потом как Змей Горыныч.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можевеловая нормально, а вообще Архангельская последнее время как то сдулась.

 

Если есть самогон, бывает сам можжевеловую настаиваю. Архангельская мне показалась, с каким то химическим привкусом.Тут как говорится, на вкус и цвет. С обычной белой вроде всё нормально, негатива пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно на деревеньку подсел, мягкая и утром хорошо. Можжевеловая у них "зимняя деревенька" или хвойная... не джин, но приятно. Цена сильно разная, но много где есть.

Пробовал недавно "хлебную долину", давно мне хвалили. За 215 р. - отлично! Но чуть жестковата все же. Утром зашибись, да и хмель легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А " Ханская" как ?  Пил кто ?

 

У друга на юбилее была, на пензию провожали, выкушали изрядно в хорошей компании, пилась легко, думал наутро буду помирать, ан нет, все пучком. За столом и не смотрел, как называется, потом специально уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хортица платинум, нормальная. К знакомому езжу. Так он её всегда берёт и говорит что только платинум.

Пробовал я другие, немного дешевле, да, действительно не айс. Это при условии, что я вкус водки не люблю.

 

Кстати брали армянскую водку, тутовую. Неплоха. Производитель - страна камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга на юбилее была, на пензию провожали, выкушали изрядно в хорошей компании, пилась легко, думал наутро буду помирать, ан нет, все п

учком....

Вывод - слишком мало выпил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можевеловая нормально, а вообще Архангельская последнее время как то сдулась.

Печень сдулась)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный продукт появился. Деревенька. 

 

Категорически поддерживаю!!!

Деревенька бьёт напроч архангельскую из всех ближайших торговых точек.

Очень ровная, без лишних ароматов и вкусов, классная водка.

Опробовал зимнюю и можжевеловую, очень и очень приятный напиток.

Николай, гран мерси за наколку. 

Стопудоффф рекомендую на апрельскую тусу )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенька...рекомендую...

Очень правильный посыл. :Thumbs-Up:  Попробовал - понравилась - напиши. Не понравилась - тоже напиши. Поскольку одному все перепробовать невозможно, а иногда хочется после рыбалки (или во время оной) выпить 100 гр. хорошей водки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по совету друзей попробовал "Деревеньку".

вполне себе.

благодарю за наВОДКУ

Деревенька ужа давно открыта. Теперь ещё Солодовая появилась.

Все просто - производство Саранск.

Много их водки пробовал, все отлично.

Рекомендую.

 

5a34dee92edd11d181e657368bec54d9.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы фуфло вместо Деревеньки не стали гнать! Тоже частенько её употребляю)

 

Жизненный опыт подсказывает, что именно так и будет. Даже не буду в пример конкретные марки приводить, вы их и сами знаете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Но чем хуже "солодового спирта" или "очищено молоком"? :smile:

 

Андрей, а в чем тут сомнения то? Откинем в сторону вариант тупо обмана. Из солодовой браги ректификат выгнать можно? Да легко. И пусть там от солода практически ничего не останется, но название "солодовый" вполне законно можно тиснить.

 

А насчет молока совсем просто. Конец 80-х, жили бедно, на рыбалку почти все брали спирт по подъездам или самогон у умельцев. У нас друган (Валерий Андреевич Н., дай Бог здоровья), выгонял себе и на продажу, на поддержку штанов. Сивуха сивушная. Парни, говорит, я для себя молоком чищу, но оно сука дорогое, так что если хотите нормальный продукт, приходите с молоком. И прямо при нас в банку с сивухой молока лил, там сразу сильная реакция и выпадает осадок. Все профилитровывал и привет, отличный дисциллят получался (тогда еще слова такого не знали).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю: чистой воды маркетинг, рассчитанный на тех, кто слова эти слышал, но в детали не вдаётся и готов дофантазировать сам (ничего личного!).

Дело в том, что ни один водочный завод не производит спирта сам, поэтому готов поручиться, что у Солодовой, что у Можжевеловой сырьё абсолютно идентично.

Ну а о необходимости "чистить" химически чистый спирт, даже и говорить смешно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю: чистой воды маркетинг, рассчитанный на тех, кто слова эти слышал, но в детали не вдаётся и готов дофантазировать сам (ничего личного!).

Дело в том, что ни один водочный завод не производит спирта сам, поэтому готов поручиться, что у Солодовой, что у Можжевеловой сырьё абсолютно идентично.

Ну а о необходимости "чистить" химически чистый спирт, даже и говорить смешно. :smile:

 

Я не специалист, конечно. Но где-то предел наебалову должен быть. Вот Саранский ЛВЗ возьмем. Они на каждый продукт на своем сайте пишут, что из определенного зерна, и все этапы от посева его до розлива сертифицированы германской конторой по их стандарту. Народ хавает, и я в том числе, качество охуенное. Неужели все эти заявления 100% пиздеж?

http://lvzsaransk.ru/product?id=91Сертификаты США И Европы прилагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...