Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Монолит сказал:

Как-то уже писал, что хотел бы поскакать по любимым местам на машине времени, с интервалом лет пятьдесят-сто. Это несбыточные мечты, но на один такой прыжок меня хватило и без машины. На озере Черёмуховое рыбачил сотни раз, пятьдесят лет назад с деревянным клееным спиннингом, длиной метра полтора, с катушкой Невской, клинской леской 0,5 и блёснами Балтийская и Ложка чешуйчатая... С берега ловить было неудобно и мужики сколачивали из брёвен  неуклюжие плоты. А на днях увидел там рыбака с углепластиковой палочкой с тестом до 3-х грамм, крохотной безынерционной катушкой и тонким шнуром... Берега ещё больше заросли и он ловил с саба.

Остальные изменения на озере не такие значительные. 

Вроде бы сап? Саб это из другой совсем , бдсм🤣. Там шнуры потолще

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

Вроде бы сап? Саб это из другой совсем , бдсм🤣. Там шнуры потолще

 

Коля, нынче правописание узаконивает не Академия, а Озон. И вариант Озона мне нравится больше.

Стесняюсь спросить, откуда такое глубокое знание бдсм?

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gars сказал:

Саб Сап какая разница🙂. Обрыблен!

IMG_20260506_114928.jpg

На маленьком плотуууу... 

Как-то я не доверяю таким плавсредствам. Чисто интуитивно, сам не пробовал. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шитик сказал:

На маленьком плотуууу... 

Как-то я не доверяю таким плавсредствам. Чисто интуитивно, сам не пробовал. 

Уверен, что кто-то уже вынашивает план по пересечению Атлантики на сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Монолит сказал:

Рыба в коёбочке?

Нет, рыба отправлена обратно в озеро. В коробочке телефон и ключи от машины 🙂

 

11 минут назад, Шитик сказал:

На маленьком плотуууу... 

Как-то я не доверяю таким плавсредствам. Чисто интуитивно, сам не пробовал. 

Сам так думал. Попробовал в прошлом году, воткнуло. Вариант с креслом опробовал только этой весной . Гребсти нравится стоя, но  стоя не половить в заброс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Conwell сказал:

К сожалению, сегодня не будет...

image.thumb.png.5cfe3fb20ad2d0bdeb00139ff20de38f.png

Иногда, проходя по наб. Мойки у Марсова поля (где тусят большинство корабликов), думаю, сколько же туристического бабла крутится в Питере... и как это можно использовать. Пытаюсь уговорить жену на сдачу хаты посуточно хотя бы в сезон, пока не поддается.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дик сказал:

Иногда, проходя по наб. Мойки у Марсова поля (где тусят большинство корабликов), думаю, сколько же туристического бабла крутится в Питере... и как это можно использовать. Пытаюсь уговорить жену на сдачу хаты посуточно хотя бы в сезон, пока не поддается.

Высокая доходность предполагает высокие риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Дик сказал:

Пытаюсь уговорить жену на сдачу хаты посуточно хотя бы в сезон

Есть люди, которые этим занимаются, поговори, узнай особенности данного развлечения... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дик сказал:

Иногда, проходя по наб. Мойки у Марсова поля (где тусят большинство корабликов), думаю, сколько же туристического бабла крутится в Питере... и как это можно использовать. Пытаюсь уговорить жену на сдачу хаты посуточно хотя бы в сезон, пока не поддается.

Там работать надо будет без выходных. Тема не для ленивых. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Высокая доходность предполагает высокие риски.

Страховка не помешает.

1 час назад, Conwell сказал:

Есть люди, которые этим занимаются, поговори, узнай особенности данного развлечения... 🙂

Да, уже разговаривал. Да и сам последние 3 года что в собственных поездках, что в командировках пользуюсь практически только этим, через Суточно (задолбали гостиницы, а готовлю всё равно чаще сам себе). Гемор конечно, но попробовать хотелось бы.

1 час назад, fishscout сказал:

Там работать надо будет без выходных. Тема не для ленивых. 

Понятное дело. Хотя сам при поездках выносил мозг по минимуму, и общался как правило только при въезде. На выезд всем почему-то всем хозяевам было пофиг, хотя честно выносили мусор, мыли посуду и отправлял фото всех комнат в чат. Встречали и объясняли что к чему - вообще только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Когда ещё ездили в Финку, то меня всегда удивляла смелость, с которой хозяева доверяли свои деревянные домики пьяным русским мужикам. Но как-то всё обходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бортом избы плюс шесть. Когда в марте ловил со льда, то было теплее...

А ведь на прошлой неделе было четыре дня за плюс тридцать. Такое чувство, что вернулся с южного курортв...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

удивляла смелость, с которой хозяева доверяли свои деревянные домики

Бывало и по 100 евро залог на уборку. Недавно в Иваново с меня взяли залог 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...