Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Ну по итогу в феврале будет у меня Колосаль. Посмотрим скока он протянет:)

Месяца два. Либо сломаешь либо потеряешь. :pisya:

По любасу воды ему не видать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца два. Либо сломаешь либо потеряешь. :pisya:

По любасу воды ему не видать. :)

да просто не доедет....спиздят по дороге наши бравые таможеники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обмыл FE?

 

Цитата из Карелия - "Если сразу же не обмоешь FE - сниму с гарантии и ко мне с вопросами не обращайся". Обмыл. Блядь, еле живой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был мимоходом в Грыззли на Выборгском- щупал и крутил Стеллу10. Сомнения отвалились, жабу уебал на месте. Реклама не врет- совершенство. Теперь я точно знаю, что у меня будет стоять в этом сезоне на УЛе и годика через 3 на лайте. Только охуел от цены в 45рублей.

Кстати, там Aspire 1000 с 40 процентной скидкой от 19000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был мимоходом в Грыззли на Выборгском- щупал и крутил Стеллу10. Сомнения отвалились, жабу уебал на месте. Реклама не врет- совершенство. Теперь я точно знаю, что у меня будет стоять в этом сезоне на УЛе и годика через 3 на лайте. Только охуел от цены в 45рублей.

Кстати, там Aspire 1000 с 40 процентной скидкой от 19000

 

Так , значит,это тебя я видел, ты у Гарика ( продавец) про 1000-к спрашивал ?:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был мимоходом в Грыззли на Выборгском- щупал и крутил Стеллу10. Сомнения отвалились, жабу уебал на месте. Реклама не врет- совершенство. Теперь я точно знаю, что у меня будет стоять в этом сезоне на УЛе и годика через 3 на лайте. Только охуел от цены в 45рублей.

Кстати, там Aspire 1000 с 40 процентной скидкой от 19000

Недавно ещё в и-нет магазинх Aspire 2500 были по 7-8т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йесhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Почему- то шиманоиды не хотят изжить одну детскую болезнь- при определенном положении ротора дужка не открывается до конца и требует перещёлка. На новой стелле та же фигня... А когда то этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему- то шиманоиды не хотят изжить одну детскую болезнь- при определенном положении ротора дужка не открывается до конца и требует перещёлка. На новой стелле та же фигня... А когда то этого не было.

 

А я думал, что это твин МГ'06 мой такой неправильный попался. Причем на других шиманах я такого не замечал. Впрочем, меня это не сильно напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему- то шиманоиды не хотят изжить одну детскую болезнь- при определенном положении ротора дужка не открывается до конца и требует перещёлка. На новой стелле та же фигня... А когда то этого не было.

Если сильно напрягает- можно убрать (снять крышку на роторе и вытащить) толкатель сброса дужки- будет открываться в любом положении, а закрываться только рукой.

Это просто особенность конструкции, по моему не мешает вообще :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему- то шиманоиды не хотят изжить одну детскую болезнь- при определенном положении ротора дужка не открывается до конца и требует перещёлка. На новой стелле та же фигня... А когда то этого не было.

ШиманО- гавно! Уже давно! :mrgreen: Детские болезни с возрастом проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите невской-- проблем нема и дешево! Адмиралтеец можно раздобыть ишо! На волю- в пампасы :pisya:

ПЫсЫ- пиздобольство- наше все :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите невской-- проблем нема и дешево! Адмиралтеец можно раздобыть ишо! На волю- в пампасы :pisya:

ПЫсЫ- пиздобольство- наше все :mrgreen:

 

Да тоже гавно :rolleyes: В 90-91 ловил на 3-м шлюзе судака на уклейку. Как- то адмиралтейца на забросе ломанул, а из невских регулярно оси выкручивались :mrgreen: Грузы отливали в деревянных спич. коробках, они крупнее картонных :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гарантии не поменяли? :pisya:

Адмиралтейца сломать это нужно таллант иметь. :)

 

:rolleyes: Стык слабый, где резьба. Их там многие ломали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Там какой-то дяденька на фишере продает лувиас 1003 (170 г. тяга - 2 кг). Декс, если не трудно, поясни, что за зверь

 

Я хоть и не Декс, но замечу. У Сани ФМА такая есть. Вроде, хороший катухер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...