Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Балу

хуясе у тя вопросы...т.е. ты вот так с полпинка говоришь, что я советую то чем не ловил?...ахуенна....

 

ответ на твой вопрос- да я ловил преддыдущей стеллой 2500(одна рыбалка) и у себя имею старую(правильную версию) 1000ка...

 

Поэтому и возникает вопрос...

 

сразу же вопрос- а ты?

 

Ну да. С хуяли я бы так агрессивно Максу на др советовал? 2500 основная. Последние две рыбалки отловил обычным 1000-ком. Но это форелевая игрушка.

 

Хочу 1000 пгс и 4000.

 

Миша, последние модели 2010 существенно отличаются от 2008. По тактильной приятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально разницы в верхних весах для тысячников с 2001 года по настоящее время(стеллы, не пгс)-нету...

 

Если, Миша, следовать такой логике то и разницы между бмв х5 и нивой нету. В принципе одно и тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Миша, последние модели 2010 существенно отличаются от 2008. По тактильной приятности.

ты миня удивляешь- причем здесь тактильная чуйка, когда вопрос тока в мощностных возможностях катухи...и ее долгом житие при верхе воблеров 7 грамм??

 

 

приятно, неприятно- эта субЪективная хуйня...вона с дайвой кикс- приятнее работать чем с ТД-С...но ТД-С живет дольше и мощи в ней больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, Миша, следовать такой логике то и разницы между бмв х5 и нивой нету. В принципе одно и тоже.

 

 

интересно- еси следовать твоей логике- нива собирается и разрабатывается на заводе БМВ и носит гордое имя БМВ...

внимательнее почитай...я говорил о стеллах и их мощностных возможностях по верхней планке весов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мощность ничего не могу сказать. Наверное, ты прав и обычный 1000 на агрессивном твиче подумрет. Хотя, хуй знает. Нету примеров умирания 1000-ков фе.

 

Я по мощности катушки не оцениваю. А оцениваю по приятности в руках. По нежности и благородству механизма. Вот.

 

И это. Не надо пиздеть, что с калдией кикс приятно работать. Калдия кикс и приятность антагонисты. Этого гавна есть у меня. Трактор беларусь в худшей ипостаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеет вес воблера в твитчинге?

7гр не несет смысловой нагрузки...чо это за воблер 90мм плаваюший или 80мм сус, или 60мм тонуший(и какой упористости)

70 ридж дип это ахуеть нагрузка для 1000 ка - мне уже некомфортно, хотя мог бы забить и своим кальмарником смыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу

кикс я привел в сравнении с тд-с...иль ты хошь сказать шо тд-с приятнее?:):):)

 

з.ы. панимаишь в свое время я поставил рекорд по убиванию ТД-С 3 рыбалки джигом когда на палке 1503 модель и веса 14-16...после ентого это стал жосткий трактор...но при этом я не могу сказать что она не тащила- она очень прилично работала и не затыкалась, как тот же рарениум 3000 на 16 граммах, или как ультегра 2500 на 26 гр ...но убивались как грицо за раз...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор.Ты ты не убил ТД.Просто ,это гомно всегда через несколько рыбалок начинало тракторить! Дайва бесшумно работает токо в магазе.Да и киксы-гомно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...