Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, skipper сказал:

Сколько у меня на выхлопе, то с учётом дороги в Питер меньше чем за сотку нефиг там делать. И время, 15 минут и я на работе.

У слесаря зарплата, а у монтёра зарплата плюс меть.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХЗ куда этот пост. Поэтому флужу. Смотрю в отчетах по пачке фоток, а у меня одна почти влазит. Один хуй пишет лимит 3 с чемто мб. Весной фотки вставлялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Wildman сказал:

ХЗ куда этот пост. Поэтому флужу. Смотрю в отчетах по пачке фоток, а у меня одна почти влазит. Один хуй пишет лимит 3 с чемто мб. Весной фотки вставлялись. 


тибе сюдой☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
13 минут назад, Wildman сказал:

ХЗ куда этот пост. Поэтому флужу. Смотрю в отчетах по пачке фоток, а у меня одна почти влазит. Один хуй пишет лимит 3 с чемто мб. Весной фотки вставлялись. 

Лей в свой альбом в галере и оттуда вставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
15 часов назад, Wildman сказал:

Спасибо за разъяснения. Осталось альбом создать. 

Это не сложно в Галерее давишь добавить изображения и потом Создать альбом

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Это не сложно в Галерее давишь добавить изображения и потом Создать альбом

изображение.png

Создал чего то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
8 часов назад, Wildman сказал:

Создал чего то)

Ну так и нормально, теперь вставит медиа, вставить существующее вложение - расположение вложения из галереи

Screenshot_20231001_201059_org.mozilla.firefox.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была тяжёлая карточная ночь. Окончательно проснуться помогли чашка кофе и вой сирены ГО. Где стоят динамики не знаю, но звук громкий.

"Сирены завоют, но вы пока не бойтесь" https://www.fontanka.ru/2023/10/04/72773039/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращался с дачи на острове в Сортавала и возле спуска лодок обнаружил такой вот деборкадер. Видимо утащили реквизит со съёмок фильма "Жестокий романс". Сторож сказал, что будет плавучая гостиница.. Всё бы ничего . но могут закрыть одно из последних бесплатных мест для спуска лодок с прицепа.. Город развивается туризмом , но о местных жителях тоже надо думать. )). 

IMG20231001172026_01.jpg

IMG20231001171911_01.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, victorust сказал:

Вчера возвращался с дачи на острове в Сортавала и возле спуска лодок обнаружил такой вот деборкадер. Видимо утащили реквизит со съёмок фильма "Жестокий романс". Сторож сказал, что будет плавучая гостиница.. Всё бы ничего . но могут закрыть одно из последних бесплатных мест для спуска лодок с прицепа.. Город развивается туризмом , но о местных жителях тоже надо думать. )). 

IMG20231001172026_01.jpg

IMG20231001171911_01.jpg

Витя, к сожалению бесплатного в этом мире с каждым днём становится всё меньше. Но я уверен, что местные жители по любому прогрызут себе бесплатные спуск и проход в камышах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Монолит сказал:

Витя, к сожалению бесплатного в этом мире с каждым днём становится всё меньше. Но я уверен, что местные жители по любому прогрызут себе бесплатные спуск и проход в камышах.

Или сожгут дебаркадер )). Всё таки баланс нужен. У нас декларируется социальное государство, а это подразумевает, что не все народные богатства надо отдавать в руки олигархов и барыг ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна, в которой доходы банковского и торгового секторов экономики по отдельности кратно превышают доходы промышленного сектора - обречена на деградацию...

Несмотря на декларирование "социальной направленности"...

  • Like 1
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей(БАВ) сказал:

Страна, в которой доходы банковского и торгового секторов экономики по отдельности кратно превышают доходы промышленного сектора - обречена на деградацию...

Несмотря на декларирование "социальной направленности"...

Тяжело спорить с жрецом Юноны, но : 

"Структура ВВП США
Ошибочно считается, что США очень много производят товаров и поэтому имеют самую сильную экономику. Сторонники этого утверждения Штаты путают с Китаем, у которого основная часть ВВП формируется именно за счет объемов экспортной продукции. В США дело обстоит иначе, экономика имеет следующую структуру по секторам:

сфера услуг – 78%;
промышленность – 21%;
сельское хозяйство – 1%.
Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa/vvp-usa.html"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 00:35, victorust сказал:

Или сожгут дебаркадер )). Всё таки баланс нужен. У нас декларируется социальное государство, а это подразумевает, что не все народные богатства надо отдавать в руки олигархов и барыг ..

Интересно... т.е. люди подумали, напряглись, нашли, купили, притащили, договорились/арендовали место. А местным напрягаться и что-то строить нахуй надо, проще сжечь, ибо не надо выебываться и прыгать выше. Вот так и живём. Как сказал Боярский, "как же это всё остоебло!".

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дик сказал:

Интересно... т.е. люди подумали, напряглись, нашли, купили, притащили, договорились/арендовали место. А местным напрягаться и что-то строить нахуй надо, проще сжечь, ибо не надо выебываться и прыгать выше. Вот так и живём. Как сказал Боярский, "как же это всё остоебло!".

Можно продавать туристам вяленую и копчёную рыбу, устраивать им рыбалки... но это так скучно! Гораздо веселее сжечь дебаркадер, а брошенный остов потом попилить на металлолом.

Кстати, так не везде, например, на Пя местные мужики понастроили на островах гостевые домики - весьма приличные - и сдают их рыбакам за вменяемые деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...