Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

На счет "сливянки" не знаю не пробовал. Но "как художник- художнику" Клюкву или бруснику прокалываешь ягодку на сквозь(т.е. с двух сторон) и штук пять ягодок на 0.5л

Чем дольше стоит тем вкуснее получается. В водку то же можно - даже НУЖНО!

По следующей технологии делаю:

слива заливается спиртом, стоит 2-3 недели, настойка сливается, слива засыпается слоями сахаром, сахар вытягивает из сливы сок, стоит то-же 2-3 недели, потом части смешиваются.

Спирт попался говно, очень резкий привкус получился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По следующей технологии делаю:

слива заливается спиртом, стоит 2-3 недели, настойка сливается, слива засыпается слоями сахаром, сахар вытягивает из сливы сок, стоит то-же 2-3 недели, потом части смешиваются.

Спирт попался говно, очень резкий привкус получился :(

Погоди, погоди! Дык это что спирт (разбавленный как я понял) смешивается с сахаром?! Дык это тогда уже ликер получается ?!

и потом 1-1.5 месяца ждать этож слюной захлебнуться можно.

Не, по мне так холодная запотевшая стопочка чистой водочки и закусить маринованным белым грибочком, хрустящим огурчиком, квашенной капусточкой а иногда и просто хлебушка черного занюхать! Да после баньки! Или с морозца! Эээх! Короче поехал я на дачу.......... :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, по мне так холодная запотевшая стопочка чистой водочки и закусить маринованным белым грибочком, хрустящим огурчиком, квашенной капусточкой а иногда и просто хлебушка черного занюхать!

 

Мужики,если после прочтения этих строк тошнота подкатывает, это все? Мне пиздец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! водочка пьющий. Составьте рейтинг водок. Не надо дорогих, до 500 руб максимум.. Хотяб хитпятёрку. Это будет полезная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! водочка пьющий. Составьте рейтинг водок. Не надо дорогих, до 500 руб максимум.. Хотяб хитпятёрку. Это будет полезная инфа.

Ви стока пьете, что на дорогую денех нету? :) :) :)

 

Я конечно не часто вотку покупаю, но пришел, разделил всю вотку с прилавка на 4 группы по цене (например до 200р, от 200 до 400, от 400 до 600 и больше 600) и взял из третьей группы любую. Ну и не пить литрами и с другими не мешать и печенюшкой точно тогда не отравитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! водочка пьющий. Составьте рейтинг водок. Не надо дорогих, до 500 руб максимум.. Хотяб хитпятёрку. Это будет полезная инфа.

1.Байкал

2.Талка

3.Алтай

Дальше можно копировать и добавлять, а кто с мной согласен копируем и ставим напротив плюсик - как то так.

 

У которой больше плюсиков окажется та и победила.

Изменено пользователем Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! водочка пьющий. Составьте рейтинг водок. Не надо дорогих, до 500 руб максимум.. Хотяб хитпятёрку. Это будет полезная инфа.

1 Коскенкорва

2 Финляндия

3 Столичная

4 Хортица

5 Цельсий

Вроде все до 500 руб за поллитра.А еще ,в нашей Пятерочке, была неплохая, прикольная водка" Ленин в Разливе" по смешной цене 106 руб за 0,5 пузырь.Но только первая партия,потом говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка....

у меня другая печаль - поставщик спирта скурвился, итог - минус 10 литров сливянки...

Где бы раздобыть волшебный источник правильной воды жизни?

Пазвани мне или напиши:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Каргополе рулит Медвежий Угол, литров 5 уже выпили разной питерской, Угол хорош, хоть и недорогой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу

1.кускенкорва

2.шведка

3.финляндия

Все напитки не крашенные, т.е. без добавок. Российскую уже давно не покупал.

Всю водку, и вообще алкогольные напитки беру только в дутике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу

1.кускенкорва-+

2.шведка-шо це таке?

3.финляндия-+

 

1)Все напитки не крашенные, т.е. без добавок - Уверен ???

2)Российскую уже давно не покупал - Попробуй !!!(не все канечно)

3)Всю водку, и вообще алкогольные напитки беру только в дутике - Ни кто не запрещает

Без обид :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://магазин-первачок.рф/shop/264/desc/vodka-shvedka-0-75l-40

 

Кускенкорва и шведка получаются по380 руб. за литр, финляндия около 500 за литр, гарантированное качество.

У российского производителя качество на новый бренд водки держится от двух недель до месяца, плтом не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предверии праздников очень простой действенный рецепт антипохмелина.

После всех воззлияний и смешиваний 0,5 кока-колы и баиньки.

Когда услышал, поржал, но оказалось что работает, при том на порядок лучше пары таблеток аспирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После всех воззлияний и смешиваний 0,5 кока-колы и баиньки.

 

 

Если уснешь, она ж бодрит,кофеин там присутствует.. Я на обратном пути с рыбалки люблю эту гадость употреблять,чтоб не уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список не получися, жаль.

 

И все-таки ,что такое*шведка*?

Думаю "Абсолют".

Не покупаю и Вам не советую тем более в дьютике на финской границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...