Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

 

(осторожно) а почему Вы спрашиваете? )

 

лучше на Ты. Вопросом на вопрос?)))

 

мне интересно, ты в курсе как его убивают из ружья в динамике, сколько стволов берут. сколько времени животное живет и сколько метров может на инерции-рефлексе пробежать-проскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Мак-гавно уже давно.
  2. Самая песдатая рыба нашего севера и востока-голец. Красивый просто пиздец. И сука самый вкусный. Самая песдатая икра у кижуча, и неебёт.
  3. Самый олкаголик судля по всему не Похер, а Сильвер.
  4. Какой же мудак вас без фальшфаеров и ракетниц на берег выпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фальшфаеры были, жгли их в крайнюю ночь, да и медведя то видели 3-4 раза на всех, хотя следов много и по берегам прямо тропинки протоптаны, типа как на Ш. и С. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а у вас щас в Киргизии скока время ? )))

Альберт, намёк понял )). Только тему о преведах не я поднял в этой ветке. И общаюсь, вроде как с Колей Гу. С хуяли тут истерики закатывать? (не про тебя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше на Ты. Вопросом на вопрос?)))

 

мне интересно, ты в курсе как его убивают из ружья в динамике, сколько стволов берут. сколько времени животное живет и сколько метров может на инерции-рефлексе пробежать-проскочить?

Понял о чем ты, на берлоге тоже стреляют накоротке, часто из гладкого. В любом случае, с ружьем лучше, чем без него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а медведя мне удалось сфотать только заднюю часть

сам определил с трудом по последовательности фоток

post-3111-0-49140300-1349370561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, как же Вы заебали с алкоголем! Пиздите так, как будто сами наливали...

Еще раз для подъебщиков. Славно Жиранули пару раз, в Мильково перед отъездом на речку и в день когда Похеру звонили. Честно,Заебали на эту тему пиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, ты в курсе как его убивают из ружья в динамике, сколько стволов берут. сколько времени животное живет и сколько метров может на инерции-рефлексе пробежать-проскочить?

Дык вроде не обязательно убивают... как пишет у себя в жж инспектор Кроноцкого заповедника, что ружье всегда с собой - в одном стволе ракета, в другом пуля. Ракетой доводилось стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас егерь был с курильского озера. обслуживал фотографов и группы. почитайте специфику- предлгаю в школе дальше обсуждать, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, как же Вы заебали с алкоголем! Пиздите так, как будто сами наливали...

Охолони , Володя !

Вроде как , давно замяли эту тему !

 

Все поняли , что , при реальной перспективе стать медвежьим ужином , заснуть трезвым - невозможно ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас егерь был с курильского озера. обслуживал фотографов и группы. почитайте специфику- предлгаю в школе дальше обсуждать, если интересно.

Лады. Жду «вводную» в школе ), а лучше бы завёл блог, там бы и потрындели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Жирануть в хорошей компании можно хоть неделю. Я ЗА, хотя и не поехал.

2. Медведь сцуко живучий. Подстреленная хуйня (с фактическим сквозняком в сердце) пробежала больше км (гнали 4 собаки). Успел еще порвать 2-х; в т.ч. любимую лайку моего детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...