Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Парни,кто знает куда ИНБ пропал? Все в порядке с ним? А то Бинфиша нет нигде,один Дунаев,а с этими прикормками у меня не складывается консенсус.

Дунаев - говно, потому что. Попробуй биотехнологию. Я пока в замен бинфиша к ней пришел. По крайней мере по зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и ловлю только майскую плотку, но то же заметил что Дунаевская полное говнище. Бин очень хорошая была, жаль что так всё вышло у Игоря....

Костя, я попробовал несколько дешевых по зимней плотве, после того как БинФиш пропал. Мне показалось, что серия "дедушкин прикорм" от биотехнологии очень похожа на БинФиш и по фракции, и по составу, и по работе. И по цене кстати тоже) Так-то есть Сенсас, конечно, если денег не жалко))

дык Бинфиша и не будет уже, продан бизнес....

А кому продан интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж и не знаю...

Как по мне, Дунаев на порядок эффективнее БинФиша, а уж про биотехнологию и прочих "дедушек" и говорить нечего.

Дунаев Премиум отлично подобранные смеси под задачи.

Понятно, что до сенсасов мы не доросли просто по качеству компонентов. Но в дунаеве хоть опилок и шелухи нету практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунаев нормальный, только он мелкофракционный, да и огрехов в виде кусков, непромола или вообще "фантиков" в нем хватает...

 

 


А кому продан интересно?)

сказал куда то на юг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так - все спортсмены ловят на дунаева, а мы нет? Реклама?

Не ебу кого они там и где ловят) Я вообще говорю за плотву, если что. И мой опыт говорит о том, что при плюс минус прочих равных бинфиш всегда работал, лучше Дунаева. Т.е. У двух рыболов одного уровня ловящих рядом на одинаковые снасти Дунаев прогрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж и не знаю...

Как по мне, Дунаев на порядок эффективнее БинФиша, а уж про биотехнологию и прочих "дедушек" и говорить нечего.

Дунаев Премиум отлично подобранные смеси под задачи.

Понятно, что до сенсасов мы не доросли просто по качеству компонентов. Но в дунаеве хоть опилок и шелухи нету практически)

Ты так говоришь, как будто опилки и шелуха что-то плохое))))

Ну хорошо, может типа Дунаев не говно прикормка для ниибаццо профи) Только вот у средних рыболовов-лохобанов типа меня работает он так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал куда то на юг.....

Зачем туркам прикорм на плотву?)

Уникорм попробуй от Середы на зимнюю плотву

Попадется на глаза, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунаев нормальный, только он мелкофракционный, да и огрехов в виде кусков, непромола или вообще "фантиков" в нем хватает...

 

 

Игорь, на течении с грунтом пиздец как плохо ловить даже ежели фидерную брать, шары слепить сложно, размывается быстро, нахуй её, буду уже Сенсас "Нормундовский" покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bio.msu.ru/res/Dissertation/63/DOC_FILENAME/isaeva.pdf

 

Диссертации люди пишут

 

Практическая значимость работы. Результаты настоящего исследования могут найти применение в практике аквакультуры и рыболовства при поиске высокоэффективных пищевых химических стимуляторов, при совершенствовании и разработке искусственных приманок и насадок, при составлении и совершенствовании рецептур искусственных кормов для повышения их вкусовой привлекательности для рыб

...

Лимонная кислота обладала высоко привлекательными вкусовыми свойствами для леща и линя и сильным отталкивающим вкусом для горчака, золотого карася и верховки. Хлорид натрия вызывал достоверное увеличение уровня потребления гранул у линя и леща, а для остальных видов являлся индифферентным веществом. Хлорид кальция служил эффективным вкусовым стимулятором для линя, леща и золотого карася, отношение верховки к вкусу хлорида кальция было негативным, а у горчака – индифферентным. Отношение всех 5-ти видов рыб к вкусу сахарозы было индифферентным (табл. 2).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем прикормка спортивное рыболовство плоха?

может тем, что спортсмены не пользуются ею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bio.msu.ru/res/Dissertation/63/DOC_FILENAME/isaeva.pdf

 

Диссертации люди пишут

 

Практическая значимость работы. Результаты настоящего исследования могут найти применение в практике аквакультуры и рыболовства при поиске высокоэффективных пищевых химических стимуляторов, при совершенствовании и разработке искусственных приманок и насадок, при составлении и совершенствовании рецептур искусственных кормов для повышения их вкусовой привлекательности для рыб

...

Лимонная кислота обладала высоко привлекательными вкусовыми свойствами для леща и линя и сильным отталкивающим вкусом для горчака, золотого карася и верховки. Хлорид натрия вызывал достоверное увеличение уровня потребления гранул у линя и леща, а для остальных видов являлся индифферентным веществом. Хлорид кальция служил эффективным вкусовым стимулятором для линя, леща и золотого карася, отношение верховки к вкусу хлорида кальция было негативным, а у горчака – индифферентным. Отношение всех 5-ти видов рыб к вкусу сахарозы было индифферентным (табл. 2).

Интересный материал. При всем моём недоверии к кандидатским диссертация, имеет право на жизнь!)

А чем прикормка спортивное рыболовство плоха?

Ну от той, которую делал я, она нынче отличается сильно. Моя была хорошей... На момент 2000г. А сейчас это просто самый бюджетный Дунаев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоря про применение прикормок вообще у спортсменов и любителей, надо понимать одну ахуенно важную вещь!!!

Спортсмен использует прикормку только как средство доставки живой кормовой части (мотыль, опарыш) в точку ловли. И второе - запах.

Любитель использует как правило пустую прикормку, практически без наполнения.

Высоко классная спортивная прикормка должна быть бедная энергетические. Это средство доставки мотыля. Средство создания мути и запаха.

У любителя прикормка - это еда для рыбы.

Если взять самую ахуенную спортивную, но не положить туда мотыля, то рыба придёт, посмотрит... И уйдёт. Ей там кушать нехуй.

 

Поэтому хорошая спортивная не всегда есть хорошая любительская. А самая хорошая любительская - это всегда хуевая для спортсменов (рыба переедает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому хорошую прикормку надо бадяжить самому из нескольких покупных...


А сейчас это просто самый бюджетный Дунаев)

то что с пола подмели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В "деревенской" речке прошедшие дожди прибавили водички на плёсах

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-51803700-1599388906.jpg

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-74846800-1599388914.jpg

 

Порожки поддерживают уровень

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-24608700-1599388922.jpg

 

Эх жалко в Волховских притоках ни пятнистая, ни хариус не водятся! Прямо их местечки.

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-60123400-1599388929.jpg

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-38245000-1599388937.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заходил в МФ на Ладожской прикупить всякой мелочёвки на поплавочек. Петровичу было не до меня, он вкалывал - пересчитывал недавно пришедшие шалабушки и от него шёл пар. Картина редкая - обычно Барабуля и Оксана не допускают Макса до работы и его проще встретить на пожарно-карасёвых водоёмах.

В итоге, купил всё в соседнем магазине, который через стенку от МФ. Надо заметить, что рыболовные магазины льнут к МФ как мухи к варенью - сначала Санчес, а теперь ещё и эти...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседей за стенкой вроде одна китайская шняга, я мельком заходил. У Санчеса интересней.

Ты про Петровича? :Flushed-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...