Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня товарищ кидался таким спиннингом   https://rybalkashop.ru/shop/category?product=394394&id=103441. Если нужен дальний заброс - легко. Чуйка присутствует, колеблом по камням чиркал контролируемо.  При мне он им вытащил на струе щуку 1,5шку - палка не напряглась. Внешне красиво . Я "потряс"- понравилась. С 4000 "пыжом" баланс идеальный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ кидался таким спиннингом   https://rybalkashop.ru/shop/category?product=394394&id=103441. Если нужен дальний заброс - легко. Чуйка присутствует, колеблом по камням чиркал контролируемо.  При мне он им вытащил на струе щуку 1,5шку - палка не напряглась. Внешне красиво . Я "потряс"- понравилась. С 4000 "пыжом" баланс идеальный.

А что она тяжёлая такая для теста 7-42 ? аж 172 гр. там что свинец напихан в ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ кидался таким спиннингом   https://rybalkashop.ru/shop/category?product=394394&id=103441. Если нужен дальний заброс - легко. Чуйка присутствует, колеблом по камням чиркал контролируемо.  При мне он им вытащил на струе щуку 1,5шку - палка не напряглась. Внешне красиво . Я "потряс"- понравилась. С 4000 "пыжом" баланс идеальный.

А я давеча кидался спиннингом за две тыщи с али. Ощущения примерно такие же )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давеча кидался спиннингом за две тыщи с али. Ощущения примерно такие же )))

А что она тяжёлая такая для теста 7-42 ? аж 172 гр. там что свинец напихан в ручку.

 

Простите - погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ,чем окуня порет мордатого на Ладоге осенью, глубины 5-7 м. все груза 15 гр.+ приманка, при ветре,волне больше. Желательно в лодку что б закидывать не парясь ,но и чуйка на выбросе приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ,чем окуня порет мордатого на Ладоге осенью, глубины 5-7 м. все груза 15 гр.+ приманка, при ветре,волне больше. Желательно в лодку что б закидывать не парясь ,но и чуйка на выбросе приветствуется.

Как будто Гор вопрос сформулировал )))  Там что ,окуни по два кило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ,чем окуня порет мордатого на Ладоге осенью, глубины 5-7 м. все груза 15 гр.+ приманка, при ветре,волне больше. Желательно в лодку что б закидывать не парясь ,но и чуйка на выбросе приветствуется.

VIVO 792ML

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что она тяжёлая такая для теста 7-42 ? аж 172 гр. там что свинец напихан в ручку.

Такой не было, была 77 до 42,вес 130,но в руке не чувствуется, очень правильно сделано,и мощь дикая,по шнуру 2,5 ,таких показателей не встречал у японцев,вцелом очень интересные удочки, продал только из-за того что в этом тесте ещё разных десяток есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить окуня на фЗ можно любой палкой а пределе теста, он у вас жрет крупное и требования к крючкам не столь высоки.

Экстрафаст, фаст- точно подойдут, но кайфа при выемке 0!

Тупо пороть, но это метод питикантропов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить окуня на фЗ можно любой палкой а пределе теста, он у вас жрет крупное и требования к крючкам не столь высоки.

Экстрафаст, фаст- точно подойдут, но кайфа при выемке 0!

Тупо пороть, но это метод питикантропов)

 

на Ладоге порой нарываешься на хорошую раздачу, и кайфовать на ультра -лайте от вываживания, по пол часа нах не охота, пока одним наслаждаешься, напарники с десяток в лодку закидывают,  под кило частенько.Палку не выбирал для него ,ловил на что было, а были в росте 274 и тесте 7-35,пока не продал всё.На финском целеноправленно окуня не ловлю,мелкий он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так похуй пидору чулки, а здесь нет?

Что Ладога, что ФЗ очень схожи.

На счет кайфовать я же написал, ну а заготовки здесь не приветствуются в принципе.

Смысл ловить мордатого без кайфа мне не понятен.

Или соревнования кто больше заготовит?

Нахуй спининг тогда выбирать, любой максимус старой генерации на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите палку для ловли окуня 280-540 грамм для ловли на течени 3-8 м/с на глубине от 3,28 до 5,26 м? Чтобы можно было кидать на 64 метра и чувствовать на выбросе на песке 7 грамм + кейтеч свинг 55 мм  и вынимать подъемным краном бонусы на 830 грамм без подсачека. Палки для Залива и Ладоги ,а также Рыбинки и Онеги  не предлагать, всё перепробовал, не подходят. То чйука от 9 только, то не докидывают три метра, то бонус влетит на 860 и приходится пол часа вываживать. Не могу найти вобщем. Бюджет три восемьсот.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так похуй пидору чулки, а здесь нет?

Что Ладога, что ФЗ очень схожи.

На счет кайфовать я же написал, ну а заготовки здесь не приветствуются в принципе.

Смысл ловить мордатого без кайфа мне не понятен.

Или соревнования кто больше заготовит?

Нахуй спининг тогда выбирать, любой максимус старой генерации на ура)

Изначально, вопрос был не о выборе спиннинга , а кто чем ловит окуня на Ладоге, и про Финский разговора не было, водоемы разные, концентрация рыбы и тд., кайф у всех разный, кто то будет на 10 гр. джиг головке ждать вечность пока утонет, вываживать долго, кому-то нравится быстрый процесс, но то же связанный с чувствительностью и тд.Соревновательный процесс,то же ни кто не отменял,когда каждый заброс поклевка. Заготовками речной рыбы не занимаюсь,беру для себя в меру ,разрешённую.Слово пороть ,каждый понимает в меру своей распущенности, Бестолковых пиздаболов не перевариваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ,чем окуня порет мордатого на Ладоге осенью, глубины 5-7 м. все груза 15 гр.+ приманка, при ветре,волне больше. Желательно в лодку что б закидывать не парясь ,но и чуйка на выбросе приветствуется.

Вот тут в росте 2.4 есть до 17 (реально 20+) и до 30г

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/824-spinning/823-spinning/837-volzhanka-pro-sport-effect

 

Как по мне, так самое оно. Чуйка заебись. От окуня гнется, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально, вопрос был не о выборе спиннинга , а кто чем ловит окуня на Ладоге, и про Финский разговора не было, водоемы разные, концентрация рыбы и тд., кайф у всех разный, кто то будет на 10 гр. джиг головке ждать вечность пока утонет, вываживать долго, кому-то нравится быстрый процесс, но то же связанный с чувствительностью и тд.Соревновательный процесс,то же ни кто не отменял,когда каждый заброс поклевка. Заготовками речной рыбы не занимаюсь,беру для себя в меру ,разрешённую.Слово пороть ,каждый понимает в меру своей распущенности, Бестолковых пиздаболов не перевариваю.

1. GNOVS-742L

2. GNOVS-762ML

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...