Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Детинец закрыли, медовухи нет, пьём что горит, ебём что шевелится.. :mrgreen:

А че до "Любавы" не доехать? там и гостиница рядом если вдруг кто зашевелится.:157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детинец закрыли, медовухи нет,

 

Очень жаль. Был там в начале 90-х с немчурой. так и они в восторге от неё. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че до "Любавы" не доехать? там и гостиница рядом если вдруг кто зашевелится.:157:

Зачем так далеко? Шевелится оно и тут, рядом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память:

 

Водка зло и пиво зло!

Будет сей порок излечен!

Уменьшает он мозги, увеличивая печень.

 

Маяковский "Антиалкагольная компания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Был там в начале 90-х с немчурой. так и они в восторге от неё. :155:

Да, Костя. Пришёл новый губер москальский и пи..... Детинцу. Глаз положил. Но это тема "Политика.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне еще посоветуй пиво безалкогольное пить! А это между прочим первый шаг к резиновой женщине:021:

Да я посмотрю ты про Водку то и не знаешь ни чего! На почитай что умные люди пишут- только ВСЕ почитай внимательно и с выражением http://vodkabaikal.ru/main.php?page=10

 

Ну, брат.. Гришковец, это, конечно круто. Это запрещённый приём. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif А, про водку я знаю много. Да, мы с ней, чуть не родня были по юности. Я ж когда то со сцены пошлые рок-н-роллы орал про толстую балерину. Разве ж по трезвяне это делается.. Но.. теперь знаю - всё, что хошь, только не водка. Подарили нам её в 37-м году, утвердив ГОСТ. Думаю, настало время отказаться. Или тебе Джек Дениелс не по нутру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут....уважаемый, мы с вами похоже живем на разных планетах. У меня много товарищей-знакомых иностранцев. И пьют они водку (и свою, и нашу) только в чистом виде. Причем некторые извращенцы еще и маленькими глотками. Говорят, так очень вкусненько. Люди при этом далеко не бедные, и "жрут" ее совсем не с горя

Да.. всяко быват. Кто то, может. типа -" я в России водку вёдрами", кому то - "просто нравится". Там тоже, разные люди. У меня в начале зимы америкосы в гостях были, так уазик им милее моего Гр.чероки пришёлся..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коньяк добро?

Путёвый коньяк - одно добро, точно. Только вот, не в серьёзных кол-вах. Так, поговорить, пригубить. Если по суровому. то лучше вискарик, самогон, .. кому и травка, может быть. Не знаю, я кента 4-ку лучше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память:

 

Водка зло и пиво зло!

Будет сей порок излечен!

Уменьшает он мозги, увеличивая печень.

 

Маяковский "Антиалкагольная компания"

Мне у Маяковского больше понравилась, одна из первых советских реклам. Реклама резиновых изделий (галоши, сапоги..)

 

 

- "Если хочешь быть сухим, в самом мокром месте,

 

покупай презерватив в Главрезинпромтресте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тебе Джек Дениелс не по нутру?

 

Не знаю как Байкеру, а мне америкосовский вискарь не по нутру. Уже месяца 4 стоят 2 флакона бесхозно. Шотландия и никаких гвоздей. Правда уточню - я "жирую" все напитки только в чистом виде; коктейли - не наше это, рабоче-крестьянское. Из дешевых, например, люблю Белентайн. Чивасик тоже ничего такой. Правда учитывая, что пью до дна, голова болит также, как от водки   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Байкеру, а мне америкосовский вискарь не по нутру. Уже месяца 4 стоят 2 флакона бесхозно. Шотландия и никаких гвоздей. Правда уточню - я "жирую" все напитки только в чистом виде; коктейли - не наше это, рабоче-крестьянское. Из дешевых, например, люблю Белентайн. Чивасик тоже ничего такой. Правда учитывая, что пью до дна, голова болит также, как от водки

Ну, дык.. у нас тут немного проще всё. Сибирь. Глушь. Бабы с самогонными бутылями меж грудей :004: Спиннинги берёзовые.. А вообще - нехилый репертуар у тебя, на десерт. Жалко, далеко живёшь. С меня бы бабы, с тебя напитки :pisya: . Так бы и порыбалили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дык.. у нас тут немного проще всё. Сибирь. Глушь. Бабы с самогонными бутылями меж грудей   :004: Спиннинги берёзовые.. А вообще - нехилый репертуар у тебя, на десерт. Жалко, далеко живёшь. С меня бы бабы, с тебя напитки   :pisya: . Так бы и порыбалили.

 

А вот с самогоном у меня как-то сложнее. Хотя бывает, что беру того же "Косогорова". Есть все-таки такое понятие даже у нас (не только у америкосов) - фобии. Вот у меня похоже фобия. В детстве любили мы отдыхать в деревне, Тверская область. Периодически к нам приходили не только дачницы (много), но и местные девАчки (много). Приносили с собой самогон (много). За ними (самогоном и девАчками, по-прежнему много) и томиком Пушкина мы проводили унылые, летние вечера и ночи...... 

 

Так вот, к чему это я - запах у того самогона был такой, что при открытии флакона даже комары съебывали в радиусе 50 метров. Вот так с фобией всё и живу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же лекарства на спирту?

Наверно всё хорошо в меру и по случаю!?

У финов тоже прижилась водка, даже когда их решили жёстко засушить )))

 

 

ПС: черезмерное употребление не только алкоголя, а табака, жратвы, лучей солнца, работы и т.д. - есть ЗлО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Байкеру, а мне америкосовский вискарь не по нутру. Уже месяца 4 стоят 2 флакона бесхозно. Шотландия и никаких гвоздей.

 

а я вот наоборот, шотландский не жалую... либо америкосовский, либо ирландский. первый предпочтительнее.:rolleyes:

вот такой у меня дурной вкус...:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, брат.. Гришковец, это, конечно круто. Это запрещённый приём. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

Гришковец -это нормально! Это отношение к напитку а оно у каждого бывает разное. Одни в этом видят ЗЛО - другие БЛАГО!

Я ко всем напиткам отношусь нормально могу пить и вискарь и коньяк и вино все зависит от того "С КЕМ ПИТЬ И СКОЛЬКО"

Но хорошая Водка в хорошей компании под хорошую закуску - ВЕСЧЬ.:079:главное не злоупотреблять и тут у каждого своя мера а проблемы начинаются тогда когда меры нет- пьют пока не кончится "СКОЛЬКО ВОДКИ НЕ БЕРИ ВСЕ РАВНО ДВА РАЗА БЕГАТЬ"(с)

И тут уже проблема не в водке а в тех кто ее пьет и не знает меры. Вон некоторые и вискарь пьют "до дна".

Все зависит от ситуации. Мне лень копаться искать цитату но один очень АФторитетный рыбак написал что" рыбалка какая бы она хорошая не была как бы рыба не клевала без хорошей компании полное гавно!"- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. А какая же хорошая компания без выпивки? не важно водка это или вискарь!

"А КТО НЕ ПЬЕТ ТОТ НА РАБОТЕ!"(с) - учитесь пить правильно и буит вам щасье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дык.. у нас тут немного проще всё. Сибирь. Глушь. Бабы с самогонными бутылями меж грудей http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif Спиннинги берёзовые.. А вообще - нехилый репертуар у тебя, на десерт. Жалко, далеко живёшь. С меня бы бабы, с тебя напитки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif . Так бы и порыбалили.

 

 

 

 

 

Паша, соглашайся на такое предложение!

У меня по работе прошлой в Барнаульском филиале было много сотрудниц. Классные тетки! Без столичных апломобов и выкрутасов по жизни. Там ни чего личного, но общение было и по работе только положительное.

 

А уже не по работе тоже одна знакомая была с Барнаула. Супер! Иногда даже в контактах переписываемся.

 

Надо ехать в Белокуриху, короче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.С Есенин написал:

 

Земля - корабль!

Но кто-то вдруг

За новой жизнью, новой славой

В прямую гущу бурь и вьюг

Ее направил величаво.

 

Ну кто ж из нас на палубе большой

Не падал, не блевал и не ругался?

Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался.

 

Тогда и я

Под дикий шум,

Но зрело знающий работу,

Спустился в корабельный трюм,

Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Тот трюм был -

Русским кабаком.

И я склонился над стаканом,

Чтоб, не страдая ни о ком,

Себя сгубить

В угаре пьяном.

 

Для России актуально и поныне. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провторюсь, если нужен отдых без головы и ног на следующий день, то нет ни чего лучше 50-градусной Минты))))))))))

 

Твич с утра приобретает новые маневры, возможно даже озарение и восприятие бренности окружаещего мира. Располагает к филосовствованию в позе через борт головой к воде, желание вернуться в прошлое и что-то изменить с вечера. Возможно, стоит рассматривать данный напиток как, элексир быстрого похудания и временного отказа от курения.

 

Для полноты рецепта неоходимо заранее запастис парочкой таблеток пенталгина, так как на первую возможна неуправляемая реакция организма.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, соглашайся на такое предложение!

У меня по работе прошлой в Барнаульском филиале было много сотрудниц. Классные тетки! Без столичных апломобов и выкрутасов по жизни. Там ни чего личного, но общение было и по работе только положительное.

 

А уже не по работе тоже одна знакомая была с Барнаула. Супер! Иногда даже в контактах переписываемся.

 

Надо ехать в Белокуриху, короче))))

 

Если перефразировать один слоган "Вы еще кипятите? Тогда мы идём к Вам" - "В Барнауле еще есть женщины с грудями и самогоном? Тогда мы идём к Вам"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришковец -это нормально! Это отношение к напитку а оно у каждого бывает разное. Одни в этом видят ЗЛО - другие БЛАГО!

"А КТО НЕ ПЬЕТ ТОТ НА РАБОТЕ!"(с) - учитесь пить правильно и буит вам щасье!

 

Короче так. Если я знаю, что водку пить не надо вообще,. это не значит, что я не имею её в лодке всё лето. И. редкая.. ("птица долетит..." - во попёрло..) лодка пройдёт мимо меня на Оби, без "поздороваться". А, здороваться без "этого" - всё равно, что курить невзатяг.

 

 

И. когда, сложив на носу лодки, выдранные из реки сети, с помповиком в руке, я ехал вдоль браковских домиков на берегу и орал - "чьё барахло?" - думаешь я был трезвый? Мы, всегда с водкой были не-разлей-вода.

 

Просто, набрался мешок знаний, по этому поводу, накопился опыт, с возрастом, выработалась привычка не смотреть в зеркало с похмелья. Короче - ПРОРУБИЛО. И, я решил оформить официальный развод с этой барышней. Да здравствует полигамия! Вокруг столько виско-ромо-коньяков.. Ну и, заодно, решил поделится своими мыслями с правильными человеками. То есть с рыбаками.

 

  На роль мессии вообще, блин не претендую. Возможно, ошибаюсь зверски. Но, "тварь я, дрожащая иль право имею"? Думаю, кому нибудь мои измышления помогут. И то -  гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...