Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

На основании чего ты так решил?

На основании его заявлений, что от короновируса ещё никто не умер. Тогда и от СПИДа никто не умер, и от онкологии. От ножевых ранений, кстати, тоже никто не умер, умирают от сопутствующей массивной кровопотери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании его заявлений, что от короновируса ещё никто не умер. Тогда и от СПИДа никто не умер, и от онкологии. От ножевых ранений, кстати, тоже никто не умер, умирают от сопутствующей массивной кровопотери.

Это он сказал, чтобы прояснить нюансы эпидемии - дальше он спокойно говорит о погибших от короновируса.

Вот месяц назад Путин бы сказал - все на трактор и тд, я бы посмотрел что бы ты сказал.

Лучше про трактор, чем про печенегов и спартанцев, с которыми нам не по пути.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании его заявлений, что от короновируса ещё никто не умер. Тогда и от СПИДа никто не умер, и от онкологии. От ножевых ранений, кстати, тоже никто не умер, умирают от сопутствующей массивной кровопотери.

А для меня его адекватность заключается в отказе от проэкта экономической разрухи. Тем самым, они - белорусы, понесут наименьшие потери в сравнении с карантинодолбоебами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот месяц назад Путин бы сказал - все на трактор и тд, я бы посмотрел что бы ты сказал.

 

На трактор - конкретное направление, с возможностью заработка. Сиди дома - хуй соси, куда более дебильное решение. От безделья проще заболеть, чем от работы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трактор - конкретное направление, с возможностью заработка. Сиди дома - хуй соси, куда более дебильное решение. От безделья проще заболеть, чем от работы.

Телевизоров насмотрелся что ли?

Производства работает, не говоря уж про трактор.

Магазины со шмотками только закрыты, и то на каждой двери тлф., вынесут-привезут что нужно.

Бюджетники только дома сидят по лесам и речкам мотаются, им зарплата и так идёт.

Херово ИП и самозанятым, которые налоги не платили. Эти точно пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизоров насмотрелся что ли?

Производства работает, не говоря уж про трактор.

Магазины со шмотками только закрыты, и то на каждой двери тлф., вынесут-привезут что нужно.

Бюджетники только дома сидят по лесам и речкам мотаются, им зарплата и так идёт.

Херово ИП и самозанятым, которые налоги не платили. Эти точно пропадают.

Херово абсолютно всем, кроме пенсов (которым всегда хуево) и бюджетникам.

Всей коммерции частной хуево по определению. Производство работает, но хули толку - кто будет покупать то, что они произвели?

Магазины работают, но только те, которые с отдельным входом. Все торговые центры, рынки, павильоны - закрыты.

И даже те магазы, которые открыты - народу меньше в разы.

Ну и уебки артистические со всех каналов вещают "сосите дома".

Денег на руках у всех становится меньше с каждым днем. Даже арендодателя - тоже в жопе, потому как арендаторы платят от 30 до 70% от стандарта.

Пиздато только уебищам из власти - им тварям допизды. Бабло капает и хорошо.

 

Никогда в жизни я так не ненавидел наших управленцев во главе с путиным и ниже. Твари ебучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, почему так много врачей умирает?

Или как обычно?

 

И что-то много выпадет из окон

Тоже озадачивался этим вопросом. Мне кажется, дело в том, что, во-первых, врачи не обеспечены защитой, многие покупают её за свои деньги (на деньги их, кстати, кидают - никаких доплат пока нет), во-вторых, их заставляют работать с нарушением всех трудовых норм, в-третьих, врачам не хватает опыта работы с инфекционными больными.

И все это при том, что доктора находятся в зоне высокой концентрации вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово абсолютно всем, кроме пенсов (которым всегда хуево) и бюджетникам.

Всей коммерции частной хуево по определению. Производство работает, но хули толку - кто будет покупать то, что они произвели?

Магазины работают, но только те, которые с отдельным входом. Все торговые центры, рынки, павильоны - закрыты.

И даже те магазы, которые открыты - народу меньше в разы.

Ну и уебки артистические со всех каналов вещают "сосите дома".

Денег на руках у всех становится меньше с каждым днем. Даже арендодателя - тоже в жопе, потому как арендаторы платят от 30 до 70% от стандарта.

Пиздато только уебищам из власти - им тварям допизды. Бабло капает и хорошо.

 

Никогда в жизни я так не ненавидел наших управленцев во главе с путиным и ниже. Твари ебучие.

 Разговор про батьку был изначально, что он сказал всем работать. У нас неделю посидели дома, и тоже все пошли на работу.

Торговые центры и рынки работают все, по крайней мере в Гатчине. Не в таком объёме конечно, как раньше. Но продукты, детские товары, химия, строительные материалы , автомагазины, всё работает. Маленькие магазины в домах на первых этажах открыты.

Народу конечно меньше в магазинах. Даже если деньги есть, придержать до лучших времён. Не известно, что дальше будет, с таким режимом самоизоляции, которого нет фактически. Но некоторые в соцсетях уже пишут, что берут кредиты чтоб пожрать купить.

Закрыты тряпки, обувь, подарки, ДНС, не знаю что с Эльдорадо. Но практически всё можно заказать через интернет. Дочка даже вышивку для мамы нашла (доставка СДЭК из В.Новгорода).

А в результате такой изоляции за последние четыре дня подтверждённых заболевших в Гатчине больше чем за весь предыдущий период. ВСЕ больницы закрыли, а до этого они работали, хотя были случаи заражения в них, и даже когда медсестра скончалась, полмесяца не закрывались.

А по ящику вещают сидите дома не ходите на шашлыки, не гуляйте в парках. Какой от этого толк, если все ездят на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наглухо. работников пускают. вот например над маяковской ТЦ. гигантстор работает и бесплатно доставляет до метро)))) https://gigant-store.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наглухо. работников пускают. вот например над маяковской ТЦ. гигантстор работает и бесплатно доставляет до метро)))) https://gigant-store.ru/

Работников пускают. А толку? При закрытых дверях то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни я так не ненавидел наших управленцев во главе с путиным и ниже. Твари ебучие.

Ебать-колотить,неужто, дануна,

да нее это не Макс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати вообще то не подъёбываю. Макс ты просто сейчас посмотрел так сказать узко , ну в том мире в котором ты крутишься, теперь посмотри более широко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я кстати вообще то не подъёбываю. Макс ты просто сейчас посмотрел так сказать узко , ну в том мире в котором ты крутишься, теперь посмотри более широко.

Он думал, что он вне государства живет, потому, что с ним не сталкивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он думал, что он вне государства живет, потому, что с ним не сталкивается

Надо было биться за союзное государство во главе с Лукашенко?

Путин себя орлом не показал, но я не вижу ни одного российского политика, который, в битве с короновирусом, проявил себя лучше. Либералы вообще сидели с языками в жопе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати вообще то не подъёбываю. Макс ты просто сейчас посмотрел так сказать узко , ну в том мире в котором ты крутишься, теперь посмотри более широко.

 

 

Он думал, что он вне государства живет, потому, что с ним не сталкивается

 

Не, до этого я понимал государство. Да, налоги повышают, но для всех. Да, проценты кредитования безбожные, но для всех. Ну и так далее. Это просто правила игры.

А вот долбоебизм, который сейчас происходит - мне не понятен.

Почему блять Лента, Окей, Икея - работают? Почему магазин детских игрушек, поставивший на полку туалетную бумагу - работает?

Почему блять ПАРКИ закрыты (улица), а суко в автобусе как селедки в бочке? 

То есть какие то меры куцые. 

почему бабло, которое должно доставаться врачам (зп + обеспечение техникой и средствами) идет блять пидорасам-артистам, которые по телеку каждые пять минут объясняют, что можно делать дома, что бы было не скучно.

В общем как то противно... Но это пройдет) За то карасики начали ловиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не, до этого я понимал государство. Да, налоги повышают, но для всех. Да, проценты кредитования безбожные, но для всех. Ну и так далее. Это просто правила игры.

 

Глубочайшее заблуждение так же как и Окею можно, кому то нельзя и проценты разные и все прочие условия Дело в том, что вся жизнь такой диссонанс, просто ты его не видел, а теперь увидел

 

Путин себя орлом не показал, но я не вижу ни одного российского политика, который, в битве с короновирусом, проявил себя лучше. Либералы вообще сидели с языками в жопе.

 

Юра, уж дед то налажал по полной, всю отвественность на губеров свалил, мямлил херню все выступления отвратительные,  просто ужас. Еще блядь печенегов приплел. Ничего реального. Медики доплату получили? Хер нане.

 

И скажи, кстати, почему деньги людям дать это не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Юра, уж дед то налажал по полной, всю отвественность на губеров свалил, мямлил херню все выступления отвратительные, просто ужас. Еще блядь печенегов приплел. Ничего реального. Медики доплату получили? Хер нане.

 

И скажи, кстати, почему деньги людям дать это не правильно?

Я бы врачам, работающим в местах сосредоточения заразных, платил, как лётчикам в Сирии или даже больше. Если сейчас докторам мало платят, то либо чиновники идиоты, либо они сами не верят в опасность этой эпидемии.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубочайшее заблуждение так же как и Окею можно, кому то нельзя и проценты разные и все прочие условия Дело в том, что вся жизнь такой диссонанс, просто ты его не видел, а теперь увидел

 

В чем заблуждение?

До сего момента я не видел диссонанса. Не, ну понятно, что закон у нас не один для всех. Кому то нарушения сходят с рук, кому то повезло и так далее. Но это какие то частные случаи, незаконные взятки, договорённости... Но это понятно и меня не напрягает.

Сейчас ситуация другая и сильно напряжная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...