Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

На Алтае теперь, только московскую продукцию, кушать можно - без опасения.

А как узнать московская это продукция или паленая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Исключительно методом проб и ошибок. Главное печеньки штоп свежие были, которыми закусываешь, чтоб ими не травануться. Две бутылочки выкушиваешь, и если утром живой - то московская, иначе - с подмосковных землянок. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже испанский батон с английским сливочным маслом меняет вкус при пересечении российской границы.Может у нас воздух и атмосфера всё портят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже испанский батон с английским сливочным маслом меняет вкус при пересечении российской границы.Может у нас воздух и атмосфера всё портят?

Воздух у нас нормальный и атмосфера то же. А вот предприимчивых людей у нас до хуя тем более когда покупаешь водку ее на вкус не пробуешь.

А в дьюти фри (как все считают) паленой водки НЕ МОЖЕТ БЫТЬ- вот тут то наши предприимчивые парни и греют руки да и не только наши - коньячки типа Хенеси Рэми Мартин ........... то же имеют "темное" происхождение. По тому то и покупаем Датскую в АЛЮМИНЕВЫХ бутылках.

Да хуле водку подделать когда Швейцарские часы подделывают один в один и за ДАРОМ продают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы в испании жрали и нравилось, привез домой стал есть - не то! А так да лучше в дьютике и не у нас тут,а подальше, особенно парфюм различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусская нравится. Вроде водка как водка , ничего особенного. Разную пробовал.

Может спирт ещё нормальный, из зерна ? И недорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За белорусскую плюсану.Пивал разную и вся хорошая.А какой пиздатый самогон возили друзья из славного города Слоним!Да,еще с домашней колбасой..эх были времена!

Щас,временами,бывает "Бульбаш-Зубровка" в Ашанах,весьма пристойно за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бы хорошая и правильная водка не была без хорошей закуски а самое главное ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ-

это просто водяра.

Водка - это "душа компании"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто мне объяснит - Почему финка из финки-ахуенна, а финка из наших магазов-дерьмо?

 

зеленая марка на украине заебись, а у нас дерьмо.

 

тенденция, блиать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время предпочитаю Зимнюю дорогу и украинскую Мерную на молоке.В меру если-хорошо и душа наутро не болит.А вообще водку пью редко,лучше получается настойка на спирте (!) кедровых орехов в скорлупе.

"А я люблю простую крестьянскую водку.Коньяк обжигает,а водка греет." Г.Мюллер "17 мгновений весны" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка....

у меня другая печаль - поставщик спирта скурвился, итог - минус 10 литров сливянки...

Где бы раздобыть волшебный источник правильной воды жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка....

у меня другая печаль - поставщик спирта скурвился, итог - минус 10 литров сливянки...

Где бы раздобыть волшебный источник правильной воды жизни?

Далеко живёшь. А, так бы - легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка....

у меня другая печаль - поставщик спирта скурвился, итог - минус 10 литров сливянки...

Где бы раздобыть волшебный источник правильной воды жизни?

На счет "сливянки" не знаю не пробовал. Но "как художник- художнику" Клюкву или бруснику прокалываешь ягодку на сквозь(т.е. с двух сторон) и штук пять ягодок на 0.5л

Чем дольше стоит тем вкуснее получается. В водку то же можно - даже НУЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет "сливянки" не знаю не пробовал. Но "как художник- художнику" Клюкву или бруснику прокалываешь ягодку на сквозь(т.е. с двух сторон) и штук пять ягодок на 0.5л

Чем дольше стоит тем вкуснее получается. В водку то же можно - даже НУЖНО!

 

А если у меня клюква или брусника в морозилке - ее тоже можно? Какая технология? Сразу мороженные (сложно проколоть) или дасть отмерзнуть (мне кажется подсохнуть может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня клюква или брусника в морозилке - ее тоже можно? Какая технология? Сразу мороженные (сложно проколоть) или дасть отмерзнуть (мне кажется подсохнуть может).

Не принципиально хоть в микроволнолвке разморозь - хоть не размораживай лишь бы проткнуть. Не получится на сквозь- проткни с двух сторон. Главное кожуру проткнуть чтобы сок попал в водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...