Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Думаешь кардиф много хуже окажется, чем будущий ТПМГ?

А там ещё чёнить новое будет , и опять, и далее до безконечности

Согласен, прогресс хуй догонишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю рераниум-офф с низкопрофильными шпулями не бывает, а можно на них её поставить? и если да то скока это стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю рераниум-офф с низкопрофильными шпулями не бывает, а можно на них её поставить? и если да то скока это стОит?

 

бывают, http://www.sakurafishing.com/index.php?categoryID=458

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиля. Я ж писал-мелкошпульные-азиацкий рынок. Те-же яйцы,но без шпули и на 100 бачей дороже. А шпули подходят любые ар-с.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын нынче купил у меня Интуишона. Хочет к нему катушку купить. Предел 5000р. Катушка для всего - джиг и прочая трахомудия. Основные шнуры на 10кг.

Я в этой цене не ебу ваще - кто чего посоветует из шимы и дайвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, вроде бы, на пару страниц назад это обсуждалось ужо, но особой конкретики не прозвучало =) У точно такая же проблема... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын нынче купил у меня Интуишона. Хочет к нему катушку купить. Предел 5000р. Катушка для всего - джиг и прочая трахомудия. Основные шнуры на 10кг.

Я в этой цене не ебу ваще - кто чего посоветует из шимы и дайвы?

 

Freams Kix поискать - в Адреналине со скидкой на выставке скорее всего будут по 4000 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с Дайвятниками насчет Фримза, все сошлишь с одном, что шара в ролике там нету, и периодически он не крутится нихера, так и продавал его народ(

Поэтому идеальный вариант это наверное Nasci от Шимы....Либо Экселлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с Дайвятниками насчет Фримза, все сошлишь с одном, что шара в ролике там нету, и периодически он не крутится нихера, так и продавал его народ(

Поэтому идеальный вариант это наверное Nasci от Шимы....Либо Экселлер...

 

А я на него третий год ловлю и не знаю, что надо продавать. Пойду объявление подам ))) да и шар воткнуть - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын нынче купил у меня Интуишона. Хочет к нему катушку купить. Предел 5000р. Катушка для всего - джиг и прочая трахомудия. Основные шнуры на 10кг.

Я в этой цене не ебу ваще - кто чего посоветует из шимы и дайвы?

 

Ультегра; вроде в бюджет лезет. Есть 2 в наличии; за 3 года никакого ТО. В общем заебался убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с Дайвятниками насчет Фримза, все сошлишь с одном, что шара в ролике там нету, и периодически он не крутится нихера, так и продавал его народ(

Поэтому идеальный вариант это наверное Nasci от Шимы....Либо Экселлер...

 

 

так, вроде, по месту можно поставить шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде я тоже спрашивал на счет доп. шара, сказали что от других моделей не подходит или типо того.... хотя другие знакомые ловят и не парятся.

AndreAS, ну вот я тоже многих знаю кто ловит и все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавал катуху на ТО, Калдию последнюю (не думаю, что она сильно от фримса отличается). Просил поставить в ролик подшипник. Вчера отзвонились, сказали, что без проблем. Стоит подшипник что-то около 400 р.

Так что не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын нынче купил у меня Интуишона. Хочет к нему катушку купить. Предел 5000р. Катушка для всего - джиг и прочая трахомудия. Основные шнуры на 10кг.

Я в этой цене не ебу ваще - кто чего посоветует из шимы и дайвы?

У меня две Ultegra - 1000 и 2500S, тысячник я насиловал перегрузом, на зацепах, ловил в дождь - после двух сезонов вполне работоспособна, 2500 сезон - тоже без проблем. Роkеr недавно в лодках давал ссылку с хорошими ценами http://spinningline....2500-p-994.html

Даже Страдик влезает в ценник http://spinningline....7_902_2419.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вы бы видели этот инвижен-интуишн.

Там 1500 будет казаться грамозским.

Какой там нахуй шнур на 10 кг? Кого Мартын в ЛО ловить то собрался?

Вот правильный катухер: http://spinningline.ru/aerlex-1000-p-951.html

За 5000 можно купить 3 штуки (6 шпулек) и хватит на всю жизнь. :)

Шнур 0,13 (4 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте, плиз, адреса заграничных и-нет магазов, кто шпулями запасными для верхних шиман барыжит(плат не предлагайте) а то что-то не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Любой тебе продаст через шиму или дайву шпулю по запросу. Цена будет как на официальном сайте + доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5000 можно купить 3 штуки (6 шпулек) и хватит на всю жизнь.

Три надо обязательно брать, что бы доставка была бесплатная :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:030: А это не тут говорили, что шпуля джексон 200 на дайву 2500 хорошо ? Слава богу, что одну купил :lol: А потому, что нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...