Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Да ничего не пропало. Только башка болит чуток не критично

Если скорую будешь вызывать- не ехать в госпиталь ветеранов, это скорее всего ленэкспо окажется. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! КТ надо обязательно сделать! Эта сука тем и опасная,что вроде и нет ничего,а легкие уже поражены..

Пишу не так просто,тут живой пример мой родной брат.Так же ходил,то есть температура,то нет и нюх не терял и ничего не делал,пил парацетамол и все..А вчера хуяк,сел на кровати и не встать,задыхается..Уехал по скорой в больничку,это в Ленобласти,затем КТ двухстороння пневмония,одному легкому почти пиздец,другому пиздец наполовину...Сейчас лежит под кислородом..

Самое непонятное: сидел безвылазно на даче последний месяц,в город выбирался только в продуктовый магаз,при этом в маске и перчатках,там без них не пускают..Вот где поймал?

Береги себя!!

PS.У тебя Александровская напротив.Там от ковида лечат и КТ делают,товарищ вылечился там за 15 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Максим Петрович! КТ надо обязательно сделать! Эта сука тем и опасная,что вроде и нет ничего,а легкие уже поражены...

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечебным дейтвием КТ не обладает. Но и не вредит, правда, в моменте))). У кого отчетливо температура- поражение легких есть всегда , не надо сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты это, с КТ и тестом не тяни (хоть и платно). Но, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Херакараси долго ждать не могут, лето у нас короткое. Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, если бронхит, народное средстро хорошее. У меня пять лет назад такой был, что думал окочурюсь, пропал нюх, вкус, цветное зрение, про кашель уж молчу. Антибиотики не помогали, все хуже и хуже. Месяц... Приехала сестра-знахарка из деревни, привезла исландский мох. Начал заваривать и пить, сразу улучшение пошло, и за неделю вылечился. В аптеках эта зелень продается, ну или сам на бору нарви. От короны не пробовал)))

 

Горький гад, ну да нас горьким не испугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы)

Дошёл и до меня коронный вирусевича.

Позавчера вечером после рыбалки чего-то температура, ну типа 37.5

Вчера целый день скачки от 38 до 41.

Доктора из поликлиники хер вызовешь - телефоны молчат.

Позвонил знакомым докторам. Сказали чего принимать.

Утром сегодня 39.

Звоним в поликлинику - снова хуй. Жена сходила пешком и вызвала врача.

Пришла молодая наша участковая. Спросила про температуру, послушала, пульс пощупала.

Ну что, говорит, короновирус у вас.

Ахуенно. На мой вопрос "а почему это он, а не пневмония, бронхит или ещё какая херь?" ответила просто - "сейчас же этидемия короны!"

Попросил взять анализ. Говорит, что мы не берём анализы. Можно либо госпитализацию, либо вызвать скорую и они Кт сделают.

В общем сказал я ей спасибо и лёг спать. В час дня проснулся. 36.6. Час назад поднялась до 37.2

Думаю что завтра уже и следа от" короновируса" не будет.

Хотя в диагнозе будет корона)))

 

Вот такая вот байда.

 

Почему ещё думаю, что это не корона - никто из тех, с кем последние 3 недели общаюсь постоянно - не заболели.

 

Думаю опять мой бронхит курильщика простудился от кондея)))

Странно, вроде рядом живём, а в нашей 120-й поликлинике всё по другому. Дозвонился легко, врач пришёл быстро, на следующий день пришли две тётки в белом и взяли мазки(результат в течение 2-х недель). Через день врач отзвонился, мол, как дела.

Вообще болею уже 12 дней : днём температура нормальная, а вечером - 37,2.  Почти с самого начала жру антибиотики. Первую неделю не чувствовал запахи - сейчас временами что-то пробивается. Когда обоняние возвращается - курить очень хуёво.

Все 12 дней общее состояние в целом нормальное - лёгкое недомогание. Пока грех жаловаться, а куда дальше кривая свернёт - х. з....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде рядом живём, а в нашей 120-й поликлинике всё по другому. Дозвонился легко, врач пришёл быстро, на следующий день пришли две тётки в белом и взяли мазки(результат в течение 2-х недель). Через день врач отзвонился, мол, как дела.

Вообще болею уже 12 дней : днём температура нормальная, а вечером - 37,2. Почти с самого начала жру антибиотики. Первую неделю не чувствовал запахи - сейчас временами что-то пробивается. Когда обоняние возвращается - курить очень хуёво.

Все 12 дней общее состояние в целом нормальное - лёгкое недомогание. Пока грех жаловаться, а куда дальше кривая свернёт - х. з....

Так по анализам то у тебя корона?

Мне так кажется, что чухня это полная.

Я пока только витаминки и одни антивирусные таблетки жру. Доктор прописал ещё 2 антибиотика и какую то шляпу против отечности. Но их даже не покупал.

Кт и прочее делать буду только если станет хуево и придётся вызывать скорую. Потому как лечение однохуйственное, что ковид, что не ковид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по анализам то у тебя корона?

Мне так кажется, что чухня это полная.

Я пока только витаминки и одни антивирусные таблетки жру. Доктор прописал ещё 2 антибиотика и какую то шляпу против отечности. Но их

даже не покупал.

Результатов мазков пока нет. Как я понял, антибиотики назначают для профилактики. Насколько это оправданно - х. з..

Маленькую хуёвинку, похожую на заточку для карандашей, тебе на палец цепляли? Какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результатов мазков пока нет. Как я понял, антибиотики назначают для профилактики. Насколько это оправданно - х. з..

Маленькую хуёвинку, похожую на заточку для карандашей, тебе на палец цепляли? Какой результат?

Я думал это пульс измеряли))) Я хз чего она там показала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, похуизм не всегда хорошо. Особо касаемо собственного здоровья. Сделай КТ и тест хотя бы чтоб друзей успокоить. тем более что платные много быстрее результаты. Мне на 3 день "отрицаловку" прислали. 

Юра, держи ухо востро. Он, сука, такой коварный, могет и через пару недель поднапрячь не по детцки.( у сослуживцев так и произошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов...

C другой стороны, меньше знаешь - крепче спишь!

Так а че это за хрень то была?)))

Петрович, похуизм не всегда хорошо. Особо касаемо собственного здоровья. Сделай КТ и тест хотя бы чтоб друзей успокоить. тем более что платные много быстрее результаты. Мне на 3 день "отрицаловку" прислали.

Юра, держи ухо востро. Он, сука, такой коварный, могет и через пару недель поднапрячь не по детцки.( у сослуживцев так и произошло).

Так я не пойму, зачем тест делать, тем более что он суко платный (2000р)?

Ведь лечение в любом случае одинаковое, хоть есть корона, хоть нету.

Станет хуево - вызову скорую. А пока днем ваще нормуль, сегодня даже поработал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юра, держи ухо востро. Он, сука, такой коварный, могет и через пару недель поднапрячь не по детцки.( у сослуживцев так и произошло).

Я в курсе, поэтому сижу на измене. Иншалла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че это за хрень то была?)))

 

Эта фиговинка, каким-то хитрым образом, показывает уровень содержания кислорода в "крови". Значения меньше 93-92 - одно из показаний к госпитализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, поэтому сижу на измене. Иншалла!

Привет тебе с Черёмухового озера. Вода купательная. Щук твоих не беспокоил. Поправляйся !!!

 

post-19270-0-30839900-1592133252_thumb.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на псковщине. Зашел в магазин в Пустошке. Почти все в масках, я и другие транзитные без. Без маски обслуживают, ничего не говорят. Приехал в Маево, это маленький поселок, железнодорожная станция, но аж четыре магазина рядом. Видимо существуют не только за счет местных жителей, но и за счет пансионата, который слава богу, сейчас закрыт. Так вот, в двух магазинах маску у меня не спросили, в третьем не пустили на порог, пока не купил. Цена 5( пять) рублей. Сделана из материала, похожего на тот, которым оборачивают бытовую технику, белая такая тонкая синтетика. Резинок нет, как дышать не понятно, видимо за счет того, что не плотно прилегает. Купил маску, одевать не стал, обслужили. Захожу в четвертый магазин, с порога говорят, что без масок не обслуживают и не пускают. Показал зажатую в кулаке. Пустили, обслужили.

Маска

post-3700-0-18673500-1592133946_thumb.jpg

Ощущение, что вырезают сами, но конкурирует только с черными многоразовыми, носят многие. Был пару раз в Новосокольниках. Восемь примерно тысяч населения, много разных магазинов. Там скорее без трусов в магазин зайдут, чем без маски. Дисциплина железная. Винят гастарбайтеров и дачников из Питера и Москвы. До мая все хорошо было, а как поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...