Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Чуть больше месяца месяца был на раскопках в Кабарде, вчера вернулся. Почти сразу у меня там сдох ноут, общаться со смартфона было крайне неудобно. Но, теперь я опять с вами :)

 

2ef3d99e00a5.jpg

 

a0a11d793385.jpg

 

27a62ab110bf.jpg

 

b686217a9cbb.jpg

 

e09d4cfa9647.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, там для меня всё интересное было, я же первый раз в тех краях, и всё для меня было новым.

На рыбалку времени не было, пару раз выскакивал на ближайшую реку со спиннингом, на пару часиков. Но, и вода мутная, и места не лучшие, так, что, и поклёвки не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили в Баксане, работали в его окрестностях. Пару раз оказался в Нальчике, посетил Чегемские водопады, сгоняли по-быстрому в небольшую археологическую разведку на реку Урух в Лескенском районе. Всё. Нормальных выходных всего пару дней оказалось за всё время, попутешествовать посмотреть достопримечательности и красоты не получилось, увы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а как находят места где копать надо? А то вспомнился момент из Особенностей национальной рыбалки, где прокурор все поле перекопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие места находят в ходе археологической разведки. Что это такое - у меня есть старая заметка - https://zen.yandex.ru/media/igtarasov/v-arheologicheskoi-razvedke-5a2fd9dead0f2238498f1369

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот череп все же не имеет отношения к антропогенезу - слишком поздний. Так что и без Дробышевского хватает специалистов, которые разберутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро меняется лексика...

Если в прошлом году фраза "нюх потерял" была однозначно оскорблением, а то и призывом подраться, то в этом году уже вызывает сочувствие, а также желание убежать подальше...  :-)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, бля, получается Раком стал, что ли?!  :Face-With-Steam-From-Nose:

Не надо Сань, не становись, или захотелось неизведанного)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...