Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

Тема для самодельщиков. Хвосты балансирам хорошо делать из сотового поликарбоната. Срезал уголок, и готово. Проверено. Правда, не все сорта подходят по размерам и толщине https://www.google.r.=1366&bih=601��

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

потому что Макс на него не ловит :nm446: очень даже у него отклонение

 

а я люблю ЧС причем только большую

ЧС иногда хорошо ловит -это факт. Сам несколько раз на неё неплохо ловил.. Не нравится то,что когда её ставишь после другого балансира (а тем более

блесны),то кажется, что дёргаешь утонувшую кастрюлю).Так сильно этот баланс сопротивляется дёргу.. Потом конечно привыкаешь,но лучше в течении дня

ЧС ни с чем не смешивать))).

Я для большой ЧС нашёл ещё одно применение:

На днях зацепил свою любимую блесну за брошенную сетку.Причём сильно в стороне от лунки. Что бы спасти блесну я привязал к БЧС сложенную вдвое толстую леску 0.45 мм. Опустил на дно, сильно дёрнул и сумел подцепить сеть. Потом потихоньку вытащил. Другим дорогим балансиром я бы может и не стал

рисковать))). Сеть оказалась порезанной. Метров 15 обрывок. Видимо кто то зацепил её блесной разрезал и бросил, а хозяин не смог найти.. В сети было два живых леща и с десяток сгнивших окуней. Один почти килушник , я аж прослезился(((.

Вот не пойму. Если человек такой принципиальный борец с сетями, вытащил бы на берег или с собой забрал. Зачем резать и бросать. Довольно часто такие обрывки- могильники потом встречаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, там ромб усеченный по концам. Саука или саукка.

tapsa-pilkit saukko

http://imageshack.us/a/img39/6940/002xc.th.jpg

пару раз неплохо ловил на нее, правда на глубинах от 8 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно кто-то здесь пытался опознать по рисунку блясну в форме фаллоимитатора :grin: .

вот тут есть нечто похожее (на одной из фоток в статье, вроде бы нильс).

http://www.badger.ru/reviews/tackles/12382.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне при поиске выдал TAPSA-PILKIT SAUKKO, не куусамо не разу! :pisya:

 

Тока не показывает толком где ее купить можно! :nm446:

Да, я вчера ступил, если сауко, то точно Тапса!!! Я у себя её на витрине нашёл последнюю Saukko 50/5гр(на кембриках) медь/белая цена 243р Надо кому????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера ступил, если сауко, то точно Тапса!!! Я у себя её на витрине нашёл последнюю Saukko 50/5гр(на кембриках) медь/белая цена 243р Надо кому????

 

Да! Куда подъехать??

Но Заберу не раньше понедельника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера ступил, если сауко, то точно Тапса!!! Я у себя её на витрине нашёл последнюю Saukko 50/5гр(на кембриках) медь/белая цена 243р Надо кому????

Я могу приехать сегодня.

Кинь в личку адрес.)))

А то налетели демоны.))

Буду в 16,00 примерно в тех краях, посмотрел бы еще что нить не нужное для зимней рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем - это вне правил вообще! Первый Миша, потом я в радаче... Ты можешь тока чего-нибудь ненужного купить! Шнур 0.24 на блеснилку щучью =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем - это вне правил вообще! Первый Миша, потом я в радаче... Ты можешь тока чего-нибудь ненужного купить!

Херасебе.

Я вам блесну подсказал, а вы хотите у меня из под носа ее урвать?

Хапуги, вам не стыдно?

Вы 3 дня назад даже про ее существование не знали..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали знали.... где ткоа достать ее не знали =)))

А я уже призвал к Мишеной совести и договорились как ее совместно будем использовать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя её на витрине нашёл последнюю Saukko 50/5гр(на кембриках) медь/белая цена 243р Надо кому????

Похоже по принципу тапок достанется она Артёму, остальным обещаю в четверг поглядеть в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесны, блесны, блесны.... Хуйня это всё. Раньше было у меня 3 блесны и 2 балансира, проблем с выбором не было. А щас?? Как с воблерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне похер где продаеца. Взял и спаял. Вчерась всех рыб на нее поймал, на самодельную. Не бог весть какой улов, но далеко не последний. :nm421:

А почему бывший г-н Президет федерастов на финишь не пришел? Стыдно было с нулем приходить?.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесны, блесны, блесны.... Хуйня это всё. Раньше было у меня 3 блесны и 2 балансира, проблем с выбором не было. А щас?? Как с воблерами)))

А у меня по прежнему 3 ромба, 2 мартыновки, 5 спортивных понапиздил + 5 балансов нерабочих..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны мне пох кому достанеца блесла, но с другой стороны не красиво получится по отношению к первым откликнувшимся. :nm446:

ИМХО, конечно.

Мише Удмурту завтра отдам, он копий наделает.

зы А точно у тебя на аватаре чаплин?.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker

 

 

А разве не похож на протоиерея?

Не знаю, не знаю.

Пускай компетентный органы разбираются - Х и А.

Предлагаю тебя забанить.

Коля, ты за?.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня по прежнему 3 ромба, 2 мартыновки, 5 спортивных понапиздил + 5 балансов нерабочих..))

А у тебя все балансы нерабочие)))) но по сути это не правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны мне пох кому достанеца блесла, но с другой стороны не красиво получится по отношению к первым откликнувшимся. :nm446:

ИМХО, конечно.

Ну там уже между собой у них всё решено было! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно кто-то здесь пытался опознать по рисунку блясну в форме фаллоимитатора :grin: .

вот тут есть нечто похожее (на одной из фоток в статье, вроде бы нильс).

http://www.badger.ru...ckles/12382.php

вижу, спасибо!

хотя все-равно тяжело идентифицировать. общий посыл это тело в виде половины трубки, а уж почему рисунок такой у родственника вышел, это наверное по фрейду что-то ))

 

друзья, подскажите!

а в хельсинки есть путевые вообще магазины рыболовные, вот в частности с большим ассортиментом блесен зимних. летом был в http://www.wobbleri.fi/, так себе, не впечатлило нефига. конечно в каждом супермаркете большом отделы есть, но вот так чтоб с хорошим выбором... а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал ни одного достойного по нашим пониманиям. Там по одежке можно что-то встретить, снаряжению. По снастям очень однообразно. Да и ценник не сильно вкусный в настоящее время. Раньше брал там удачно джиги, сейчас выгоды особой не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...