Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

А у Петровича, со снарягой, всегда так, сущие копейки-)

Вот сейшелы у примеру, я насчитал от 30-50 тыров, Петрович, в разы меньше.

Вчера при просмотре киношки, ржали как племянник называл Макса. На его вопрос, кто это? Я ему ответил-Максим Петрович, он повторил с колоритным Одесским говорком, зал лег-))

А хуле! Главное - иметь хороших щедрых друзей! Ну не могу я блять покупать говновертушки размером с вертолет блять:) Рука не подымается. Хотя, как оказалось, рыба прекрасно ловится и на колебло и на небольшие вертухи... Когда я оторвал последнюю выпрошенную у пацанов вертуху большую - я тупо поставил колебло и научился им работать. А Оксанка поставила 5г Мюрана и большую маму поймала... Да и по гольцу и Микижке она хорошо микровертухой выступала.

Меня отпустили на чавычу....

Когда? К Мише? Туда же? Я наверно в доле, тока без Оксанки наверно - ей тяжело в комариное время при 2-х поклевках в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле! Главное - иметь хороших щедрых друзей! Ну не могу я блять покупать говновертушки размером с вертолет блять :) Рука не подымается. Хотя, как оказалось, рыба прекрасно ловится и на колебло и на небольшие вертухи... Когда я оторвал последнюю выпрошенную у пацанов вертуху большую - я тупо поставил колебло и научился им работать. А Оксанка поставила 5г Мюрана и большую маму поймала... Да и по гольцу и Микижке она хорошо микровертухой выступала.

 

Когда? К Мише? Туда же? Я наверно в доле, тока без Оксанки наверно - ей тяжело в комариное время при 2-х поклевках в день...

 

не знаю. Ты, кстати, в доле не первый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта...мля...я так и не понял- а хде ЩУКА на фотках????

вы где блять были??? че за странная рыба ...хуйня какая-то...ехать за хуеву тыщщу километров и не половить щуки- БЛЯТЬ- НЕЗАЧОТ, причем ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Шансы ацасать по чавыче очень велики. Никогда не узнаешь точно когда в текущем году ее ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле! Главное - иметь хороших щедрых друзей! Ну не могу я блять покупать говновертушки размером с вертолет блять :) Рука не подымается. Хотя, как оказалось, рыба прекрасно ловится и на колебло и на небольшие вертухи... Когда я оторвал последнюю выпрошенную у пацанов вертуху большую - я тупо поставил колебло и научился им работать. А Оксанка поставила 5г Мюрана и большую маму поймала... Да и по гольцу и Микижке она хорошо микровертухой выступала.

 

Когда? К Мише? Туда же? Я наверно в доле, тока без Оксанки наверно - ей тяжело в комариное время при 2-х поклевках в день...

Я наверное тоже в доле:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под чавычу надо удочку серьезную..собирал челу дрын треху до 90 гр.четырехчастнег от СTS.еще до 120гр хочет.

Видел местную снасть на чавычу , основа - полкило свнца и бельевая верёвка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба ловилась конечно и на колебло. Но! Не так, совсем не так, как ловим мы лосося на Кольском, да и у нас в области. Никакого попередного сноса. Вообще никакого сноса. Только дрочь на месте или вверх против течения. Объяснение этому я нашел довольно простое — листопад. В воде постоянно находилось очень много листьев местной разновидности ивы. Листья разного цвета и их много. И любой предмет, плывущий по течению не воспринимался рыбой как еда или угроза. И любой апстрим, даже вертушечный, результата не давал. И именно поэтому я первые пол дня не мог поймать рыбу. А потом уже, когда понял как ловить, стало ловиться и на колебло и на воблеры. Просто держим приманку на несильной струе. Когда ее выносит в затишок — медленно вращаем катуху с подергиваниями или даже равномерно. И никаких проблем.

Рыба в основной массе своей стояла в тихих местах. Никакого движения по струе

До последнего дня думал также . Cразу за правым мыском "медвежьей" протоки нашёл дивную полянку : прямо передо мной выход из ямы-затишка , кидать комфортно , удобно вытаскивать рыбу на берег (по этому поводу Олег-егерь хмуро заметил , что три года назад полдня махал на этом месте бензопилой). Дальние забросы апстрим в яму и на струю 5-го блюфокса ничего не дают , кижуч берёт только у самого берега . Не интересно . А у Андрея , который стоит выше по течению и кидает в яму вниз - подряд 3-4 поклёвки . Ставлю все колебалки , какие есть , бросаю влево в яму - ноль . Очередной риалайз 24 гр наглухо застревает в камнях , рву шнур , привязываю дешёвенькую колебалку 7,5 гр , форма - ивовый лист , цвет - жёлтый . Дальний заброс в струю , за яму , катушку почти не кручу , блесна катится вниз . Удар , визг фрикциона , обрыв . Привязываю такую же блесну , на третьей проводке , опять дальний заброс и на снос , садится кижуч , делает два сальто и на третьем высоком прыжке рвёт шнур .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дома попробую. Просто я выложил на сайт все фотки, кроме категории "Человеки". Выложил "Природа", "Люди и Рыбы", "Ловим", "Мишки", "Бытовуха". На что сил хватило... А на Человеков не хватила, а общая фотка как раз там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал, сколько стоит тур, примерно столько-)

 

post-3256-0-77715700-1349797288_thumb.jpg

 

Закачал фотки в галерею, посмотреть можно по ссылке http://jsilver.galle...tch?a=bmoy-i5GZ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...