Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Читал про американца, в которого 7 раз попадала молния. Чем-то необъяснимым он привлекал эти электрические разряды. Если бы он вовремя не повесился, то, наверняка, ебануло бы его и в восьмой раз...

Мы их ловили просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яд добывали? Я бы ни за какие бабки не подписался)))

Да неее. Пацанами 12-14 лет от нехуй заниматься в деревне. Пока писька не стала стоять и мы стали ходить по клубам (бабам). А пока то на рыбалку, то за грибами, то окопы раскапывать, то змей ловить. Чисто долбоебы - поймал и убил. Даже не жрали, дураки. Жрать гадючек начал гораааздо позже.Говно конечно, но прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим опухоль может до нескольких дней присутствовать и цвет синюшный то же имеет место (не у всех), а вот заражение весьма возможно.

Наступила не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее. Пацанами 12-14 лет от нехуй заниматься в деревне. Пока писька не стала стоять и мы стали ходить по клубам (бабам). А пока то на рыбалку, то за грибами, то окопы раскапывать, то змей ловить. Чисто долбоебы - поймал и убил. Даже не жрали, дураки. Жрать гадючек начал гораааздо позже.Говно конечно, но прикольно)

Судя по тому скока раз тебя кусали - ты ловил гадюк на спор со связанными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому скока раз тебя кусали - ты ловил гадюк на спор со связанными руками.

Ну может 10.

Сначала мы тупо кидались в них камнями. Потом стали вырезать прутья и бить прутьями. А поскольку бегали в кедах, то часто пока одну пиздишь - на другую наступаешь и пиздык в лодыжку. Если в правую - ваще похуй. В левую хуже.

Потом осмелели и начали прицеливаться большим ножиком и аккуратно перерезать шею. А потом просто уже руками, типа кто круче. Дураки, хули. Самое херовое, когда в левую руку кусают.

Пару раз просто кусали в деревне при походах за грибами без сапог.

Но самое ахуенное что я видел - это как Миша Каледин (известный Саратовский спортсмен) ловит змей. Просто хватал за хвост и далее щелкал как кнутом. Змее пизда и можно складывать в пакетик) 

Мы тогда много их наловили, нажарили... Все пожрали, а Федю Мухарева в больницу увезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим опухоль может до нескольких дней присутствовать и цвет синюшный то же имеет место (не у всех), а вот заражение весьма возможно.

Наступила не глядя?

 

Лежит в травмоталогии. Врачи диагноз никакой не озвучивали. Ставят капельницы (вот сейчас уже 4ю, только что созванивался). Опужоль не уменьшилась, на ощупь твёрдая, повышенной t нет..

  Да, под ноги не смотрела, а была в шлёпанцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери, хуле.... А как же принцип поймал отпустил?))))

Звери! За 1 ночь около сотни лягушек на троих убивали (донки на голавля).

ПО пришло позже, вместе с мозгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери! За 1 ночь около сотни лягушек на троих убивали (донки на голавля).

ПО пришло позже, вместе с мозгами)

мда....

никогда просто так живое не убивал, кроме огромной рогатки, из которой птиц на просторах новостроек начала 70-х годов на В.О. стрелял, бегая по кустам, чистый буш, сейчас стыдно, даже внукам не рассказываю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда....

никогда просто так живое не убивал, кроме огромной рогатки, из которой птиц на просторах новостроек начала 70-х годов на В.О. стрелял, бегая по кустам, чистый буш, сейчас стыдно, даже внукам не рассказываю.....

Я в детстве был полной ебанашкой. Пиздил всё, что шевелится.

Понимание пришло лет в 18-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве был полной ебанашкой. Пиздил всё, что шевелится.

Понимание пришло лет в 18-19.

ну, у меня раньше, классе 6-7 осознал,что жалко...

:smile:))))

С тех пор рыбу отпускаю, 99,9% :smile:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у меня раньше, классе 6-7 осознал,что жалко...

:smile:))))

С тех пор рыбу отпускаю, 99,9% :smile:)))

ну, пришлось, жена угрожала и мАтивировала, взял единственного судака со Свири неделю назад на 3.7, это один раз за х... знает сколько лет... ах вспомнить страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслась пизда по кочкам... Резкий всплеск заболевших у нас в РК. Вышли на первое место по этому показателю. Абанамат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги это хорошо, а дисциплина - лучше. :) Вон в Аргентине ввели жесточайший карантин с марта (дальняя знакомая там несколько месяцев просидела, запертая в хостеле, где ее карантин застал). А толку? Посмотрите на их кривую заболеваемости. А в Китае все задавили примерно теми же мерами до нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги это хорошо, а дисциплина - лучше. :) Вон в Аргентине ввели жесточайший карантин с марта (дальняя знакомая там несколько месяцев просидела, запертая в хостеле, где ее карантин застал). А толку? Посмотрите на их кривую заболеваемости. А в Китае все задавили примерно теми же мерами до нуля.

 

Согласен. С дисциплиной у нас швах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуй она усралась, дисциплина эта... Еботу придумали из-за обычного гриппа. Самого обычного гриппа, который каждый бывает.

А уж про статистику заболеваемости и вообще пиздец. По их данным я тоже болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много народу умирает. От неправильного лечения, при сопутствущих хронических заболеваниях. Но то что этот грипп тяжелый сцуко - факт.

Еще боюсь, что на вынужденном самолечении, мы еще одного монстра взрастим. Которому вообще любые лекарства будут до пизды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много народу умирает. От неправильного лечения, при сопутствущих хронических заболеваниях. Но то что этот грипп тяжелый сцуко - факт.

Еще боюсь, что на вынужденном самолечении, мы еще одного монстра взрастим. Которому вообще любые лекарства будут до пизды.

Да нихуа не много. Думаю столько же, сколько и обычно. Ну да, грипп этот имеет несколько видов осложнений. Но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихуа не много. Думаю столько же, сколько и обычно. Ну да, грипп этот имеет несколько видов осложнений. Но не более того.

Я совсем недавно то же самое говорил, потому что не знал лично, ни одного заболевшего или умершего. Но сейчас ситуация в корне изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за май июнь, от воспаления легких, 4 человека минус, которых знаю лично, и двое на аппарате уже месяц лежат.

Проблема существует, и она достаточно злая, сейчас это отрицать уже сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно то же самое говорил, потому что не знал лично, ни одного заболевшего или умершего. Но сейчас ситуация в корне изменилась.

 

 

У меня за май июнь, от воспаления легких, 4 человека минус, которых знаю лично, и двое на аппарате уже месяц лежат.

Проблема существует, и она достаточно злая, сейчас это отрицать уже сложно.

 

Мы с каждым годом не молодеем. Лет 10 назад почти небыло у меня умерших знакомых. Но с каждым годом их всё больше и больше. И то, что знакомые нашего возраста уходят - это беда возраста, а не вируса.

Я говорю только со слов врачей, которые напрямую контактируют с больными. И сами переболели тоже.

В общем во всей этой хуйне разговоров, политики и бизнеса сильно больше, чем медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...