Перейти к контенту

zaur81

Trusted members
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

zaur81 последний раз побеждал 22 Декабря 2019

zaur81 - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О zaur81

  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Экибастуз

Недавние посетители профиля

3 931 просмотр профиля

Достижения zaur81

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

1,3k

Репутация

  1. zaur81

    Спиннинги общее (часть 7)

    Поподалас информация на просторах интернета, не помню где именно. Что БлекХолы как бренд покидают Россию. Да и продукция их, в разных интернет магазинах убывает без пополнения.
  2. А у меня на работе с 4 октября без Прививки или ПЦР теста не будут пускать работать. Ну вот не внушает мне доверия все эти вакцины. Боюсь что только ослабят мой имунетет.
  3. zaur81

    Megabass Vision95

    Тут оказывается тема есть просвещённая Vision 95 . В этом году пока не разловил, но думаю заставлю я его ловить зубастых и полосатых. Просто всего один выезд на водоём в его активе был. 110f и sp ловят у меня и этот будет. Куда он денется, все таки носить имя Megabass
  4. zaur81

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    24.05.2020 Ездил на Экибастузское питьевое водохранилища микрушить мормышкой. Был на водоеме с утра до обеда. Погода была очень жаркая, вода мутная. В прилове были в основном нано окуни. Изредка проскакивали плотвички. В этот день, я впервые спиннингом на мормышку поймал ёрша и леща. Вообще было поймано пять видов рыб, кроме этих четырех еще была уклейка. Рыба была не очень то и активно, приходилось уговаривать. При помощи мормышек весом от 0.25 до 0.60 грамм. В качестве приманки был искусственный мотыл от Helios. Орудия ловли было у меня Спиннинг TICT Ice Cube 69F,катушка Shimano 13 Soare Cl4+ C2000PGSS со шнуром Berkley NanoFIL 0.02. Второй выезд особо много фото не делал, поленился. Исправлюсь
  5. zaur81

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    17.05.2020 Состоялся мой спонтанные выезд на рыбалку после чуть более месячного перерыва связанного с карантином. О том что я поеду на рыбалку я узнал за десять минут до выхода из дома. Хотел половить зубастых на воблеры, но так и не поймал на них. Уговорил только одну при помощи лайта. Груз 8 грамм и небольшой виброхвост. Что касается в этот день ловли микроджигом. То всего одного полосатого поймал на Поларис в паре с грузом в два грамма. Ещё в этот день было поймано две плотвы упитанных , так же микроджигом . Вес разборных чебурашек был 0.75 грамм и небольшой твистер. Итог рыбалки четыре рыбки всего. Рыбачил я с начал около одиннадцати а закончил в пол четвёртого. Погода в этот день была очень жаркой. Правда был небольшой дождь минут десять наверно, но потом снова было пекло. Фото не делал с своего телефона, так как он в сумки был. Сейчас у нас в области действует нерестовый запрет с 10 мая по 20 июня. Но есть водоемы где запрет только видовой . Нельзя ловить судака было с 20 апреля по 20 мая. И вот карпа и сазана с 1 мая по 30 июня. Вот на одном из этих водоемов я и был на рыбалке.
  6. Саша, ты же меня знаешь. Я же не умею ругаться и тем более послать и выразиться матом. На всю эту непонятную ситуацию у нас в стране и в мире.
  7. Вот наши акиматы хитрый. Составили ТОП вопросов от населения и ответы к ним. В этом топе удобный для них вопросы повыберали. Хотя на их посты официальныйе совсем много других вопросов, на которые они не отвечают. Так как они для них не удобный.
  8. Прошла первая рабочая неделя, при карантине. Наш консорциум пока работает. Но в любой момент могут отправить по домам.
  9. А я это про себя говорю. Так мысли вслух :Face-With-Rolling-Eyes: :Thinking-Face:
  10. Проблема заключается в посещение водоёма. Как добраться и не получить штраф или несколько суток ареста в камере.
  11. Вроде как в США у них свирепствует этот вирус. И на каждом шагу пишут что много умирает людей. Я вот подписан в Инстаграм на БассЛигу . И они даже как я понял постоянно проводят соревнования по ловли Басса. А в Россией по отменили все соревнования по рыбной ловли. Хотя не так и много им болеет. :Thinking-Face:
×
×
  • Создать...