Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

А куда Немирофф исчез? Из всех перцовок "после рыбалки, пошаговой доступности" была самой среднеупотребимой.

 

Рынок ему что ли закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опробовал "Бульбаш" на выходных, зубровка.

Пьется нормально, но, после употребления - просто-таки неистребимый привкус спирта на языке.

Выпито было 0,5 на двоих, у событыльника :) - те-же ощущения.

 

Я Бульбашъ чистенький пил недавно. Полное гавно. И на утро тоже. По 200 гр. на брата... Про какие успехи на конкурсах там на этикетке ??? Неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Бульбашъ чистенький пил недавно. Полное гавно. И на утро тоже. По 200 гр. на брата... Про какие успехи на конкурсах там на этикетке ??? Неясно.

 

"Водка "Буратино". Почувствуйте себя дровами!" (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награды:

 

•Золотая медаль "ПРОДЭКСПО 2011" в Москве

•Золотая медаль "INTERNATIONAL SPIRIT CHALLENGE 2010" в Лондоне

 

Такое гавно, что я уху ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой х** получил 6 медалей. Как самый большой, толстый, стоячий, твёрдый, ахуенный и ваще. Веришь? Я-нет. Из той-же оперы медальки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я её привозил из Витебска , да и там пили много .

НИКАКИХ проблем !

Верняк - здесь катанная .

Тут за неё и предъявить некому .

Удобно для "самокатчиков" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистого бульбаша литр, потом двести писят "дрова", потом ещё чутка какой то.На троих.

А.... еще виски из фляжки, ночью на озере..

Я первый день, друзья уже третий, на рыбалке. Бульбаш очень пондравился , но с утра крехтели все и лень напала. Хотелось лежать и ничего не делать.

 

Все равно считаю, что водка нормальная.. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Бульбаш" - посмотрите, моежт, там не один завод-изготовитель? Например, "Зелёную марку", которую продают в ваших краях - можно пить. От Урала и по Сибири - продают ту, которую делают, на заводе под Новосибом, в Кольцово. Такая гадость, что ни пером описать, ни башкой. отболеть. Несколько лет назад, она была "привозная" - нормально пилась.

Может и Бульбаш - разные производства, есть? А, на разных производствах - и спирт и вода, разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая гадость, что ни пером описать, ни башкой. отболеть.

Это ты про правильно сказал о той ЗМ , что в Питере продается сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане алкоголики,

 

забыл с вами поделиться - отпотчевал я тут по случаю "Полугар". Охуительная скажу вам штучка, граждане. Рекомендую. Выдули 2 штофа на двоих. С утра как после Ментос - свеж и полон сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане алкоголики,

 

забыл с вами поделиться - отпотчевал я тут по случаю "Полугар". Охуительная скажу вам штучка, граждане. Рекомендую. Выдули 2 штофа на двоих. С утра как после Ментос - свеж и полон сил.

Павел, а не могли бы Вы озвучить цену этой "охуительной штучки" ? Громко только не говорите - шопотом! Что бы у некоторых не пропало желание пить. :nm440:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а не могли бы Вы озвучить цену этой "охуительной штучки" ? Громко только не говорите - шопотом! Что бы у некоторых не пропало желание пить.

 

Даже не знаю. Мне подарили. Не дороже денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Дорогие подарки ко МНОГОМУ обязывают"(с)

Некоторые уже ИкАюТ.

 

Я не знаю как у вас, но у нас с друзьями-товарищами как-то не принято как узнавать стоимость подарков, так и считать друг другу чем-то обязанными. Тем более когда дарим это, например, на НГ.

 

Я написал, что просто напиток понравился и рекомендую. Я не заставляю его покупать, если он реально для кого-то дорогой.

 

В чём проблема? Нельзя своим мнением делиться? Или только про дешовые напитки можно? Хорошо - Хортица пока не испортилась, пью. Лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аноним15.11.2012 15:36

 

Купил Полугар #1 за 1400р. Упрощённый дизайн бутылки, 0.5 Цена - разумная, чтобы получить представление о предмете. Получил. Теперь классических водок для меня не существует. Вкус конечно самогон напоминает, но очень отдалённо. Ржаное послевкусие - имеется. Ближайший аналог - Граппа, но гораздо мягче, и потом граппа - это виноградный ряд. Выпил бутылку легко, Граппа после полбутылки начинается горлодёр.

 

Ответить

 

<a href="http://www.restoclub.ru/user/51998/">http://assets.restoclub.ru/avatars/0_small.gif?0 GEE

Аноним13.01.2013 21:26

 

Полугар №1 ""Рожь и пшеница" по вкусу очень напоминает тунисскую т.н. водку "Буха" или "Боха" из фиников, которыми и отдает, хлебного вкуса вообще нет. Бутылка с длинным горлышком один к одному сродни с тунисской стеклянной тарой. Кто пробовал, тот найдет аналогию! Подозрительно все как то!

 

Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у вас, но у нас с друзьями-товарищами как-то не принято как узнавать стоимость подарков, так и считать друг другу чем-то обязанными. Тем более когда дарим это, например, на НГ.

" У Богатых людей свои привычки"(с) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" У Богатых людей свои привычки"(с) :grin:

 

Причем здесь богатые? Еще раз - у нас не принято узнавать стоимость подарков и сопоставлять их эквавалентность в денежном выражении. 500 рублей он стоит, или 10 000 + рублей за бутылку. "Похуй резиновые сапоги". И уж точно не считать кого-либо должником друг перед другом. Так понятнее?

 

По теме есть что сказать? Пробовал, не понравился, не стоит своих денег, есть лучше (привести пример чего-то)? Или продолжим контент ваккуумом набивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь богатые? Еще раз - у нас не принято узнавать стоимость подарков и сопоставлять их эквавалентность в денежном выражении. 500 рублей он стоит, или 10 000 + рублей за бутылку. "Похуй резиновые сапоги". И уж точно не считать кого-либо должником друг перед другом. Так понятнее?

 

По теме есть что сказать? Пробовал, не понравился, не стоит своих денег, есть лучше (привести пример чего-то)? Или продолжим контент ваккуумом набивать?

" Злые ВЫ - уйду я от Вас"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Злые ВЫ - уйду я от Вас"(с)

 

Так а чего злые? Я просто впечатлениями о напитке (тематическом) поделился, реально не зная его стоимость (в магазинах бываю редко, в основном "Окей". Там его нет). А ты всё деньги, деньги. В конце концов "один раз живём".

 

А так, по философии восприятия нашего диалога - "мир, двор, мяч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане алкоголики,

забыл с вами поделиться - отпотчевал я тут по случаю "Полугар".

 

Велено было братом купить отцу на ДР. До этого даже не слышал о таком. Взял ржаной. Охуел слегка от цены (2500 за 0,6), но надо так надо.

 

Сцуко, аромат молодости, самогонку с точно таким же запахом и привкусом продавали недалеко от проходной нашего завода в горбачевские времена. Аж слеза навернулась.

 

Но, стоит отдать должное, башка с утра не болела и последствиев никаких не было. Штоф на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане алкоголики,

 

забыл с вами поделиться - отпотчевал я тут по случаю "Полугар". Охуительная скажу вам штучка, граждане. Рекомендую. Выдули 2 штофа на двоих. С утра как после Ментос - свеж и полон сил.

Паш, а ты Косогорова пил? Как в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...