Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Да уж очень хреново девочка брала мазок, её коллеги чуть ли не по локоть руку в горло запихивали, чуть ли не как в знаменитом фильме, а эта так интеллигентно, до заразы не дотянулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж очень хреново девочка брала мазок, её коллеги чуть ли не по локоть руку в горло запихивали, чуть ли не как в знаменитом фильме, а эта так интеллигентно, до заразы не дотянулась)))

Ты наверное, в это время языком баловался?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришёл субботний мазок и он отрицательный. Завтра пойду второй сдавать, а там уже и выписка возможна

Интересно.

У сына брали контрольные мазки по другой схеме )))

Второго ноября днём пришла мед сестра и взяла первый мазок, а второй мазок она же но ранним утром ( 7 утра) третьего ноября )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ты наверное, в это время языком баловался?)

Да уж не до баловства там)))

Интересно.

У сына брали контрольные мазки по другой схеме )))

Второго ноября днём пришла мед сестра и взяла первый мазок, а второй мазок она же но ранним утром ( 7 утра) третьего ноября )).

А нас за вторым после отрицательного надо идти. Врасч с часу до 4 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

У сына брали контрольные мазки по другой схеме )))

Второго ноября днём пришла мед сестра и взяла первый мазок, а второй мазок она же но ранним утром ( 7 утра) третьего ноября )).

А сколько сыну лет? Может она и не уходила?))))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сыну лет? Может она и не уходила?))))

Может. Но приходила она точно два раза )))

 

У нас приколы продолжаются.

Постарались сегодня достучаться до лечащего врача. И вацап молчал и трубку не снимала. По ходу про нас забыли чутка ).

 

В пол первого ночи по вацапу пришла сообщуха. - У Вас другой лечащий врач.

В общем созвонились.

Врач (предыдущий) до сих пор была на рабочем месте в поликлинике. 

Посетовала что действующих врачей совсем мало осталось, основная масса на больничном.

Сообщила что у сына опять анализ положительный. Удивилась что к нам ни кто не звонил, не приходил брать контрольных анализов у супруги(как минимум).

Порекомендовали лечиться теперь по другой схеме   :Neutral-Face: . Оставаться дома в обязательном порядке.

У меня чёт тоже хрень не совсем понятная. Флюс прошёл полностью уже почти неделю но вечерком стабильно температурка 37. :Thinking-Face:

В поликлинике полная жопа. Врачей жалко.

Лечения тупо нету, одни эксперименты  :Face-With-Rolling-Eyes:

Вот как то такая картинка вырисовывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, выздоравливайте!

Наши ужесточают, но слегонца, по домам не закрывают. Оно и понятно, иначе придется компенсации выплачивать. Дохуа мониторинговых групп носится по городу - ебут за нарушения карантинных мер. ХЗ, вспышки пока нет. Но у нас все лето и начало осени много людей болели пневмонией. Похоже на то, что большая часть населения уже переболела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. Но приходила она точно два раза )))

 

У нас приколы продолжаются.

Постарались сегодня достучаться до лечащего врача. И вацап молчал и трубку не снимала. По ходу про нас забыли чутка ).

 

В пол первого ночи по вацапу пришла сообщуха. - У Вас другой лечащий врач.

В общем созвонились.

Врач (предыдущий) до сих пор была на рабочем месте в поликлинике.

Посетовала что действующих врачей совсем мало осталось, основная масса на больничном.

Сообщила что у сына опять анализ положительный. Удивилась что к нам ни кто не звонил, не приходил брать контрольных анализов у супруги(как минимум).

Порекомендовали лечиться теперь по другой схеме :Neutral-Face: . Оставаться дома в обязательном порядке.

У меня чёт тоже хрень не совсем понятная. Флюс прошёл полностью уже почти неделю но вечерком стабильно температурка 37. :Thinking-Face:

В поликлинике полная жопа. Врачей жалко.

Лечения тупо нету, одни эксперименты :Face-With-Rolling-Eyes:

Вот как то такая картинка вырисовывается.

А зачем вам вообще государство и Поликлиника? Нужен официальный больничный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам вообще государство и Поликлиника? Нужен официальный больничный?

Не совсем я понял вопроса ))).  Нахер нам такое государство типо? )) А ХЗ.

Жене и сыну, да нужен больняк, они работают в госструктуре.

Мне не нужен.

 

Сегодня без предупреждений прилетела бригада за мазками, обычно сообщают заранее ))). 

Будем поглядеть по результатам.

Жду связи с очередным лечащим врачём и посмотрим какая у неё программа по лечению. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Уже восьмой час, сдал?

Стоял минут 30,охренеть как устал. Идти приятнее. Теперь жду результата и, надеюсь, что на выписку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж очень хреново девочка брала мазок, её коллеги чуть ли не по локоть руку в горло запихивали, чуть ли не как в знаменитом фильме, а эта так интеллигентно, до заразы не дотянулась)))

потому что во время болезни она (бацила)глубоко сидит. а на выздоровлении ее только на выходе можно зацепить как и при других заболеваниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ковида, ковида, перешла на Эврипида!

С Эврипида на Якова, с Якова на всякого!

 

Во втором мазке нет ковида. Завтра пойду вписываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий этаж принёс пиздатую одышку

У меня пневмония была в 19 лет, я после неё у фтизиатра два года на учете состоял, и на третий этаж с передышкой ходил месяц наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий этаж принёс пиздатую одышку

Оттого, что месяц дома просидел, мало двигался или...? Не помню, ты КТ делал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пневмония была в 19 лет, я после неё у фтизиатра два года на учете состоял, и на третий этаж с передышкой ходил месяц наверно.

Дохлый же ты был в 19! Мне тоже было 19, когда, на следующий день после выписки (злая пневмония после гриппа), я проводил медсестру (в больнице познакомился) до её дома в Лисьем Носу и, после того, как она не пустила меня ночевать, около часа пролежал на крыльце - а был месяц январь - взывая к клятве Гиппократа...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый же ты был в 19! Мне тоже было 19, когда, на следующий день после выписки (злая пневмония после гриппа), я проводил медсестру (в больнице познакомился) до её дома в Лисьем Носу и, после того, как она не пустила меня ночевать, около часа пролежал на крыльце - а был месяц январь - взывая к клятве Гиппократа...

Я хз злая у меня была или нет, но если сейчас заболеть с таким течением, скорей всего я дам дуба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый же ты был в 19! Мне тоже было 19, когда, на следующий день после выписки (злая пневмония после гриппа), я проводил медсестру (в больнице познакомился) до её дома в Лисьем Носу и, после того, как она не пустила меня ночевать, около часа пролежал на крыльце - а был месяц январь - взывая к клятве Гиппократа...

Я хз злая у меня была или нет, но если сейчас заболеть с таким течением, скорей всего я дам дуба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый же ты был в 19! Мне тоже было 19, когда, на следующий день после выписки (злая пневмония после гриппа), я проводил медсестру (в больнице познакомился) до её дома в Лисьем Носу и, после того, как она не пустила меня ночевать, около часа пролежал на крыльце - а был месяц январь - взывая к клятве Гиппократа...

Тема сисег не раскрыта!!! Не играю в Андрюшу)))) Проник?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...