Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

У меня в деревне сосед лет семидесяти, кстати, тоже Саша, заядлый пессимист. Когда была поздняя весна, он уверял меня, что это от того, что Земля остывает и скоро нам всем кирдык. Вчера он убеждал, что Земля высыхает (дождей давно не было), деревья засохнут и нам опять пиздец. 

Но я нисколько не удивлюсь, если мой сосед и Блеснюк, с их идиотскими приметами и выводами,  окажутся правы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

01.09.2024 в 11:59, Blesnyk сказал:

Сейчас удивили дрозды на Балтийском вокзале. Адаптировались к людям почище воробьев. Еду с рук спокойно берут, да еще и выпрашивать умеют.

А обычно самые наглые воробьи стесняются...

Перед Балтийским вокзалом растёт здоровенный дуб, наверное, самый большой в Питере. Пытался узнать когда его посадили, но не получилось. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
59 минут назад, Монолит сказал:

Перед Балтийским вокзалом растёт здоровенный дуб, наверное, самый большой в Питере. Пытался узнать когда его посадили, но не получилось. 

Так что ж его посадит - он ж памятник

 

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stern сказал:

Так что ж его посадит - он ж памятник

 

Это был ожидаемый отклик. Загадка была тока в том, кто это напишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Монолит сказал:

У меня в деревне сосед лет семидесяти, кстати, тоже Саша, заядлый пессимист. Когда была поздняя весна, он уверял меня, что это от того, что Земля остывает и скоро нам всем кирдык. Вчера он убеждал, что Земля высыхает (дождей давно не было), деревья засохнут и нам опять пиздец. 

Но я нисколько не удивлюсь, если мой сосед и Блеснюк, с их идиотскими приметами и выводами,  окажутся правы... 

dkqabNIYj1A.jpg?size=563x768&quality=96&sign=4cb46b5a7d839d8a0527012f8be9f2d4&type=album

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знали, что на Сахалине живёт 4500 медведей? Остров длинной около 1000 км и макс 100 км шириной. Площадь 75000 кв км.

Сейчас там делаем наблюдения на геодинамическом полигоне. Парни прислали видео, не знаю их или кого другого, поэтому доступ только по ссылке 

 

 

  • Like 5
  • Thanks+ 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 12:33, Геодез сказал:

А вы знали, что на Сахалине живёт 4500 медведей? Остров длинной около 1000 км и макс 100 км шириной. Площадь 75000 кв км.

Сейчас там делаем наблюдения на геодинамическом полигоне. Парни прислали видео, не знаю их или кого другого, поэтому доступ только по ссылке 

 

 

Каждый раз при виде подобных цифр возникает вопрос о методике подсчёта. Вот каким, интересно, чудесным образом достигнута такая точность? Целуют они чтоли каждого?) или метят? или как еще?

А у нас вы часто встречаете винипухов? Скорее наверно нет, но если верить вот этим https://yandex.ru/search/touch/?text=площадь+ленинградской+области&clid=2298210&lr=2 и этим https://dzen.ru/a/ZQgnO2FSnwmREx8t данным, то плотность медведонаселения такого вроде бы густонаселённого региона, как ЛО, уступает Сахалину всего лишь в полтора с небольшим раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...