Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Маленькие такие, хорошенькие, а крюк большой.

Дело не в крюках а в проводке.

Задача тащить как это делает Макс на кресерской скорости, чтобы щука не смогла попасть в блесну, это для соблюдения правила ПО. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всего что будет во всех размерах и цверах по 1 экземляру.

Воблеры 15 видов по 10 цветов = 150шт*150р(макс.скидка)=22500р

Колебло 8видов по 5 цветов=40шт=100р=4000р

Итого 26000р. Нормально.

ГЫГЫГЫ

 

Макс говорил что они первый раз делают все через жопу.

В зависимости от опыта от 3 до 6 раз через жопу, а уж потом через рот и тока раз на десятый нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колебло вчера запустили в производство. У меня оно будет через 2 месяца.

Воблера запускают через месяц. У меня будет через 3 месяца.

Макс, на сайте не нашел, кинь ссылку. Надо определяться пока все не расхватали.

P.S. Читали о правиле, распродать 80% пока не приехало :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс говорил что они первый раз делают все через жопу. :)

Это по неграмотности и по юности и неопытности.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воблеры 15 видов по 10 цветов = 150шт*150р(макс.скидка)=22500р

Колебло 8видов по 5 цветов=40шт=100р=4000р

Итого 26000р. Нормально.

ГЫГЫГЫ

Блять, я попал. :pisya:

Вся надежда на то, что ты в счете на косарик ошибешься и мне из кассы еще 3 000 вернут. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, на сайте не нашел, кинь ссылку. Надо определяться пока все не расхватали.

P.S. Читали о правиле, распродать 80% пока не приехало :mrgreen:

Их не то что на сайте нет - их даже у меня нет. Ну вернее у меня о есть, но их фотканьем я еще не начинал заниматься.

Могу сказать что этой хрени будет в достатке и дефицита не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вернёмся к катушкам. Кот, когда зимой ему делать нехуй ....сами знаете что. Вот и я, достал из чехольчика свой новый Твин магниевый, кручу. Блять! пошёркивает малость. У Дайвы на бесконечниках нет такого ни хуа.Там всё чинно и безвучно-бархатно. Ладно, достаю смазочку фирменную(немецкую), откручиваю винт для быстрой смазки свечу фонариком. Чёто суховато и смазки не видно. Экономят суки косорылые. Кста, у Дайвы таж хрень. Они там все чересчур экономные.Пытаюсь промазать куда достать могу. Внимание!!! Ход стал реально мягче и тише! Мораль- лизать яйца можно и с пользой... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продашь летний комплект резины и делов-то.. :pisya:

Откуда у меня летний комплектрезины? У меня один- демисезонный. Бриджстоун дуэллер - 8-10 тыров штука. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот её и продашь, вместе с дисками, как раз по сумме набирёшь. Ну может чутка добавить придётся... :pisya: Хоть на будущее о нормальной резине задумаешься, летней и зимней, а не говне промежуточном. Экономный ты наш.... :028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть на будущее о нормальной резине задумаешься, летней и зимней, а не говне промежуточном. Экономный ты наш.... :028:

У меня была зимняя резина и я в нее верил.

Один раз на 70-80 км убрался на слегонцухи на повороте в 150 градусов. Повезло - машин не было, колесом в поребрек, всеголишь развал-схождение.

Второйраз на рафике тормознул на 40 км и тупо понесло с абсом вместе на впереди стоящие машины, развернул на бок только из за этого и не вьехал.

Поэтому зимой езжу аккуратно и не на резину надеюсь, а на прокладку между рулем и сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер у них (корпус, ротор, диаметр бортика шпули) одинаковый. Отличаются глубиной шпули и т.н. "нагрузкой на фрицион". Соответственно и назначение разное. 2004 - для так называмой "файнесс" ловли с применением тонких лесок, вместимость шпули прим. 100 м 4-х либровой лески, соотв-но и мах нарузка на фрикцион - 4 лб (больше и не надо). У 2000-ка либраж применяемых лесок выше, мощнее и фрикцион. "Тяга" тут ни при чем.

У Шимы аналогично: к примеру 2500s (шеллоу) и 2500.

не так..

2004 дайва= 1500 корпуси начинку с финесс шнпулей 2000ка:)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так..

2004 дайва= 1500 корпуси начинку с финесс шнпулей 2000ка:)....

это как так ( у дайвы че новый размер появился ( 1500 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаю смазочку фирменную(немецкую), откручиваю винт для быстрой смазки свечу фонариком. Чёто суховато и смазки не видно. Экономят суки косорылые. Кста, у Дайвы таж хрень. Они там все чересчур экономные.Пытаюсь промазать куда достать могу. Внимание!!! Ход стал реально мягче и тише! Мораль- лизать яйца можно и с пользой... :-D

Ты не разбирая катухи смазал и заебца?

Что за смазка?

Она не конфликтует с родной?

 

Я почитал Карелия и навсегда отказался лезть в катушки :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так..

2004 дайва= 1500 корпуси начинку с финесс шнпулей 2000ка:)....

 

Нихуа не понял :030:

Хотя, если в новых Рил Фо такую х..ню замутили.... Я про старые добрые червячные. Новыми не ловил. Хотя нет, пи...жу, у друга брал его палочку покидаться с Кадией Кикс 2506. Никогда себе не куплю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати о русфишинге.

 

mishin_sergey

 

Спасибо за поддержку,но там админы конченые пассивные пидары и меня никогда там не разбанят,да и мне оно нахуй не упало. Кому надо и так знают как меня найти в сети. А за что меня там забанили,и банили много раз могу рассказать в ЛС,тогда многое о этом говнофоруме станет понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о русфишинге.

 

mishin_sergey

 

Спасибо за поддержку,но там админы конченые пассивные пидары и меня никогда там не разбанят,да и мне оно нахуй не упало. Кому надо и так знают как меня найти в сети. А за что меня там забанили,и банили много раз могу рассказать в ЛС,тогда многое о этом говнофоруме станет понятно.

Скинь в личку,а то еще вляпаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

А-а-а, заговоры. Люблю посплетничать.

 

Серега, и мне в личку. Хотя, не вижу причин, чтобы сюда не выложить. Или присутствует критика здесь присутствующих лиц?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...