Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Вообщем дилемма, завтра корпоратив из спиртного того что будет, не пробовал ничего, а будет собственно это...

post-3745-0-09626500-1356000378_thumb.jpg

и

post-3745-0-22260200-1356000379_thumb.jpg

Что пить?

 

САЙМУ ПЕЙ.. НОРМАЛЬНАЯ ВОДКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так... "Зимняя дорога" идет на йух, вслед за "Байкалом". Редкостное гавнище. За последнее время- Володя и Ведмеди- самая приличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Вообщем дилемма, завтра корпоратив из спиртного того что будет, не пробовал ничего, а будет собственно это...

post-3745-0-09626500-1356000378_thumb.jpg

и

post-3745-0-22260200-1356000379_thumb.jpg

Что пить?

Короче так, то ли бренди хуёвое, то ли хз. Короче пил в меру, но мутило всю субботу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так, то ли бренди хуёвое, то ли хз. Короче пил в меру, но мутило всю субботу)))

 

Говорил же, водку пей! Хотя х.з., может ещё бы хуже было б..

 

Купил сегодня семь бутылочек "Вова и медведи". Теще, на день рождения. По совету друзей :pisya: . 29го буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пили журавли высота маруся помногу. Все испортились. После стандарта царская кажется говном. Ну если сразу. Хаски и талка тоже испортились. Сайма и грей гус неплохо но дорого. Стандарт не подводит пока. А абсолютом отравленные в 90х целое крыло в боткинской занимали. Я кстати тоже был на юбилее и абсолюта на халяву попил и траванулся в 90х. С тех пор его боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же, водку пей! Хотя х.з., может ещё бы хуже было б..

 

Купил сегодня семь бутылочек "Вова и медведи". Теще, на день рождения. По совету друзей :pisya: . 29го буду пробовать..

Не спеши пусть сначала ТЕЩА попробует! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пили журавли высота маруся помногу. Все испортились. После стандарта царская кажется говном. Ну если сразу. Хаски и талка тоже испортились. Сайма и грей гус неплохо но дорого. Стандарт не подводит пока. А абсолютом отравленные в 90х целое крыло в боткинской занимали. Я кстати тоже был на юбилее и абсолюта на халяву попил и траванулся в 90х. С тех пор его боюсь.

По поводу Царской. Крайний раз пил царскую золотую в субботу перед царской пили РС после царской опять РС. Не могу сказать что царская так уж отличалась(ну типа говно). Более того могу сказать что с Ладогой (кто делает царскую) мы работаем -люди вполне я бы сказал более чем адекватные.

Качество своей продукции ПОСТОЯННО контролируют потому как понимают что у них есть серьезный конкурент РС.

На НГ буду пить РС купил две коробки.......))))) " Гуляй рванина..." :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Царской. Крайний раз пил царскую золотую в субботу перед царской пили РС после царской опять РС. Не могу сказать что царская так уж отличалась(ну типа говно). Более того могу сказать что с Ладогой (кто делает царскую) мы работаем -люди вполне я бы сказал более чем адекватные.

Качество своей продукции ПОСТОЯННО контролируют потому как понимают что у них есть серьезный конкурент РС.

На НГ буду пить РС купил две коробки.......))))) " Гуляй рванина..." :155:

РС может показаться жестковатым, но проблем нет.Царская (простая) конечно не гавно,а очень даже на фоне прочих. но какой то неприятно сладковатой в субботу на льду показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил водку за полгода....удивилсо- ни одной реально говеной не было:)...

из тех что запомнились- кауфман и талка(экспортный вариант), очень порадовало белое золото(люкс)...из недорогих- мягков- нормалды шол да и байкал ниче так....

в общем совсем говеных- не было.

в реальности- еси есть абсолют непаленый- наверное самый лучший вариант...просто у наших может качество воды и кол-во сахара в водке скакать сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот к водке равнодушен, ну то есть пить я ее люблю но вот разницы между ней не делаю. Водка довольно примитивный напиток, спирт разбавленный водой и приправленный араматизаторами ( ну там клюква, рябина, березови бруньки и так далее) Спирт в принципе у всей водки ( определенной ценовой групы) одинаковый, вода разная, добавки тоже, то есть вся водка определенного ценового диапазона примерно одинакова по качеству. У нас в Украине вся водка от извесных производителей (Nemirof. Хортица, Мерная, Зелена Марка, Козацка Рада и многих других) в ценовом диапазоне от 4$ за 0,5 уже нормальная. Есть подороже 7-8$ и больше за 0,5, она немного мягче. Голова на следующий день болит после любой, ну если выпить нормально ( для меня это от 0,4л на одного и выше). Пробовал и дорогие (Финляндию например) бльшой разницы не заметил. На мой взгляд в дорогой водке 70% цены это чистый маркетинг, красивая легенда или какая то прикольная фишка например (ну там золото в бутылке или еще что).

Я вобще не понимаю че там в водке смаковать, хлопнул стопарь, закусил смачно и почуствовал как тепло вниз начинает разливаться. Ну это только первые 3-4 стопки а дальше уже все едино - пьянка. По мне в водке сам процесс закусывания намного приятние чем само питье,что не скажеш про другие благородные напитки (коньяк,виски,вино и мно других)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт в принципе у всей водки ( определенной ценовой групы) одинаковый

Почти всё, так. Если не лень - пробеги по диагонали.

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=173&st=120#entry165443

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всё, так. Если не лень - пробеги по диагонали.

http://forum.maxfish...120#entry165443

Во блин,все прочитал, это как раз то что я и думал. Во всем согласен, кроме "псевдогордости" ну мол - русская водка, в этом напитке ничего больше нет. Самогон (хороший) намного более самобытный, качественный и разный по своим вкусовым ощущениям напиток. Водка хороша только тем что она нейтральная на вкус, так какая разница сколько она стоит если суть одна - спирт разбавленный водой.

Мне вот Олег с Одессы подогнал чачу собственного изготовления, так ее даже закусывать нехочется что бы послевкусие не испортить. А водка? Вся прелесть какраз в том что бы вкусно закусить, ну там огурец соленый, семга или грибочки, под виски это не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.

Я вобще не понимаю че там в водке смаковать, хлопнул стопарь, закусил смачно и почуствовал как тепло вниз начинает разливаться. Ну это только первые 3-4 стопки а дальше уже все едино - пьянка.

 

" Не хочешь срать - не мучай жопу" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, обясни.

Не понимаешь как смаковать как пить........... - не пей!

Это не "водка довольно примитивный напиток"- это у тебя "довольно примитивное представление о ней"

Если бы было ВСЕ так просто как ты пишешь не было бы столько сортов водки и никто бы не покупал дорогую все бы пили

дешевую - КАКАЯ РАЗНИЦА!!!

Не все пьют водку для того что бы нажраться . Не у всех после водки голова болит.......

НЕ НРАВИТСЯ НЕ УМЕЕШЬ - НЕ ПЕЙ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаешь как смаковать как пить........... - не пей!

Это не "водка довольно примитивный напиток"- это у тебя "довольно примитивное представление о ней"

Если бы было ВСЕ так просто как ты пишешь не было бы столько сортов водки и никто бы не покупал дорогую все бы пили

дешевую - КАКАЯ РАЗНИЦА!!!

Не все пьют водку для того что бы нажраться . Не у всех после водки голова болит.......

НЕ НРАВИТСЯ НЕ УМЕЕШЬ - НЕ ПЕЙ!

Я высказал свое мнение, а водка действительно -ПРИМИТИВНЫЙ НАПИТОК. Колбасы вон в магазинах тоже хуева туча сортов, а все вспоминают советскую "Московскую", "Сервилат", "Любительскую" и пробуют в сегодняшнем разнообразии найти ту которая будет похожа на них. А так, половина сырокопченных колбас сегодня отличаются лиш итекетками и названиями, а на вкус одинаковое говно. Ну это лирика, а вот это- "НЕ НРАВИТСЯ НЕ УМЕЕШЬ - НЕ ПЕЙ! " не понятною. :nm446: Я же написал что водку люблю, а вот про не умееш так вообще не понял. Может где дипломы выдают как правильно водку пить, ну там курсы какие :D А вот сортов водки много потому что так продавать проще, и дорогую покупают потому что в определенных кругах пить дешевую просто моветон. И заметь, мы не говорим о откровенном говне, я написал что вся водка (от 4$ за 0,5л. в Украине) примерно одного качества, та что дороже(7-10$ за 0,5 л.)немножко мягче. Но вкус, где там нахрен вкус, одни ароматизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение, а водка действительно -ПРИМИТИВНЫЙ НАПИТОК. Колбасы вон в магазинах тоже хуева туча сортов, а все вспоминают советскую "Московскую", "Сервилат", "Любительскую" и пробуют в сегодняшнем разнообразии найти ту которая будет похожа на них. А так, половина сырокопченных колбас сегодня отличаются лиш итекетками и названиями, а на вкус одинаковое говно. Ну это лирика, а вот это- "НЕ НРАВИТСЯ НЕ УМЕЕШЬ - НЕ ПЕЙ! " не понятною. :nm446: Я же написал что водку люблю, а вот про не умееш так вообще не понял. Может где дипломы выдают как правильно водку пить, ну там курсы какие :D А вот сортов водки много потому что так продавать проще, и дорогую покупают потому что в определенных кругах пить дешевую просто моветон. И заметь, мы не говорим о откровенном говне, я написал что вся водка (от 4$ за 0,5л. в Украине) примерно одного качества, та что дороже(7-10$ за 0,5 л.)немножко мягче. Но вкус, где там нахрен вкус, одни ароматизаторы.

Водку давно пьешь? как часто?

Каждый день

раз в неделю

раз в месяц

по праздникам?

Как много выпиваешь когда пьешь?

100гр

200гр

0.5 л

пока не кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было ВСЕ так просто как ты пишешь не было бы столько сортов водки

Не горячись. Конец света, пЕрежили. Да ещё, НГ пришел. Поводов, для бухания и расслабона - ВО!.... А вы - спорить ))

P.S. По названиям. Если ты, к примеру - на твоём заводе, выпускаешь водку "Байкерская" (тебе бренд, принадлежит). Я , на своём заводе - должен регистрировать другое название. Ну или - платить тебе, роялти за бренд, если захочу название использовать. Охрененные деньги, за каждый пузырь. А оно, мне надо? Вот и наплодили, миллион названий. А чтоб, зарегить новое название - надо сочинить, новую (свою) рецептуру. А, что там сочинять? Спирт и вода. Нет. Не канает. Надо - какую то, особенность. Вот и напридумывали бруньки-мёд-травки.... Их, по калькуляции, кстати - в каждой поллитре, на 0.2 или 0.4 коп всего. Так - для наебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...