Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Водку давно пьешь? как часто?

Каждый день

раз в неделю

раз в месяц

по праздникам?

Как много выпиваешь когда пьешь?

100гр

 

200гр

0.5 л

пока не кончится?

 

Каждый день по 100 гр. ( в последнее время это самогон)

Когда празники то до -"пока двоится не начнет" но в последнее врямя стараюсь до такого не доводить.

А Вы что общероссийский экзаминатор :nm430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Каждый день по 100 гр. ( в последнее время это самогон)

Когда празники то до -"пока двоится не начнет" но в последнее врямя стараюсь до такого не доводить.

А Вы что общероссийский экзаминатор :nm430:

 

Шутишь? Завязывай каждый день бухать. Даже по 100 грамм. Даже вискарика хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух, ну и чё ты с учёными споришь то? у него докторская по бухалову тоже поди имеется.

Тя кто спрашивал? Я ж у тя в игнорЕ! Пей по тихому финляндию "от туда" и радуйся про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь? Завязывай каждый день бухать. Даже по 100 грамм. Даже вискарика хорошего.

Не, 100 гр. в день это не бухать. Приходиш вечером с работы,замученый дальше некуда, содишся ужинать ( ну там борщь, или картошка с котлетами) и под это все (для апетиту) 3 рюмочки по 30 гр. Вот и все бухалово :nm417:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день по 100 гр. ( в последнее время это самогон)

Когда празники то до -"пока двоится не начнет" но в последнее врямя стараюсь до такого не доводить.

А Вы что общероссийский экзаминатор :nm430:

Нет " давно живу". Но каждый день не пью тем более в одну харю мне компания нужна хотя в холодильнике ВСЕГДА есть.

И ваще пейте что хотите лишь бы ВАМ и окружающим это доставляло УДОВОЛЬСТВИЕ а не головную боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горячись. Конец света, пЕрежили. Да ещё, НГ пришел. Поводов, для бухания и расслабона - ВО!.... А вы - спорить ))

P.S. По названиям. Если ты, к примеру - на твоём заводе, выпускаешь водку "Байкерская" (тебе бренд, принадлежит). Я , на своём заводе - должен регистрировать другое название. Ну или - платить тебе, роялти за бренд, если захочу название использовать. Охрененные деньги, за каждый пузырь. А оно, мне надо? Вот и наплодили, миллион названий. А чтоб, зарегить новое название - надо сочинить, новую (свою) рецептуру. А, что там сочинять? Спирт и вода. Нет. Не канает. Надо - какую то, особенность. Вот и напридумывали бруньки-мёд-травки.... Их, по калькуляции, кстати - в каждой поллитре, на 0.2 или 0.4 коп всего. Так - для наебать.

Ну да. Все кто покупает дорогую водку ЛОХИ! А оказывается все так просто только названия разные.

Разные названия у дешевой водки. А мы говорим о приличной я уж не говорю элитной.

Спирт бывает разный начиная с сырья и заканчивая очисткой да и вода разная хотя ВСЯ Н2О а спирт С2Н5ОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Шутишь? Завязывай каждый день бухать. Даже по 100 грамм. Даже вискарика хорошего.

Сто грамм,вроде,нормально.Тем более с борщом.Главное,не увлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

И ваще пейте что хотите лишь бы ВАМ и окружающим это доставляло УДОВОЛЬСТВИЕ а не головную боль

Согласен :079:

P/S У меня бабке 82 года, она и поляков видела ( до присоеденения Заподной Украины к СССР) и немцев и еще много чего. Она практически каждый день с подружкой (70 лет) выпивает по 50 гр. самогона и запивает это ПИВОМ!!!! А потом еще до кофе 20 гр. самогонки, говорит - до кавы и барыня пила. И досих пор в огороде работает, кортошку копает и двух свиней держит. Так что главное что бы - НАЗДОРОВЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто грамм,вроде,нормально.Тем более с борщом.Главное,не увлечься.

" ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ"(с) А вот это то труднее всего потому как кажется что "УЖ Я ТО МЕРУ ЗНАЮ!"

 

. Она практически каждый день с подружкой (70 лет) выпивает по 50 гр. самогона и запивает это ПИВОМ!!!!

А ты че водку пивом не запиваешь?????

" Водка БЕЗ ПИВА - деньги на ветер!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

" Водка БЕЗ ПИВА - деньги на ветер!"(с)

Я то запиваю ( ну где то начиная 10 стопки), но ведь бабушке 82 ГОДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... А бабушку не Александра зовут? :wink: Хотя наша баба Шура вроде в Луганске живёт.

Вот три сестры (бабушки жены) отжигают. Надежда (93 года) Мария (Вавочка - 84 года) и Шура (82 лет) - дай Бог им здоровья ещё по стольку прожить. Вавочка наливает бокал шампанского и рюмку водки тудыть по мере убывания доливает то того то другого. Бабушки Надя и Шура вообще ничего окромя водки не употребляют. Правда не часто.

Шура с Украины приезжала с сёстрами повидаться недавно - хорошо роднёй посидели! :nm426:

Вот здоровья у людей!!! Войну пережить (Надежда Владимировна воевала сама - Рокоссовского помнит - награждал её), страну восстановить после войны и ещё силы иметь веселиться лучше молодых. Ещё раз тьфу тьфу тьфу. :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Все кто покупает дорогую водку ЛОХИ! А оказывается все так просто только названия разные.

 

Знаю, что не поверишь, но - именно, так и есть. Если на заводе, смешивают хреновый спирт с хреновой водой - получается, такая же (хреновая) водка. На другом заводе - делают нормальную водку и льют в бутылки разного "достоинства". Но, вся ценовая линейка, с одного завода - одного качества. На каждом ЛВЗ - только одно спиртохранилище. Одна такая - охрененная ёмкость со спиртом. Или две, но соединённые. По закону так (Система учета ЕГАИС). И, не может завод, из одного спирта, лить в дешёвые бутылки - херовую водку, а в дорогие - хорошую. Если завод выпускает говно - так, полностью. Не важно, по какой цене. А если, качественную - можно брать у них и самую дешёвую и самую дорогую - не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот здоровья у людей!!! Войну пережить (Надежда Владимировна воевала сама - Рокоссовского помнит - награждал её), страну восстановить после войны и ещё силы иметь веселиться лучше молодых. Ещё раз тьфу тьфу тьфу. :nm239:

Я вот тоже офигеваю, тут половина в 40 лет уже больные что пипец. А они (бабушки) и огород обрабатывают и хозяйство держат и водку пьют. Воистину - железные люди. Дай нам бог тоже в 80 лет такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже офигеваю, тут половина в 40 лет уже больные что пипец. А они (бабушки) и огород обрабатывают и хозяйство держат и водку пьют. Воистину - железные люди. Дай нам бог тоже в 80 лет такими быть.

Легко. Выбрось - сотовый и комп. Ешь то, что сам вырастил в огороде или поймал в реке. Пей самогон. Работай руками или головой, но не нервами. И живи, за городом. Эх....можно бы так, было post-4247-0-84938300-1356763457.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешь то, что сам вырастил в огороде или поймал в реке. Пей самогон. Работай руками или головой, но не нервами. И живи, за городом. Эх....можно бы так, было post-4247-0-84938300-1356763457.gif
Сотовый в кармане для крайней необходимости - 2-3 звонка в день. Компутера и тырнета дома нет. Живу за городам, пью самогон. Ем хлеб, котоый сам сделал в хлебопечке. Консервы (огурцы, грибы, икра овощная, леччо) и компоты с соками - самолепные, с собственного огорода. Работаю без нервов. Хули же я так болею?

Ааааа... Понял. Это из-за долбаного поймал-отпусти страдаю. Я же рыбу домой не привожу... Вот оно чо, Михалыч - спасибо, раскрыли глаза добрые люди... Фсё. Пошёл на рыбалку ловить всё что движется и тут же жрать. Хотя с моими умениями ловить рыбу с голоду можно подохнуть :nm446: Здоровым. Бля.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули же я так болею?

 

Да, не переживай ты, так. Я ж, про то - что нам, в первую очередь, срок жизни укорачивает. Я ж, панацеи не раздаю. Не доктор. И вообще - нафлудили мы тут.

P.S. А, про образ жизни, свой - ты красиво написал. Думаю - многим завидно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и у меня последний рабочий день в этом году :pisya: Тоже кагбэ не сильно в тему. Хотя образ жизни именно такой как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Купил сегодня семь бутылочек "Вова и медведи". По совету друзей :pisya: . 29го буду пробовать..

 

Выжрали :pisya: .Чуда не произошло,но сильно противно тоже не было..А под беломорскую селёдочку вообще заябись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжрали :pisya: .Чуда не произошло,но сильно противно тоже не было..А под беломорскую селёдочку вообще заябись..

Хочется попробовать это хлебалово. Все хвалят. Но блин.. отвращение, к "Вове", которого нам, питерцы подарили - останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опробовал "Бульбаш" на выходных, зубровка.

Пьется нормально, но, после употребления - просто-таки неистребимый привкус спирта на языке.

Выпито было 0,5 на двоих, у событыльника :) - те-же ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...