Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Максим Петрович, Спасибо! Офигенное видео!

Как будто сам на рыбалке с Вами побывал!!

Теперь тоже на такую рыбалку хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чЁт не дает с мобильный устройств смотреть. Ты там случайно галку не поставил?

на андроиде не видно

пишет что не доступно для мобильных устройств

даже знаю, что Макс ответит

"Выкинь на хуй свои устройства" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное кино ! Смотрел на одном дыхании , эффект присутствия затягивает !

 

зы , музыка только не очень , особенно под конец :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два экспедиционера уже "пообсуждали" :nm259: свои снасти. По мне так интересно было бы и другим участникам рассказать, что из снастей (удочки и катушки и лески и приманки) они с собой взяли, и что из взятого пригодилось и как себя показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два экспедиционера уже "пообсуждали" :nm259: свои снасти. По мне так интересно было бы участникам рассказать, что из снастей (удочки и катушки и лески и приманки) они с собой взяли, и что из взятого пригодилось и как себя показало

 

И не развалились-ли Талон ИТМ и 9000 ИМХ ...? :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на палки, каждому своё тут, по-моему.

Вы лучше расскажите про снарягу. Мне очень интересно как себя показала снаряга. Что понравилось, а что нет.

 

Ща откупорю пивас и сяду смотреть фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, как Максим Петрович с фурией в руках с лососькой боролся. Это реально жесть!

Макс, а чего трэвел джикг не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два экспедиционера уже "пообсуждали" :nm259: свои снасти. По мне так интересно было бы и другим участникам рассказать, что из снастей (удочки и катушки и лески и приманки) они с собой взяли, и что из взятого пригодилось и как себя показало

Брал три катушки : Твин и Ультегру 2500 и Заубер 4000 . Ловил Ультегрой . Шнур - белая Юнитика 20 лб , были обрывы при вываживании со струи свежего , сильного кижуча .

Палки : Ламик Титаниум до 18 гр , рост 290 , Ламик Серт до 18 , 290 . Точно помню , что ещё засунул в тубус кроевскую Дикую речку 21 гр , 270 см , но вместо этой палки в тубусе почему-то оказался Форселайт до 35 , 270 , в ГЛ2 , которого я не хотел брать из-за избыточной (как я думал) мощи и тяжёлого веса ... Попробовал им ловить - и к Ламикам больше не возвращался .

Как уже писали , вне конкуренции были вертушки блюфоксы 4-5 , на колебло тоже рыба - иногда - брала , но с таким же успехом можно было ловить и на зажигалки , авторучки , ключи и т. д. ...

Когда оставлял в камнях чинуки , форесты-риалайзы , жалко было только застёжек . Под конец неплохо разловил китайское говно GT-BIO 7,5 грамм .

По одежде : флис плюс бундес - зашибись !

C обувью отдельная история : я один приехал без волшебных вейдерсов , в роксовских болотниках . Первые два дня сильно переживал из-за этого , плохо спал , кушать не мог ... Но потом срезал этикетки SIMMS с неосторожно оставленных в сушилке фирменных портянок Боцмана , приклеил их на свои сапоги - и всё сразу встало на свои места . В остальном никаких нареканий к болотникам не было (ну , разве что , немного потели ноги в самолёте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на андроиде не видно

пишет что не доступно для мобильных устройств

даже знаю, что Макс ответит

"Выкинь на хуй свои устройства" :)

Ютуб проверяет музыкальные треки на предмет нарушения авторских прав. Если известная песня зарубежная, то наложит ограничения, в том числе и на мобильные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одежде : флис плюс бундес - зашибись !

 

В остальном никаких нареканий к болотникам не было (ну , разве что , немного потели ноги в самолёте).

 

Я всегда об этом говорил ! Бундес - рулит ! :nm082:

 

Да ладно !

Не пугай народ !

В кроссовках ты летел !

Болотники через плечо , на верёвочке у тебя висели ! :017:

 

А откуда у тебя GL2 ?

Не припоминаю ... ?

 

В любом случае , Лумис- наше ВСЁ !

Ну ... и Мистик ... в каой-то мере ... . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, как Максим Петрович с фурией в руках с лососькой боролся. Это реально жесть!
<br />Дык он же не знал, что нужно было унцовым лесом и гл1025 ловить-) <br />Поеду поборюсь с местной матросней, посмотрим какие они бойцы на фоне лошалых лососей-)<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По снастям

Мы с Оксанкой ловили 4 спинами. Интуишон79, Идол74, Монстер60, ФурияПовер до 10г

Катухеры стандартные Дайсы Экзист, Гипер и Колосаль (Экзист пошел по пизде - Карелию работенка)

Первые пару дней пользовал леску флюр 0.28 и 0.305 но потом тупо перешел на шнур 6 и 8кг и не парился - камушки то маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал 3 палки: 9000, 842, и талон унцовый мультовый. Ловил 9000 и талоном. Катушки сертей хипер 2500 и зиллион. Шнур на серте лайтджиггинг 1.0, на мульте стояли остатки мистика 2,0, потом поставил флюр 0,305. Флюр, кстати реально меньше путается:))). 842 собрал но на воду так и не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеееег!!!!!!!

Да, правильное решение проблемы не должно быт эффектным. Оно должно быть эффективным! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По снастям

Мы с Оксанкой ловили 4 спинами. Интуишон79, Идол74, Монстер60, ФурияПовер до 10г

Катухеры стандартные Дайсы Экзист, Гипер и Колосаль (Экзист пошел по пизде - Карелию работенка)

Первые пару дней пользовал леску флюр 0.28 и 0.305 но потом тупо перешел на шнур 6 и 8кг и не парился - камушки то маленькие...

Чё с экзистом? он был ведь не полностью ухуёвлен, вполне жить еще долго мог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё с экзистом? он был ведь не полностью ухуёвлен, вполне жить еще долго мог :(

Да там видимо песок под шпулю попал и шпуля перестала крутиться на фрикционе. Там скобочка есть - она соскочила и когда ставишь на место - она сразу опять соскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс , это тот , которому ты дал погоняло "Маленький" ?

Нееее, маленький - это с белой шапкой. Этот средний. А был еще большой - который в верховьях, от которого Ксанка убегала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нееее, маленький - это с белой шапкой. Этот средний. А был еще большой - который в верховьях, от которого Ксанка убегала

Никто не снял как она убегала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил 844 Glx 3част ,катушка Гипер Серт 2500 ,шнур YGK 15 либров. Хватало с избытком для всех ситуаций.

Нахлыст 7-го класса одноручник , в общем хватало,но хотелось двуручник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...