Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

На тусу приедешь когда, возьми свою САМУЮ КИДУЧУЮ удочку. А мне в руки дай любую, самую хуевую на твой взгляд. И не будет даже 15% разницы.

Если оснащение и удочки будут однотипные (хотя бы на уровне длина/тест/назначение) то разницы вообще никакой не будет. Ну разве на уровне глюков. Или если ветерок внезапно дунет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так она а этих тестах под наш джигинг не используется, это то надо было спрашивать.

У них заточка под куклы и всякие там вертикальные анимации, ну и удержание мягкого кальмара , а не судака)

Специализацию надо читать хоть иногда.

Под джиг наш и ваш( малотечный)часто здесь рекомендовал ранее человек из Украины, какую серию надо брать , так всем то по уху, вот и результат.

 

Как ты далек от народа. :)

Малотечный в Неве? По судаку? А кивала она не за счет мягкого конца (и бросала и стучала как надо), а говняной балансировки удилища. 4-х тысячник шимановский не справлялся с косяком, да и в руке уже тяжеловато было. Пример привел к тому, что имя не гарантия хороших потребительских качеств.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою мать... Ну как ещё то... Ну ты дома новые обои клеишь новым клеем. Ты блять заново стены измеряешь или вообще дом строишь заново? Нет блять! Ты берёшь стены своего же дома, ты смотришь сколько обоев ушло прошлый раз, режешь обои на те же куски. А потом мажешь их новым клеем по инструкции и припиздячиваешь к стене.

И в итоге держатся они лучше и блястят!

Но ты нихуя нового не сделал по итогу, но получилось красиво, надёжно и круто!

Да, вот только когда я решил шо обои прошлый век, я заново замерял все, ровнял стены и красил потом их. 

А у тебя получается, менять только цвет обоев.

Из всей этой беседы, меня удивляет только одно: мы с Артурио оказались по одну сторону баррикад. По ходу я старею:(

Все. всем спасибо. все свободны. все остались при своем.

Спасибо за дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пропустить пост про выравнивание стен))) на хуя их равнять если они ровные? Или они были не ровные? А если ровные, то это лишние затраты и развод заказчика))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему но пример похожий. Занимаюсь я производством металлорежущего инструмента, сверла, фрезы и т.д. так вот уже всякие фишки давно придуманы до нас, мы же берём основу и подбираем геометрию режущих углов, геометрию канавки и т.д. под определенные материалы и задачи клиентов. Тоесть есть база, а есть небольшие доработки которые мы внедряем из личного опыта и здравого смысла. Я далек от производства палок, но думаю принцип тот же. Подобрать материал, грамотно расставить кольца и т.д. ведь мало контор которые делают сам материал, кольца, держаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пропустить пост про выравнивание стен))) на хуя их равнять если они ровные? Или они были не ровные? А если ровные, то это лишние затраты и развод заказчика))

ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ровные стены под покраску???

Заказчик и исполнитель в одном лице. гыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, технология штукатурки и покраски стен в квартирах - это технология  50 годов прошлого столетия. Дешево и индустриально, так сказать. Бумаги в стране было мало, на обои не хватало.  (сырье шло на порох, чтоб ты жил счастливо).   :Winking-Face:

 

Вот, - так скоро и к бамбуковым спиннингам придем (по ахуенным ценам, я надеюсь  :Money-Mouth-Face: ) Вот это хайп, а не пластик, загрязняющие нашу экологию. Каждый рыболов должен беречь природу :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ровные стены под покраску???

Заказчик и исполнитель в одном лице. гыыыыыыыыыыыы

Если они до этого клеились почему они блядь не могут быть ровными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они до этого клеились почему они блядь не могут быть ровными?

ты вроде же в ЛСР работаешь?

съезди на любой из ваших объектов на экскурсию :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, технология штукатурки и покраски стен в квартирах - это технология  50 годов прошлого столетия. Дешево и индустриально, так сказать. Бумаги в стране было мало, на обои не хватало.  (сырье шло на порох, чтоб ты жил счастливо).   :Winking-Face:

 

Вот, - так скоро и к бамбуковым спиннингам придем (по ахуенным ценам, я надеюсь  :Money-Mouth-Face: ) Вот это хайп, а не пластик, загрязняющие нашу экологию. Каждый рыболов должен беречь природу :smile:  

Базара нет. Это было в качестве примера. т.е. можно привести наверное темы с бумажными. виниловыми обоями....

Если они до этого клеились почему они блядь не могут быть ровными?

Потому что при поклейке обой необходимость в выравнивании обычно минимальная( т.е. недостатки/кривизна- сглаживается) Покраска наооборот выделяет все недостатки.

Хотя опять же- в этом  я не профи, но получилось намного лучше и ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обсуждать технологии штукатурно-малярных работ , там всё очень по разному .  Давайте лучше дальше про спиннинги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обсуждать технологии штукатурно-малярных работ , там всё очень по разному .  Давайте лучше дальше про спиннинги .

 

Нет уж, позвольте!

Тут вам - Максфишинг!

"Зафлудим незафлуждаемое!"(с)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про китайские или все?)

 Часть из "всех" здесь народ не знает , потому как их да же в магазах нету .  По этому лучче про китайские и не очень.. но которые здесь есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Часть из "всех" здесь народ не знает , потому как их да же в магазах нету .  По этому лучче про китайские и не очень.. но которые здесь есть .

 

 

Про китайские или все?)

 

Если выкинуть "или" и чуть поиграть словами получится так: "про все китайские" :)

Долго пытался найти хоть какие-то намеки на репортажи с японских заводов. Нашел только видео с британского завода Дайвы (Suzuki Blanks не в счет, это не гранд).Никаких супер технологий не разглядел. Даже препрег кроят, сцуко, вручную. Как, собственно, и везде.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выкинуть "или" и чуть поиграть словами получится так: "про все китайские" :)

Долго пытался найти хоть какие-то намеки на репортажи с японских заводов. Нашел только видео с британского завода Дайвы (Suzuki Blanks не в счет, это не гранд).Никаких супер технологий не разглядел. Даже препрег кроят, сцуко, вручную. Как, собственно, и везде.

 

искать не умеешь https://www.youtube.com/watch?v=QWbhCzPdHy8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать не умеешь https://www.youtube.com/watch?v=QWbhCzPdHy8

Миш, ты серьезно?

Я видел эту фильму. При всем уважении к Мидовцам, они из каждого потенциально информационного сюжета умудряются создать рекламный клип :) . Так что это кино порождает больше вопросов, чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты серьезно?

Я видел эту фильму. При всем уважении к Мидовцам, они из каждого потенциально информационного сюжета умудряются создать рекламный клип :) . Так что это кино порождает больше вопросов, чем ответов.

Это не информационный сюжет. Это исключительно хорошо сделанный продукт о ГрЛ и их возможностях( имиджевая реклама). Но некоторые моменты, можно ухватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не информационный сюжет. Это исключительно хорошо сделанный продукт о ГрЛ и их возможностях( имиджевая реклама). Но некоторые моменты, можно ухватить.

Как предложение №2 стыкуется с предложением №3 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...