Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

А я водку поменял на самогон. И щяслив.

Такая же херня. :nm426: Тока не надолго хватает - после нового года опять к беленькой придётся возвращаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я водку беру всегда одну и ту же, НО до ПЕРВОЙ бутылки, которая не понравилась ... после этого не беру её уже никогда... При нынешнем богатстве выбора это несложно !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку беру всегда одну и ту же, НО до ПЕРВОЙ бутылки, которая не понравилась ... после этого не беру её уже никогда... При нынешнем богатстве выбора это несложно !

 

а как первую то хорошую выбрать? Не так много выходных чтобы их испортить плохой водкой.

РС жестковат,но пьем несколько лет здесь и берем на Кольский , много берем.Никаких проблем за 6 лет, ттт.

Пил и Хаски и Талку,тоже ничего,но немного. Грей гус Боря пьет и Салма финская дорогая хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку, точнее спиразу, которой в СССР, заменили водку - лучше, не пить. Хотя.. когда нет, качественного самогона и лень гнать самому, а хочется - не коньяка или рома, а именно её (ну, типа - любовь :D ) .. Покупаю "Посольскую" кристаловскую. С ней пельмени, лучше усваиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро будет!-)

Чет, я уже начинаю жалеть, что не еду...

Завтра поеду затариваться))))

Коля всё определиться никак не может) Лёд на Ладоге планы сломал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду затариваться))))

Коля всё определиться никак не может) Лёд на Ладоге планы сломал))))

на 90 процентов определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима едет? Хотя тебе и без нас там скучно не будет, а если тилифон выключишь, то ваще в шикаладе.

Зы. Только ммски не забывай вечером отправлять!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто мне объяснит - Почему финка из финки-ахуенна, а финка из наших магазов-дерьмо?

 

Потому что "финку из нас" делают у нас. А что на этикетке финка из финки- так это про забор и хуй.

 

Даже если и сделана там, то мы похоже в зоне качества Бангладеша. Со дна ведра зачерпывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Ты не втыкаешь) поездка в КаргопОль - это альмаматер для этой темы))))

Ты возможно и не слышал никогда о таких сортах северного напитка, которые там едят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на северах часто раньше бывал. А что там едят-мне пофик, здоровье дороже.

Из всех северных что пробовал, только наливка на морошке вштырила.

 

Но тема то о ВОДКЕ, а не о том, кто и куда едет. Засрали весь форум внатуре. В ветеранской пиздабольте скока хотите. вот. И эта... ну вы сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бюджетные водки - вполне годна мордовская водка с идиотским названием "Володя и медведи", та, которая на березовых почках - помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая рязанская водка "Колесник". Раньше основной обЪем летел на экспорт. До Питера не доезжает (нигде не встречал), м.б. присутствует в рознице Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В регионах вообще хорошей водки(да и вообще алкоголя) довольно много. Но только собственного производства.

Понемногу - всё меньше и меньше. Местные производители, пачками прекращают работать. Лицензии им, не продляют ваши земляки, которые за красным кирпичным забором, затихарились. В стране осталось, что то около пятой части производств. И те, в основном, которые - им подконтрольны. На Алтае теперь, только московскую продукцию, кушать можно - без опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...