Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

без лички обойдусь.

Было там год назад. Теперь энтузиасты из "старых" хотят что бы меня разбанили,а админы трут все их начинания.Ссут что опять начну их в дерьмо носом тыкать,а они не любят когда их критикуют,особенно заслуженно. Вообще админы там,за редким исключением,конченые крысы,и очень любят когда им очко лижут. И никогда не признают что они ошиблись и например кого-то забанили не за что. Считают суки себя богами в своей песочнице,и не соблюдают свои-же правила,а когда им на это указываешь-трут и в итоге банят,как было и со мной.

Да собственно форум за последние 2 года стал дерьмом,где общаются одни чайники,которые ловят только на платниках и нихуя не хотят ничему учится,только понты кидают. Ещё и платное "членство" ввели. Кароче админы бабки зашибают,а на остальное им насрать.

Думаю некоторые из тутошних,которые и там давно тусят подтвердят мои слова. Хотя хз,может только я всё в таком свете вижу,но сомнительно-очень много из "стариков" оттуда ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе 7 штук, если есть в наличии.

Ловлю на слове :mrgreen: А шпуля там есть запасная? в рарениуме ci4?

На ебее они уже с запасными, а раньше вроде были без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рари с запаской-европейка,без-азия. разбирал-смотрел-разницы нет,тока азия дороже на 100 бачей и без шпули.

У европы полное название раря с4 фа а азиатка просто раря с4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю на слове :mrgreen: А шпуля там есть запасная? в рарениуме ci4?

На ебее они уже с запасными, а раньше вроде были без.

 

Можно я отвечу?(взял и 1000 и 2500)

Катухи офигенные!-Саше Балу жирное СПАСИБО!

:rolleyes: Есть запасные шпули.

На мой взгляд 2500 намного лучше 1000,но время покажет.

А вот сегодня Карелий Андрей и Еремин Андрей Стеллы привозили,вот это полный ПИЗДЕЦ :shock: -из рук сложно выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял с3000, они всегда легче, чем 2500 за счет шпули.

А ты ловил ими уже? Или зимой взял?

Вообще-то это, в принципе, мой эльф, только на 50 грамм легче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял с3000, они всегда легче, чем 2500 за счет шпули.

А ты ловил ими уже? Или зимой взял?

Вообще-то это, в принципе, мой эльф, только на 50 грамм легче. :D

Писать после пива лень-8-921-315-30-99 перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не понял :030:

Хотя, если в новых Рил Фо такую х..ню замутили.... Я про старые добрые червячные. Новыми не ловил. Хотя нет, пи...жу, у друга брал его палочку покидаться с Кадией Кикс 2506. Никогда себе не куплю :wacko:

Т.Е. как я пониаю с дайвой ты мало знаком и точно не ловил ни ТД-с. ни СС, ни айрти, ни Ригалом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну кста рыгал-з до сих пор ловит рыб,и нравица-антиквариат блиать.

а вот ТД-с-х-з гавнакусок,не говоря о сс,было штук 5,все гавно тракторное. Из старых эмблемка рулила.

Приятель кста до сих пор юзает 2 торнамент-з один 98,а второй 2000 года. афигенные катухи,не то что щяс фаршмак лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

согласен...Мороз до сих пор юзает 98 Эмблему зет...

 

кста Тд-с и сс- для своей цены нормалька были...еси ухаживать- нормально служили(3-4 года)

у мя кста ща на лайтовом пикере стоит СС 2500...нормально, хоть и порыкивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите катуху какую поставить на Мистик 70L. Бюджет до 5т.р.

Из вариантов Freams KIX, TD Tierra, Exeller, Applause, Nasci, Legalis. И желательно еще размер посоветуйте....Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушай Гора,ставь на него 2500 что по шимане,что по дайве. У мну на нём гиперкастом2508 и заипца. Ставил прессу и лювик 2004-шняга.

У приятеля на нём сефия 2500S шимановская,тоже атлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

пилять куды там 2500?

ебнм- он че щук толстых буит таскать?...а 50-70 воблеры там выше 2000-ка не надо...

 

А вдрук буит?

1)полёт дальше.

2)мощи больше.

3)баланс лучше.

4)я так сказал! ))

 

з.ы. Пиздуй на фишер!!! ©

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдрук буит?

1)полёт дальше.

2)мощи больше.

3)баланс лучше.

4)я так сказал! ))

 

з.ы. Пиздуй на фишер!!! ©

ыыы

Нах,

если не ловить джигом с перегрузом то и аэрлекса 1500 вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите катуху какую поставить на Мистик 70L. Бюджет до 5т.р.

Из вариантов Freams KIX, TD Tierra, Exeller, Applause, Nasci, Legalis. И желательно еще размер посоветуйте....Заранее спасибо.

 

 

На фишере докиксовую калдию 1500 за 4 тыр барыжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите катуху какую поставить на Мистик 70L. Бюджет до 5т.р.

Из вариантов Freams KIX, TD Tierra, Exeller, Applause, Nasci, Legalis. И желательно еще размер посоветуйте....Заранее спасибо.

elf c3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agg, а 3000 то куда? вот уж думаю больше 2500 не надо....

ILYA, а какая разнице между ней и Киксованной? Ну или Фримзом киксованным? я просто не в курсе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA, а какая разнице между ней и Киксованной? Ну или Фримзом киксованным? я просто не в курсе(

 

Если грубо, то вторые сделаны под концепт Р4.

 

Вот старая Клава http://www.hunfi.ru/node/682

 

А вот новая кикс (в обзоре, правда кикс кастом, но общее преставление получить можно)

http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/daiwa_caldia_kix_custom

 

 

В адреналине, к слову, если кончились киксы, то за 5400 можно еще успеть адвантаж взять. Очень мне она нравится. ИМХО, вестимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA, а разница между Фримс Кикс и Наски существенная? Знаю что у новой Наски шары стоят везде, где надо, но что-то там с дужкой намутили непонятное :unsure:

 

У меня, к слову, точно такая же дилемма с осени по поводу Мистика70 - никак не решу что взять. Реврос ещё есть (где-то) - старый или 2010 года (про тот вообще ничего не известно), Экселлер туда же, в общем, выбор до 5 штук большой.

 

Гуру, помогите определиться) :pisya: Может у кого что завалялось не востребованное? Бюджет до 4.5 к. :blush:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA, а разница между Фримс Кикс и Наски существенная? Знаю что у новой Наски шары стоят везде, где надо, но что-то там с дужкой намутили непонятное http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

 

 

Фримс чисто в руках, имхо, поприятнее. Но у Фримсов нет подшипника в ролике лесоукладывателя - стоит втулка (лично меня это не напрягает, но пусть будет). По дужке же ситуация такая, что на Наски поставили простую стандартную, а не такую как на новых ультеграх и выше.

 

До 4,5тыр у Дайвы еще можно посмотреть Легалис и ТД Тиерра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...