Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Я ловил

Нахлыст 7-го класса одноручник , в общем хватало,но хотелось двуручник.

А чего нигде не слова о нахлысте? Чего наловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахлыст долго запрягал, но потом хорошо поехал. Доставлял некоторые неудобства нам с Вовкой. Мы ворчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились микижи по размеру. Но, сложно сравнить, т.к. мы в точке не могли толком встать. Давали Игорю свободу. По кижучу и гольцу точно одинаково. Вернее зависило больше кто ближе проплывал, тот и клюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспода,мне кажется или это впечатление обманчиво,что многие экспедиционеры не в сильном восторге от рыбалки на Камчатке? По мне так я даже фильму заебался смотреть. Одно и тоже.Заброс и вываживание против течки.Рыбы дохуя. Ловится на вертушки. Ни те изьёбов с подбором проводки, приманок. Тупая работа-кинул,тащи. Просьба ногами не бить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на палки, каждому своё тут, по-моему.

Вы лучше расскажите про снарягу. Мне очень интересно как себя показала снаряга. Что понравилось, а что нет.

Присоединяюсь... уже просил Камчадала рассказать.

А мог бы поделиться наблюдениями?

 

лучше наверное в снаряжении http://forum.maxfish...pic=372&st=1660

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, текста на пару листов. Нет клавиатуры нормальной. С планшета некрасиво одни тезисы.

Хороша ложка к обеду. Я вот Норвегию сразу не отписал, а щас и смысла нет, скоро снова ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспода,мне кажется или это впечатление обманчиво,что многие экспедиционеры не в сильном восторге от рыбалки на Камчатке? По мне так я даже фильму заебался смотреть. Одно и тоже.Заброс и вываживание против течки.Рыбы дохуя. Ловится на вертушки. Ни те изьёбов с подбором проводки, приманок. Тупая работа-кинул,тащи. Просьба ногами не бить :)

Не знаю как остальные, а мне рыбалка на Камчатке очень понравилась, причем что больше понравилось сама рыбалка или окружающая природа сам до конца не разобрался:))). Фильм это вытяжка, нифига такого не было, чтобы постоянно кинул- тащи, и места были пустые и изъебов с подбором проводки колебла, да и вертушек поначалу:))) у меня лично хватало за глаза, аж заебывало. В итоге обловили все типы приманок основные, вкл. Джигу ( Камчадал, респект:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размеру нахлыст не дал преимуществ?

По кижучу и гольцу нет. По микиже на нахлыст клевала более крупная, как показалась. Самая моя крупная на 2 кг на нахлыст. Думаю крупная брала из- за неспешной проводки, так она не такая прыткая как мелкая и наверное не хотела за вертушками носится.Хотя Макс свою на 2,2 на блесну взял. Нахлыстом не везде удобно было ловить- ямы, течка большая, пожалел что двуручное не взял. И еще два спиннингиста, чуть зазевался кидать некуда -(((, приходилось жестко отдавливать:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кижучу и гольцу нет. По микиже на нахлыст клевала более крупная, как показалась. Самая моя крупная на 2 кг на нахлыст. Думаю крупная брала из- за неспешной проводки, так она не такая прыткая как мелкая и наверное не хотела за вертушками носится.

а мне показалась крупная микижа весьма шустрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, текста на пару листов. Нет клавиатуры нормальной. С планшета некрасиво одни тезисы.

Может и правда, хотя-бы тезисно? Остальные может добавят чего, по горячим следам... а то со временем позабудется что-то, а так потом всегда можно дополнить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне показалось что у БМП на части видео больно лайтовая палка для такой рыбалки, или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, маленький - это с белой шапкой. Этот средний. А был еще большой - который в верховьях, от которого Ксанка убегала

То , что издали видится белоё шапкой , вблизи - просто чуть более светлая шерсть на башке . Интересно , могут медведя переплывать Ичу или жёстко делятся на право - левобережных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белошапочный переплыл при нас

удивил кстати таким вопросом

вроде как единственное в мире животное не умеющее плавать это верблюд

Изменено пользователем Гусаковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспода,мне кажется или это впечатление обманчиво,что многие экспедиционеры не в сильном восторге от рыбалки на Камчатке? По мне так я даже фильму заебался смотреть. Одно и тоже.Заброс и вываживание против течки.Рыбы дохуя. Ловится на вертушки. Ни те изьёбов с подбором проводки, приманок. Тупая работа-кинул,тащи. Просьба ногами не бить :)

Может быть , кому-то и не понравилось , но я таких не знаю . ИНБ не торкнула Камчатка , так он там был без нас , в рабочей командировке , наверное , сильно уставал ... Да и сомневаюсь , что его возили дальше 50 км от Петропавловска ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белошапочный переплыл при нас

удивил кстати таким вопросом

вроде как единственное в мире животное не умеющее плавать это верблюд

Переплыл протоку или основное русло ? Течка-то ого-го ! Олег рассказывал про эвена , который на спор переплывал реку в р-не мангала (или первого омута) ... До сих пор ищут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как единственное в мире животное не умеющее плавать это верблюд

 

Верблюды способны весьма недурно плавать, хотя большинство из них никогда не видели ни одного водоёма.

Верблюды способны выживать без воды до двух недель, а без пищи до месяца.

Добравшись до воды, верблюд, чтобы возместить потерю жидкости, может сразу выпить до 57 литров.

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...