Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Там ни чего личного

 

 

Надо ехать в Белокуриху, короче))))

Так я тебе и поверил :smile: .. А, ехать, надо в Горный Алтай, а не в Белокуриху. Кто соберётся - поможем, чем сможем. Рыбалкой конечно вас, питерцев, хер удивишь. Зато природа у нас в порядке.

 

 

  post-4247-13306088697612_thumb.jpgpost-4247-13306088926429_thumb.jpgpost-4247-13306089077476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Костя. Пришёл новый губер москальский и пи..... Детинцу. Глаз положил. Но это тема "Политика.."

Немного не так,но результат от этого не меняется...мне друзья московские не поверили,как узнали...

 

Брендовый кабак,известный на всю страну и за пределы,кто и не был - тот знает...шутишь,говорят,это невозможно,это ж самострел, с точки зрения турбизнеса...

 

Пришлось объяснять,в чем тема,что в ней от политики,а что от бизнеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горный Алтай- местность рядом с одноименным населенным пунктом?

 

Это часть Алтайского края. Сейчас - Республика Алтай. Сплавы,шаманы,горы,легенды пополам с пиздежём для туристов.. Хотя, странных мест с аномальной энергетикой хватает - сам пробовал. Кино "Мишень" посмотри - кое что правда. Да и, сам фильм ничего. Но, это уже не про водку получается . Наверное, щщас пизды дадут :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, странных мест с аномальной энергетикой хватает - сам пробовал. Кино

 

Можно поподробней...

 

Но, это уже не про водку получается . Наверное, щщас пизды дадут http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Такидавай в другой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Выкладываю, как есть. Там, видно будет:

Уточню сразу, воизбежание непоняток: я не ханжа и не являюсь трезвенником-язвенником отрождения. Кто не верит – могу прислать снимок моей печени. Но, теперь предпочитаю иногда немного коньяка или виски, нежели водку.

 

 

 

Спасибо, интересный пост. Сам водку пить бросил, иногда пью виски, чувствую себя намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вопрос имею:водка Онежская мягкая.Нписано сделано в Карелии а,если почитать внимательно,сделано в Москве.Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос имею:водка Онежская мягкая.Нписано сделано в Карелии а,если почитать внимательно,сделано в Москве.Кто прав?

 

Права Осетия , где это , на самом деле , варится ...!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Грей Гус - по-прежнему лучшая из не сувенирных водок

 

Для ленинградцев- в Океях акционная цена, минус 300 с бутылки 0,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тюменях то нет такой роскоши (я про минус 300 к цене). Приходится Финляндией за 320 руб. давиться.

З.Ы. У нас в "Красном и Белом" появились водовки Медведь (320 руб./0,5) и Байкал (220 руб./-0,5 - акционная цена) попробовал - вроде ничего себе.

И если Медведь, имхо, дороговата, то Байкал оптимально на сегодняшний момент по соотношению цена/качество. Лучше чем РС простой, но пожёстче чем Царская (простая). А по цене сильно заметный выигрыш. Кто нибудь есть, кто не просто "пробовал", а нормально так "употреблял"? Стоит РС менять на Байкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грей Гус - по-прежнему лучшая из не сувенирных водок

 

Для ленинградцев- в Океях акционная цена, минус 300 с бутылки 0,7

Павел, гусь конечно хорош (а подругому за такие деньги и не скажешь) но вот что удивительно - в морозилке замерз уже неоднократно!!! Кстати покупался в Океях. так что минус 300 похоже не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тюменях то нет такой роскоши (я про минус 300 к цене). Приходится Финляндией за 320 руб. давиться.

З.Ы. У нас в "Красном и Белом" появились водовки Медведь (320 руб./0,5) и Байкал (220 руб./-0,5 - акционная цена) попробовал - вроде ничего себе.

И если Медведь, имхо, дороговата, то Байкал оптимально на сегодняшний момент по соотношению цена/качество. Лучше чем РС простой, но пожёстче чем Царская (простая). А по цене сильно заметный выигрыш. Кто нибудь есть, кто не просто "пробовал", а нормально так "употреблял"? Стоит РС менять на Байкал?

"Нормально так "употребляю" РС последние лет пять на рыбалках и в быту . "Байкал " то же пользовал неоднократно.

Менять не стоит. правда неизвестно какой у Вас там в Сибири РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, гусь конечно хорош (а подругому за такие деньги и не скажешь) но вот что удивительно - в морозилке замерз уже неоднократно!!! Кстати покупался в Океях. так что минус 300 похоже не спроста.

 

У меня что-то не мёрзнет.

 

Относительно "Царской" - "золотая" испортилась однозначно в ленинградских поставках (в разных, ранее проверенных, розничных местах приобреталась). Уже 2 раза - кал топлёный, жесткий и с привкусом. "Поллитра вдребезги"; вылито в унитаз. А вот РС я что-то с юности боюсь. Как траванулся бодро, так и боюсь.

 

"Чухляндия", возможно, неплохая водка, но у меня с нёе с утра голова трещит. С абсолюта не трещит, а с неё трещит. Особенно с блэка не трещит. Классная, заряженная история. Мне нравится, особенно с морозцу.

 

Понравилась еще украинская, "Золото полуботка" (с фантиками, точнее, с сусальным типа золотом внутри). Знакомые летят у КЫив на след. выхи; закажу, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое РС х.з., но Байкал, употребляемый последних года три, поменял в этом году на Хаски, если нет в магазе Хаски, то беру Байкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое РС х.з., но Байкал, употребляемый последних года три, поменял в этом году на Хаски, если нет в магазе Хаски, то беру Байкал

 

Семён, Семёныч; РС=Русский Стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то не мёрзнет.

Было время и у нас не мерзла.

 

Относительно "Царской" - "золотая" испортилась однозначно в ленинградских поставках (в разных, ранее проверенных, розничных местах приобреталась). Уже 2 раза - кал топлёный, жесткий и с привкусом. "Поллитра вдребезги"; вылито в унитаз. А вот РС я что-то с юности боюсь. Как траванулся бодро, так и боюсь.

Бояться РС не надо -надо пробовать! А травануться можно не только не только водкой но и закуской.

 

 

"Чухляндия", возможно, неплохая водка, но у меня с нёе с утра голова трещит. С абсолюта не трещит, а с неё трещит. Особенно с блэка не трещит. Классная, заряженная история. Мне нравится, особенно с морозцу.

По поводу Чухляндии - только чистая без всяких добавок. абсолют особенно из дьютика не стоит. Из дьютика Датская водка в железных бутылках.

 

Понравилась еще украинская, "Золото полуботка" (с фантиками, точнее, с сусальным типа золотом внутри). Знакомые летят у КЫив на след. выхи; закажу, пожалуй.

Ахуеть фантики в водке особенно "типа сусального золота внутри" это сильно. -Главное верить что это ЗОЛОТО!!! И ни в коем случае не закусывать! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семён, Семёныч; РС=Русский Стандарт

Ааааа, ну это уже лет семь не пью, че то как то очень хуево и во время и после употребления данного продукта в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть фантики в водке особенно "типа сусального золота внутри" это сильно. -Главное верить что это ЗОЛОТО!!! И ни в коем случае не закусывать! :pisya:

 

Да фантики - поуху. Добавили и добавили. Сама водка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...